• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владелец Tesla предложил туристам провести ночь в машине за 85 долларов

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000




В штате Аризона владелец электрокара Tesla предложил туристам за 85 долларов провести ночь в его авто. Соответствующее объявление мужчина по имени Стив разместил на сайте Аirbnb.

«Переночуйте в первом в мире Tesla-отеле!» — написал хозяин автомобиля.

По его словам, в седане есть необходимые удобства — двухместный надувной матрац, постельное белье, а также светильники с дистанционным управлением, как отметил владелец, для создания настроения. Постояльцы могут воспользоваться кухней, ванной и посмотреть телевизор в расположенном неподалеку жилье.

«Tesla-отель» находится в Финиксе — столице штата Аризона. Ночью машина-гостиница припаркована в гараже. Хозяин сообщил, что может забрать клиентов из аэропорта и отвезти их туда, если график позволит ему это.

Автовладелец рассказал телеканалу CBS5, что его Tesla S стоит около 119 тысяч долларов. «Сам я ночевал в этой машине трижды, так почему бы не позволить это другим», — отметил он.

Tesla Model S — пятидверный электромобиль американской компании Tesla Motors. Поставки электрокара в США начались в 2012 году.

Tesla Motors является резидентом Кремниевой долины. Компания была названа в честь знаменитого электротехника Николы Теслы. Среди инвесторов Tesla Motors — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин.

источник
 

maxdi

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
не плохо, с ключами от зажигания дает ночевать?))))
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
В штате Аризона владелец электрокара Tesla предложил туристам за 85 долларов провести ночь в его авто
Да это гениально:_23: давайте теперь все будем предлогать переночевать в своей машине у кого кикие отели есть? у меня будет первый в мире отель Kia :_1::_1::_1:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу