• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Bell скам или нет?

Oxied

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
наткнулся в интернете на такую вот программку - liberty bell.
в описании сказано, что отдача у нее 100$ в день за 20 - 30 минут:rolleyes: . но подозрительно то, что надо платить 15 баксов за эти же 100$:k-unsure:
если кто-нибудь о ней слышал, прошу написать!
если надо то кину ссылку на сайт с программой и инструкцией к ней.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Bell скам или нет?

Про прогу не скажу-не знаю,но про то,что надо заплатить свои деньги для того,чтобы забрать свои-же заработанные, здесь слышали многие.
Поэтому ,уважаемый,не тратьте своё время,это пройденный этап многих.

Вы изначально правильно выбрали раздел для своей темы:wink2:
 

Oxied

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Bell скам или нет?

я не ошибся с выбором раздела. намеренно сюда писал:wink2:
если это скам так чтоб тут и остался
 
Последнее редактирование:

Oxied

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Bell скам или нет?

никто значит не знает...:eek:
 

vovchik01

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Bell скам или нет?

Я пробовал эту прогу внес14,99 ждал день -А в ответ тишина .На странице визитов спрашивал ,так моё сообщение появилось и сразу исчезло.Думаю лохотрон.Ищу сайт производителя-немогу найти.
 

eka777

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Bell скам или нет?

я попробовал,набрал 85$но она с этих денег не платит,походу кидалово
 

joss

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
102
Реакции
101
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Bell скам или нет?

наткнулся в интернете на такую вот программку - liberty bell.
в описании сказано, что отдача у нее 100$ в день за 20 - 30 минут:rolleyes: . но подозрительно то, что надо платить 15 баксов за эти же 100$:k-unsure:
если кто-нибудь о ней слышал, прошу написать!
если надо то кину ссылку на сайт с программой и инструкцией к ней.

Скинь пожалуйста ссылку на сайт, если это первоисточник.
 

Roksus

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! я вот вчера повелась на эту шняжку


короче скачала программу, зарегистрировалась в Либерти!!!
а сегодня вообще не могу зайти на этот блог меня выкидывает на другую страницу.....


хорошо что деньги я не стала никуда класть!!!!!

адрес блога не получается здесь вставить, кто занитересовался напишите мне, отправлю адрес
 

Аллочка

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пробовала,сняли за прогу,а со сборщика так деньги и не пришли.Сообщение на гостевой сразу удаляются.По написаному мылу адресата нет.Лажа.А жаль .Таких денег.:crackup:

добавлено через 1 минуту
Вот ссылка на неё.

добавлено через 10 часов 14 минут
А кто слышал про прогу ReaLUSD.com/ Похоже на Liberti Bell. Тоже кидалово?
 
Последнее редактирование:

константин ад

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо большое что написали про эту программу, а то бы ломал голову как пополнить кошелек
 

Renatd

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пробовала,сняли за прогу,а со сборщика так деньги и не пришли.Сообщение на гостевой сразу удаляются.По написаному мылу адресата нет.Лажа.А жаль .Таких денег.:crackup:

добавлено через 1 минуту
Вот ссылка на неё.

добавлено через 10 часов 14 минут
А кто слышал про прогу ReaLUSD.com/ Похоже на Liberti Bell. Тоже кидалово?

Только что лохонулся! :wallbash: с ReaLUSD.com
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
отдача у нее 100$ в день за 20 - 30 минут
Увидев это, дальше можно было не смотреть, а закрыть страницу.
Кстати попробуйте проверить эти чудо-программки здесь, возможно обнаружите дополнительные функции :wink2:
 

AleksUr

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
4
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно же это ЛОХОТРОН. В интернете гуляет множество подобных "чудо-программ", однако все они приносят доход только распространителям этих программ. Люди, будьте бдительны!!!Если бы это была правда, весь мир бы не работал, а зарабатывал бы так на халяву за пару часов -1000 баксов!

добавлено через 1 час 54 минуты
Всё лохотрон, где много предлагают попросив Ваши, это всё гон....

добавлено через 1 час 56 минут
что за сайт allhyip.net ?:dirol:

добавлено через 15 часов 21 минуту
скажите пожалуйста что такое Real Money и реально там заработать ?
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Да вата всё это.Нет таких прог,собирающих бабло за здорово живёшь.Хочешь проверить прогу - напиши в Гостевой отрицаловку - удалят->идёт сайтец лесом.
 

serbret98

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже попробовал прогу Liberti Bell вывод один:
Бесплатный сыр только в мышеловке или
это "Пылесос" для денег
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Не знаю как сейчас, но раньше эта "программа" при оплате перекидывала на поддельный сайт либерти резерва, так что вы распрощаетесь ещё и со всеми деньгами, которые у вас есть и будут.
 

serbret98

Новичок
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что вы распрощаетесь со всеми личными деньгами - это побочное (дополнительные функции):money::money::money:
Отдача у проги 100$ за 20 - 30 минут, но вначале проплатите 15 баксов.
Одно слова ЛОХОТРОН, да и только.:crackup:
 

Neon-one

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-во Лохотрон Еще тот. Пишу в гостевой в которой заявлено что сообщения появляются сразу на сайте. Обновляю страницу и Вуаля - ПУСТО. Правда заметил, последний отзыв всегда обновляется текущим числом, типа сегодня уже очередной "счастливчик" рубанул бабла. Я пишу этим "финансовым воротилам": "Если все так круто, дайте мне 15$, отдам завтра 30$. Вполне справедливый кредит под 100%, при данных условиях заработка". Так Вот, для тех кто еще не сомневается, До сих пор никто из этих "счастливчиков" меня еще не прокредитовал.
Ноя и не жду.:biggrin2:
К сожалению не дают вставить ссылку, но Лохотрон назывался Liberty Bell.
Предлагаю бороться с данного рода сайтами.

P.S. народ, хотите заработать, торгуйте на Forex. 100% гарантии озолотиться не дам. Но возможность быстро заработать, ровно как и быстро прогореть, реальная.
К тому же есть торговые системы, которые для привлечения трейдеров на свои торговые площадки, при регистрации платят бонус 5$. На халяву озолотиться не получится, т.к. к счастью серьезная система защиты. А вот попробовать свои силы в качестве трейдера, без собственных вложений, по моему довольно не плохой шанс. Подчеркну, от Вас при регистрации, кроме настоящих ваших данных никаких вложений не требуется.
Если у кого-то появится интерес, стучите в личку, дам ссылки на сайты. Т.к не все системы предоставляют бонусы при регистрации.
Любителей халявы и быстрой наживы прошу не беспокоить. :q-nono:
Пользуйтесь лучше выше описанными программами:biggrin2:
Может однажды, потратив очередные 20 баксов, вы поймете, Уважаемые, что бесплатный сыр только в мышеловке.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Ответ: Liberty Bell скам или нет?

Я пробовал эту прогу внес14,99 ждал день -А в ответ тишина .На странице визитов спрашивал ,так моё сообщение появилось и сразу исчезло.Думаю лохотрон.Ищу сайт производителя-немогу найти.
Неужели до сих пор есть наивные,которые ведутся на такую чушь,как здесь вы написали там негативный отзыв сразу удаляют,вот и от этого надо плясать:rolleyes:
 
Сверху Снизу