• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMGP.COM в Твиттере - twitter.com/mmgp_com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
MMGP.COM на Твиттере

https://twitter.com/mmgp_com

Присоединяйтесь! :zzz-hugs:

В данный момент твиттер ведется в ручную мной! В основном публикуются эксклюзивные материалы, которых нет на форуме MMGP.COM.


Если не знаете, что такое твиттер, сайт вам в помощь: www.rutwitter.com

Twitter - это онлайн сервис для ведения (микро) блогов. Почему микро? Сообщение ограничено длиной в 140 символов.
Важная особенность Твиттера - это возможность общения с читателями - другими блоггерами, ведущими свои блоги на твитере. Вы так же можете подписаться на чужие блоги и читать их в единой ленте (как френд-лента в ЖЖ). Существует множество программ - твиттер-клиентов, превращающих этот сервис в аналог ICQ. Помимо прочего в Твиттер блог можно писать и через SMS сообщения.
Краткость, удобство, оперативность, широкий круг читателей - всё это делает Твиттер популярнейшим сервисом ведения блогов.
p.s.
Если у вас есть свой твиттер, не стесняйтесь, публикуйте ссылку на него прямо в этой теме. Думаю всем будет интересно почитать вашу твит-ленту!
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Думаю ручная публикация для форума будет лучше, при автопубликации может спам всякий вылезти (правда может настроить можно).
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Думаю ручная публикация для форума будет лучше, при автопубликации может спам всякий вылезти (правда может настроить можно).
Ручная действительно будет оптимальнее. Но автоматическую тоже можно будет задействовать и ограничить определенными разделами, куда спам очень редко попадает, а если и попадает, то всегда можно будет его удалить из твиттера.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Думаю все-таки лучше ручная. Вряд ли пользователю интересно будет просмтаривать список тем, вбитых роботом. А если в ручную отбирать наиболее актуальное и интересное на форуме - то так значительно возрастет интерес к записям в твиттере
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Думаю все-таки лучше ручная. Вряд ли пользователю интересно будет просмтаривать список тем, вбитых роботом. А если в ручную отбирать наиболее актуальное и интересное на форуме - то так значительно возрастет интерес к записям в твиттере
Niveus, скажите, пожалуйста, в данный момент в твиттере автоматизированные сообщения интересные или не очень? По крайней мере сейчас настроено так, что все спамные и рекламные темы отфильтровываются.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Мне, например, анонсы нравятся - присутствуют различные тематики и заголовок с анонсом хорошо раскрывают о чем тема. Может я субъективен?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

# На днях мы запустили ежемесячный конкурс для блоггеров: https://mmgp.com/t33013.html Отличная возможность заработать!5:47 AM May 25th from web
# Форум блоггеров по тихоньку расширяется. Добавляем новые разделы: https://mmgp.com/f289.html5:43 AM May 25th from web
# [Forex] Фундаментальный или технический анализ? За и против.: Еще раз здрасте:biggrin2: Полазил по инте.. http://bit.ly/P8lxT12:18 AM May 25th from twitterfeed
# [Invest] Кризис? А что это?: Кто из вас, дорогие форумчане, может ответить так? Сомневаюсь, что такие во.. http://bit.ly/fQMIY8:46 AM May 24th from twitterfeed
# [Фонд. рыно� В понедельник роста не ожидается на рынке ММВБ.: В понедельник фондовый рынок М.. http://bit.ly/18M48P5:46 AM May 24th from twitterfeed

Как я понимаю, первые 2 сообщения написаны вручную, а остальные 3 - автоматом? Я не в курсе по какому принципу отбираются темы, но есть небольшой минус в том, что вырывается часть сообщения из первого поста и иногда заканчивается непонятно чем.
Может стоит так: название темы + краткая аннотация?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Мне, например, анонсы нравятся - присутствуют различные тематики и заголовок с анонсом хорошо раскрывают о чем тема. Может я субъективен?

Как я понимаю, первые 2 сообщения написаны вручную, а остальные 3 - автоматом? Я не в курсе по какому принципу отбираются темы, но есть небольшой минус в том, что вырывается часть сообщения из первого поста и иногда заканчивается непонятно чем.
Может стоит так: название темы + краткая аннотация?

Автоматизированные сообщения создаются по принципу "Название темы: Начало сообщения". Может в таком случае имеет смысл публиковать только название темы?
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Автоматизированные сообщения создаются по принципу "Название темы: Начало сообщения". Может в таком случае имеет смысл публиковать только название темы?

Мне кажется это имеет смысл. Тем более, что в правилах форума есть требования к четкой формулировке темы.
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Микро-блог на твитере это хорошо конечно. Я полностью за ручную публикацию материалов. И главное не количество, а качество. Поэтому, можно публиковать редко, но только то, что вызвало интерес у автора, а не все подряд.
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Автоматизированные сообщения создаются по принципу "Название темы: Начало сообщения". Может в таком случае имеет смысл публиковать только название темы?
Точно и информативно назвать тему - большое искусство.

Считаю, что надо обязательно включать начало сообщения, завлекалочку .
Читателю захочется узнать, что там дольше, и он нажмет ссылку.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM на Твиттере: twitter.com/mmgpru

Микро-блог на твитере это хорошо конечно. Я полностью за ручную публикацию материалов. И главное не количество, а качество. Поэтому, можно публиковать редко, но только то, что вызвало интерес у автора, а не все подряд.
Решили, что автоматизированные сообщения будут только в особенных разделах, где не публикуется реклама, а все только по делу.

Что касается ручной публикации, то она есть. Я сейчас активно занимаюсь публикацией интересных материалов в твиттер.

Поэтому автомат + руки - это, на мой взгляд, самый оптимальный вариант.

Точно и информативно назвать тему - большое искусство.

Считаю, что надо обязательно включать начало сообщения, завлекалочку .
Читателю захочется узнать, что там дольше, и он нажмет ссылку.
Да! Именно из-за этого и оставили публикацию темы + начало сообщения.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM на Твиттере - twitter.com/mmgpru

забыл отписаться, что я все-таки отказался от автоматизированных сообщений.
Все пишу своими руками :)
 

komeneff

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM на Твиттере - twitter.com/mmgpru

спасибо. добавил.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM на Твиттере - twitter.com/mmgpru

Уже 1к+ последователей, стремительно развиваетесь :thumbsup:
Интересно следить на твиттере за развитием, но только после того как привыкнешь.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM на Твиттере - twitter.com/mmgpru

Уже 1к+ последователей, стремительно развиваетесь :thumbsup:
Интересно следить на твиттере за развитием, но только после того как привыкнешь.
спасибо. да, растем по-тихоньку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу