• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Азия Кредит Банк (Казахстан) - asiacreditbank.kz

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
АО "AsiaCredit Bank (Азия Кредит Банк)"(прежнее наименование АО "СБ "ЛАРИБА-БАНК")

Лицензия №1.2.75/83 от 28.05.2009г.



http://asiacreditbank.kz

АО "AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)" позиционирует себя как универсальный банк, предоставляющий современные, конкурентоспособные банковские услуги и продукты на основании Лицензии №1.2.75/83 от 28.05.2009г., выданной Агентством Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций.
Банк является участником системы обязательного гарантирования (страхования) вкладов – Свидетельство №023 от 12.05.2009 г. об участии банка второго уровня в системе обязательного гарантирования депозитов.
АО «AsiaCredit Bank (АзияКредит Банк)" является пионером ипотечного кредитования и лизингового финансирования в Казахстане. Предлагаемый нами сегодня комплекс банковских услуг включает продукты как для крупного и среднего бизнеса, так и для индивидуальных предпринимателей. Это – предоставление займов представителям малого, среднего и крупного бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание счетов клиентов, услуги сейфового хранения, прием денег на депозиты, лизинг, торговое финансирование, финансирование инвестиционных бизнес-проектов и многое другое.

Услуги банка:

Кредиты
http://asiacreditbank.kz/p/loans

Открытие банковского счета
http://asiacreditbank.kz/p/Opening_of_a_bank_account.html

Сейфовое хранение
http://asiacreditbank.kz/p/safe_storage_for_individuals.html

Тарифы
http://asiacreditbank.kz/p/rates_for_individuals.html

Акции
http://asiacreditbank.kz/action1/index.html

Депозиты
http://asiacreditbank.kz/p/deposits

Денежные переводы
http://asiacreditbank.kz/p/remitances/

Платежи населения
http://asiacreditbank.kz/p/plarezhinaselenija
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Слабый банк, ипотеки не кредитует, только мелкие деньги. Обслуживание слабое, персонал хромает, пару раз была ждала очень долго медеждера в итоге просто ушла.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Мне кажется, данный банк имеет большие перспективы в связи с тем, что является партнёром в большом проекте PaySend, так что наверняка можно ожидать от него некоторых улучшений.
 
Сверху Снизу