• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Укркоммунбанк - abucb.com

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Акционерный банк «Украинский коммунальный банк»
МФО:304988
лицензия НБУ № 149 от 02.11.2011 г.




www.abucb.com

Публичное акционерное общество "Украинский коммунальный банк" - стабильный универсальный Банк с многолетней безупречной деловой репутацией (Лицензия НБУ № 149 от 02.11.2011 г.).
Банк зарегистрирован 10 августа 1993 года.
ПАО "Укркоммунбанк" предлагает широкий спектр услуг и банковских продуктов:
Клиентами Банка являются 8 000 предприятий, среди них - крупнейшие компании Луганска и Луганской области.
75 000 клиентов выбрали Укркоммунбанк своим Банком.
Отделения Банка находятся во всех городах Луганской области.
Банк является надежным партнером города и области в реализации важнейших программ социального и экономического развития.
Сегодня ПАО «Укркоммунбанк» направляет свою деятельность на укрепление позиций в восточном регионе Украины, расширение сети отделений, благоприятное взаимодействие с партнерами, создание приемлемых условий для клиентов, обеспечение высокого качества обслуживания, содействие развитию малого и среднего бизнеса, инвестиционный банковский бизнес, социальные программы и управление активами.

Услуги:

ДЕПОЗИТЫ
http://www.abucb.com/chastnym_licam/depozity.html

КРЕДИТЫ
http://www.abucb.com/chastnym_licam/kredity.html

ПЛАТЕЖНЫЕ КАРТЫ
http://www.abucb.com/chastnym_licam/depozity.html#

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ
http://www.abucb.com/chastnym_licam/depozity.html#

АРЕНДА СЕЙФОВ
http://www.abucb.com/chastnym_licam/arenda_sejjfov.html

ПЕНСИОННЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
http://www.abucb.com/chastnym_licam/pensionnye_programmy.html

РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
http://www.abucb.com/articles/_klient_bank_1.html

КЛИЕНТ-БАНК
http://www.abucb.com/articles/_klient_bank_1.html
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Укркоммунбанк отнесли к категории неплатежеспособных

Национальный банк Украины (НБУ) отнес Укркоммунбанк (Луганск) к категории неплатежеспособных, сообщил регулятор на веб-сайте.

Как напоминает регулятор, с учетом ситуации в Луганске в связи с проведением антитеррористической операции, а также из-за невозможности осуществления деятельности банка вследствие технических проблем финучреждение временно приостановило деятельность, после чего регулятор с 31 августа 2014 года заблокировал его начальные платежи через систему электронных платежей (СЭП).

Как отмечается в сообщении, в НБУ поступали многочисленные жалобы клиентов банка о невыплате или неперечислении средств. Кроме того, Укркоммунбанк не выполнял более 10% своих обязательств перед вкладчиками и другими кредиторами в течение 10 рабочих дней подряд. При этом, по оценке регулятора, с момента приостановления его деятельности акционеры и руководство не приняли надлежащие меры для приведения деятельности банка в соответствие с требованиями законодательства, в том числе нормативно-правовых актов НБУ, в частности, по организации работы в помещениях отделений банка в Киеве, осуществлению государственной регистрации на территории, подконтрольной украинской власти, с целью выполнения обязательств перед кредиторами и вкладчиками и проведения работы с заемщиками по погашению кредитной задолженности.

Источник: forbes.ua

Временная администрация введена на 3 месяца – по 12 августа 2015 г.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
интересно, каким образом будет работать временная администрация, если как я понимаю центральный офис находится в Луганске... :rolleyes:
 
Сверху Снизу