• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Похоже, что Кредитные карты закрывают - посетил офис и там девушки рассказали про такую новость. То есть депозиты они продолжат обслуживать, но новые открывают уже под именем просто Бинбанка. Странно, что об этом не найти официальных сообщений.
Кредитные карты именно бинбанка?
Не может быть такого.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru


Доступ для карт БинБанк Кредитные карты (экс МоскомПриватБанк) в новый Интернет Банк по адресу https://online.binbank.ru/ есть. Пароль для доступа отправляют в СМС сообщении.

Обратил внимание на подключенную услугу SMS-уведомления :biggrin2:

По новому тарифу, услуга платная, 50 руб в месяц. :_107: :_107: :_107:

Услуга "Информационный сервис"
Комиссия за оперативное SMS-информирование об операциях по карте (взимается ежемесячно) - 50 руб. РФ в месяц
Комиссия вводится за услугу с 01.04.2016 г. Дата списания комиссии 01.05.2016 г.


Новые тарифы - https://www.binbankcards.ru/cards/

Как отключить СМС-информирование Бинбанка?
СМС-информирование можно отключить. Это довольно просто сделать, любым из двух способов:

написав заявление и передав в ближайший офис банка;
посредством смс-банкинга, отправив команду SMSOFF+ХХХХ на номер 1095, где ХХХХ – 4 последние цифры номера карты.
При желании снова пользоваться «Информационным сервисом», клиент банка может подключить смс-информирование удобным для него способом, в любое время.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Два дня подряд пытался дозвониться на горячую линию, бесполезняк полный, у меня даже начало складываться впечатление, что телефонную службу поддержки разогнали и врубили автоответчик, который каждые две минуты говорит "пожалуйста, подождите". Вчера вечером таки случилось "чудо" и я смог дозвониться до банка аж на 26-ой минуте ожидания... Еще совсем недавно такого безобразия не было, дозванивался буквально за считанные минуты.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

А когда наличные на руках то никуда звонить не надо и тратить нервы.:)
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Два дня подряд пытался дозвониться на горячую линию, бесполезняк полный, у меня даже начало складываться впечатление, что телефонную службу поддержки разогнали и врубили автоответчик, который каждые две минуты говорит "пожалуйста, подождите". Вчера вечером таки случилось "чудо" и я смог дозвониться до банка аж на 26-ой минуте ожидания... Еще совсем недавно такого безобразия не было, дозванивался буквально за считанные минуты.

Дозвониться это ещё не всё, а вот получить ответ на свой вопрос это ещё сложнее!
У меня было так: Захотел узнать как там обстоят дела с начислением мне бинбонусов, оператор сходу не смогла ответить на мой вопрос и сказала что переключит меня на того кто может на это ответить, я минут 10 слушал их автоответчик в ожидании этого спеца....... а после этого меня просто отключили!!! И это было уже не раз!
Чтобы больше не нервничать решил сменить банк!
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Дозвониться не смогли, ну, а что Вы хотите? Банковский сектор сейчас в кризисе. Посмотрел вчера на Head Huntere вакансии сотрудников, набирают студентов на стажировку в один из банков без оплаты труда :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Чтобы больше не нервничать решил сменить банк!
Вот правильное решение :_106: Кстати, сколько вам по времени уже задерживают начисление бинбонусов ?

Дозвониться не смогли, ну, а что Вы хотите? Банковский сектор сейчас в кризисе.

Ну ведь до других то банков я нормально дозваниваюсь, даже несмотря на кризис.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Дозвониться это ещё не всё, а вот получить ответ на свой вопрос это ещё сложнее!
У меня было так: Захотел узнать как там обстоят дела с начислением мне бинбонусов, оператор сходу не смогла ответить на мой вопрос и сказала что переключит меня на того кто может на это ответить, я минут 10 слушал их автоответчик в ожидании этого спеца....... а после этого меня просто отключили!!! И это было уже не раз!
Чтобы больше не нервничать решил сменить банк!
Зачем это крохоборства вообще? Больше нервов тратится чем бонусов получается.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

25 апреля 2014 года Бинбанк заявил о приобретении 100% акций Москомприватбанка и запустил процесс объединения банков, переименовав Москомприватбанк в БИНБАНК кредитные карты.

Интересен вопрос кому я должен платить? Ибо Коломойский каг-бэ не торт, а бин-тотваще никто. Да и шлет смс не по рузки, чо делать пасасны?
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

sergei71, ну Бинбанку конечно!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

С 1го ноября банк повысил мне кредитный лимит по карте на 30 000 рублей, это уже второе повышение в текущем году. Неожиданно, если учесть, что я банк об этом не просил, ну пусть будут, мало ли что.
 

marisua

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Ужасный банк . Отказывает в кредите без пояснений, при этом выдал карту, а потом отказал . Тупость:_378::_378::_378::_378::_378::_378:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

marisua, как то не совсем понятно. Т.е. вам выдали кредитку с определенным кредитным лимитом, вы карту получили, активировали, но уже после этого банк передумал, "отыграл обратно" и кредитка превратилась в просто кусок пластика?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,899
Поинты
25.010
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Удалено мной. Ошибся темой.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Решил заменить карту на новую, т.к. пользуюсь еще "прватовской". Заявку оставил посредством обращения на горячую линию банка. Заявку приняли, а мне сказали ждите звонка либо смс о готовности карты. Жду неделю, другую, вчера решил сам позвонить в банк, и тут выясняется что оказывается я никакой заявки не подавал, её попросту нет. Нормально!
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Решил заменить карту на новую, т.к. пользуюсь еще "прватовской". Заявку оставил посредством обращения на горячую линию банка. Заявку приняли, а мне сказали ждите звонка либо смс о готовности карты. Жду неделю, другую, вчера решил сам позвонить в банк, и тут выясняется что оказывается я никакой заявки не подавал, её попросту нет. Нормально!

Ничего видно не изменилось.... всё как было так и осталось.... печально что они так разбазаривают свой авторитет(и теряют клиентов соответственно).
И обильной рекламой(которая слышна в последнее время на радиостанциях) этого не исправить! - клиентам не нравится такое наплевательское отношение к себе!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

Там какие-то бонусы поступают.
Якобы типа их потратить можно.
А как?
Подключил типа автотрату - должны сами списаться и вернуться рублями на карту.
Нифига!
Висят себе 50 бонусов и не тратятся, то что автотрата - чихать.
Вывод: лучше идти в тот банк в котором за трату денег не какие-то бонусы дают, а чисто деньги присылают.
 
Сверху Снизу