• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Планшет Lenovo IdeaTab A3500L 7" 8GB

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Прикупив себе Смартфон LG G3S D724, решил порадовать и супругу. Тем более собирая деньги на смартфон переборщил с их количеством и остались лишние :). Поэтому недолго думая собрал остатки денег и на 8 марта жена получила сей девайс.
Критерии выбора были не жёсткие. Небольшой и надёжный. Собственно пользуясь ноутбуком Леново уже больше года практически круглосуточно, в надёжности бренда я убедился.
Приобретался планшет снова в интернет-магазине Розетка. Обошелся мне он что-то в районе 80$.




За время использования никаких нареканий от жены не услышал. Довольна. Изучает Андроид :). Сам его покрутил немного, поюзал. Сборка качественная, экран хороший, автономность не плохая. Вобщем за эти деньги вряд ли что можно лучше прикупить в этом классе. Рекомендую.
Спасибо всем за внимание!
 

Вложения

  • 20150317_205257.jpg
    20150317_205257.jpg
    212.9 KB · Просмотры: 302
  • 20150317_205310.jpg
    20150317_205310.jpg
    195 KB · Просмотры: 305

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
немного разочаровался в андроид планшетах, всё отлично но мультизадачность хромает... Яблоко в этом плане на голову выше )
Отличной работы гаджету, пусть работает и приносит радость )
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Приобретался планшет снова в интернет-магазине Розетка. Обошелся мне он что-то в районе 80$.
Неплохо по ТТХ(цена/функционал), а почему карту памяти там же не заказали? из 8 гиг около 4-х жрет Андрюша, поставить Реал рейсинг 3(который 2 гига весит) = вот и нет свободного ПЗУ уж...
немного разочаровался в андроид планшетах, всё отлично но мультизадачность хромает...
Немного глупый вопрос: а что Вы, уважаемый, подразумеваете под многозадачностью? что бы 4-6 приложений(запущенных пользователем) висело постоянно в ОЗУ? а зачем? экран то 1-н, больше 2-х приложения Вы сразу не сможете дергать :wink2: так зачем тогда их в ОЗУ то держать?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а почему карту памяти там же не заказали?
Была дома 8-ми гиговая, валялась без дела. Стояла в старом телефоне, а при покупке смартфона подарили 16-гиговую. Соответственно из старого телефона пошла в планшет :).

Реал рейсинг 3(который 2 гига весит)
Жена явно не будет этим заниматься :).
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Неплохо по ТТХ(цена/функционал), а почему карту памяти там же не заказали? из 8 гиг около 4-х жрет Андрюша, поставить Реал рейсинг 3(который 2 гига весит) = вот и нет свободного ПЗУ уж...

Немного глупый вопрос: а что Вы, уважаемый, подразумеваете под многозадачностью? что бы 4-6 приложений(запущенных пользователем) висело постоянно в ОЗУ? а зачем? экран то 1-н, больше 2-х приложения Вы сразу не сможете дергать :wink2: так зачем тогда их в ОЗУ то держать?

Постоянно активный антивирус+Скайп+Аська+Телеграм+гугл сервисы, приложение ВК и браузер гугл, и гига оперативки как не бывало...
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Штука хорошая, но камера только фронтальная на 2 Мп, тыловой нет. Мне не понравилось качество съемки этой камерой. А Вашей жене?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Штука хорошая, но камера только фронтальная на 2 Мп, тыловой нет. Мне не понравилось качество съемки этой камерой. А Вашей жене?

Для скайпа отличная камера, а зачем в планшете другая? Это же не фотоаппарат. Насчет тыловой камеры тоже не понимаю зачем она нужна в планшете, а уж если учитывать что туда их ставят обычно ужасного качества, лучше вообще без неё.
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Для скайпа отличная камера, а зачем в планшете другая? Это же не фотоаппарат.
А зачем в планшете камера с высоким разрешением для скайпа?)) Планшет - это нынче средство юзания в сети интернет, и как фотик одновременно. Зачем таскать с сбой и покупать и то, и другое, когда можно совместить два в одном? Лучше купить планшет с камерой высокого качества съемки и будет вам и связь постоянная со скайпом, и камера с фотиком.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А зачем в планшете камера с высоким разрешением для скайпа?))
Не зачем. Для скайпа вполне хватит и 2мп, как раз такая и присутствует.

Лучше купить планшет с камерой высокого качества съемки и будет вам и связь постоянная со скайпом, и камера с фотиком.
А еще лучше, чтобы на планшете еще и блины жарить можно было :).
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Постоянно активный антивирус+Скайп+Аська+Телеграм+гугл сервисы, приложение ВК и браузер гугл, и гига оперативки как не бывало...
Ну начнем с того что Андрюша сам жрет % 70 из 1 гига ОЗУ, АВ не знаю какой у Вас я всем ставлю 360 is, Скайп+Аська+Телеграм = заменить Вайбером не? гугл сервисы и так в ОЗУ висят по моему, приложение ВК не сталкивался(не зареган я там), браузер Гугля для мобилы не лучший выбор(в плане прожорливости ресурсов), я пользуюсь CM Browser(подобный UC Browser)
 

Modulle

Профессионал
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
936
Реакции
1,098
Поинты
0.000
Сверху Снизу