• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия ставок на Виртуальный Футбол virtual-football.ru

virtual-football

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Предоставляю Вашему вниманию стратегию игры на Виртуальный футбол в букмекерской канторе Пари-матч!
Стратегия основана на жадности букмекеров. Ведь известно, что если бы букмекеры не получали прибыль от виртуального футбола то они бы просто его убрали, как правило там выигрывает ставка со средним коэффициентом но букмекеры настолько обнаглели, что фаворит проигрывает аутсайдеру. Вот именно на этом и основана данная стратегия, мы будем искать матчи где выиграет аутсайдер с коэффициентом от 3 и до 10.


Несколько скриншотов




Часто задаваемые вопросы:

- Зачем продаешь если стратегия приносит прибыль?
- По данной стратегии я ставлю тогда, когда нужны деньги! а пассивный доход не помешает!


-За сколько времени данная стратегия себя окупит?
-Все зависит от Вашей первой ставки, + умножайте на средний коэффициент 4.00-5.00!


-Могут ли Букмекеры порезать Вам лимит или заблокировать счет?
-Если Вы будете жадничать то безусловно Вам порежут максимальный лимит ставки вплоть до 100 рублей а так же могут заблокировать счет без возврата денежных средств!


-Сколько ставок в день можно делать?
-За весь день подходящих ставок очень много! Советую делать 3-5 ставок в день, сумма каждой ставки не более 500 рублей и желательно делать ставки в разное время!


-Смогу ли Я делать ставки если не разбираюсь в спорте и вообще в ставках?
-Ставки сможет делать человек вообще ни разбирающейся в данном направлении, в мануале все подробно описано с картинками и примерами + видео пример!


Стоимость стратегии 1700 рублей! Для Первого Покупателя на данном форуме цена 1100 рублей!
Официальный сайт продукта http://virtual-football.ru

Связь со мной
Skype- virtual-football
Email- [email protected]

:_378:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Стратегия ставок на Виртуальный Футбол! Проход 90%

Стратегия ставок на Виртуальный Футбол! Проход 90%
нету доказательств заголовка темы. сайт не работает.
поэтому топикстартер получает нарушение за попытку обмана/клевету.
 

Леха Кост

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стратегия ставок на Виртуальный Футбол! Проход 90%

нету доказательств заголовка темы. сайт не работает.
поэтому топикстартер получает нарушение за попытку обмана/клевету.

Сайт не работает ? тебя кто назначил модератором форума ? Выпрями свои руки и перейди на сайт правильно, почисти куки и т.п . в крайнем случае если не получится то напиши в яндексе или гугле "Стратегия на виртуальный футбол" и на 1 или 2 страницы найди мой сайт под названием virtual-football.ru ) я дико извиняюсь за грубость но чувак ты реально туп!

добавлено через 2 минуты
Сайт не работает ? тебя кто назначил модератором форума ? Выпрями свои руки и перейди на сайт правильно, почисти куки и т.п . в крайнем случае если не получится то напиши в яндексе или гугле "Стратегия на виртуальный футбол" и на 1 или 2 страницы найди мой сайт под названием virtual-football.ru ) я дико извиняюсь за грубость но чувак ты реально туп!

и еще что бы разбанил меня! так как забанил не обоснованно, а если у тебя руки из хм хм выросли то это уже твои проблемы ) и смотри я могу обидеться. ..........
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Стратегия ставок на Виртуальный Футбол! Проход 90%

Леха Кост, не надо создавать мультиаккаунты и просьба ввести себя адекватнее...
отдохнёте 20 дней. как раз и доказательства предоставите о 90% проходимости...
 

Aleksey Web-terrorist

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стратегия ставок на Виртуальный Футбол! Проход 90%

Леха Кост, не надо создавать мультиаккаунты и просьба ввести себя адекватнее...
отдохнёте 20 дней. как раз и доказательства предоставите о 90% проходимости...

Тебе не модератором а Лучником надо быть!:_2: Че стрелки метаешь?! ты определись или сайт не работает или что ? докты на сайте, ты к стати перешел или рученки не выпрямил ? и все же 1 бан не обоснованно! как и обещал я в обиде, начнем завтра не пожалею тех 400$ но форум ляжет!

добавлено через 1 минуту
Пацаны перейдите на сайт и напишите бесталковому модератору что с сайтом все в поряде )
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
не имеет значения работает сайт или нет (тем более если это не сайт-верификатор).

в теме нету доказательств 90% проходимости. за что и было выдано нарушение.

следующие нарушение может для вас закончиться пожизненным баном на форуме.
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
разводом пахнет, вам не кажется?
 

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
разводом пахнет, вам не кажется?

однозначно! :_106:

развод и в плане продажи "стратегий" - раньше продавали (да и продают) на обычные виды спорта, а сейчас на "виртуальный спорт":t-1doh:

и во, вторых, новички не знают/не понимают/ не хотят понимать, что все эти "виртуальные футболы" и т.п. это есть ни что иное как по сути обычные игровые автоматы/слоты - где то они чуть лучше оформлены, где-то чуть худше, но сути дела это не меняет ...
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
виртуальный футбол = рулетка с кручением длинною в полтора часа

да и обычный футбол тоже

и побеждают и там и сям финансовые стратегии основанные на статистике
 
Последнее редактирование:

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Все плюсовые и ни разу не промахнулся ай да молодец
 

yanbut

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил сие дерьмо. Слил весь депозит, играя четко по стратегии.

добавлено через 11 часов 35 минут
Есть подозрение, что эту стратегию создали сами буки из ПАРИМАТЧ ))))) Вот скрин игры по этой стратегии
 
Последнее редактирование:

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну выложи сюда хоть для ознакомления
 
Сверху Снизу