• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арсенал - arsenal.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Общество с ограниченной ответственностью "Коммерческий банк "Арсенал"" основано в июле 1994 года в Москве группой предприятий военно-промышленного, кораблестроительного комплекса и Минатома России. Позиционирует себя как универсальный банк.

Ориентируется на потребительское кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование малого и среднего бизнеса, операции на межбанковском рынке.

Головной офис расположен в Москве. Региональная сеть представлена отделением в г.Лобня.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • интернет-банкинг;
  • денежные переводы CyberPlat, Золотая Корона и Western Union.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • банковские гарантии;
  • межбанковские кредиты и депозиты.
С 2005 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: arsenal.ru

Адрес: 123557, Москва, ул.Пресненский Вал, д.14, стр. 3
Контакты: 8 (800)775-41-32, 8 (495) 984-89-32
Лицензия ЦБ РФ: №3000 от 14 мая 2015 г.

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Банк «Арсенал» понизил ставки по ряду вкладов.

«Классический» (от 100 долларов на сроки от трех месяцев до двух лет) принимается под 0,6—1,8% годовых (прежде — под 0,6—2%), а «Удобный» (от 200 тыс. рублей, 3 тыс. долларов на один год) — под 8,5% в рублях и 1,8% в долларах (до этого — под 9% и 2% соответственно). Проценты выплачиваются по окончании срока договора.
«Арсенальный» (от 30 тыс. рублей, 500 долларов на шесть месяцев, один или два года) в рублях размещается под 7—8%, в долларах — под 1,2—1,7% годовых (ранее — под 8—9% и 1,2—2,1%). Проценты ежемесячно выплачиваются либо капитализируются.
«Премиальный» (от 1,4 млн рублей на шесть месяцев, один или два года) открывается под 8—9% (вместо 9—10% годовых). Выплата процентов производится ежемесячно.
Источник - banki.ru
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Столичный банк «Арсенал» не принимает дополнительные взносы во вклады из-за предписания Центрального банка России.
«Пополнение вкладов сейчас не производится из-за предписания Центрального банка. Информации, когда это предписание снимут, пока нет. Причина тоже неизвестна, просто ограничили обороты физических лиц», — сообщили Банки.ру в кол-центре кредитной организации.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Столичный банк «Арсенал» не принимает дополнительные взносы во вклады из-за предписания Центрального банка России.
После таких сообщений от небольших банков через какое-то время происходит традиционное сообщение от Центробанка от отзыве лицензции у организации с уже стандартной формулировкой :(
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
ЦБ отозвал лицензию у столичного банка "Арсенал"

Аналитики ЦБ пришли к заключению, что «Арсенал» не соблюдал требования законодательства и нормативных актов в области противодействия легализации (отмывания) доходов, которые были получены преступным путем, не занимался выявлением операций по возможному финансированию терроризма и не направлял властям достоверных сведений о таких операциях.
«Кроме того, деятельность КБ «Арсенал» ООО характеризуется использованием рискованной бизнес-модели и низким качеством значительной части активов. Кредитной организацией неадекватно оценивалась величина принимаемого риска по активам», — говорится в сообщении ЦБ.

Регулятор отметил, что не раз указывал руководству «Арсенала» на недостатки в их работе и применял в отношении организации меры надзорного реагирования, в том числе вводил ограничение на привлечение вкладов населения. Однако, заверили специалисты ЦБ, банк не принял действенных мер, «направленных на исключение вовлечения кредитной организации в сомнительную деятельность ее клиентов.

Источник: banki.ru.
 
Сверху Снизу