• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Планшет Lenovo IdeaTab A3300 7" 8GB

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,000
Реакции
743
Поинты
11.020
И я надумал похвастаться своей покупкой.
Признаюсь, зарабатываю в сети не очень много, можно сказать даже мало но советы многих из MMGP помогают мне выйти на новый уровень.
В октябре месяце сего года (2014) вывел деньги заработанные участием в https://mmgp.com/showpost.php?p=7017980&postcount=101 + еще чуть добавил и купил себе ко дню рождения, который случился в октябре, подарочек!

Уже давно назрела необходимость приобретения планшета.
Небольшое но в тоже время выгодное приобретение
Потратив немного времени на поиски, я наконец определился с моделью, выбрав планшет

Планшет Lenovo IdeaTab A3300 7" 8GB- Экран 7" (1024х600) TN, емкостный Multi-Touch / MediaTek MTK8121 (1.3 ГГц) / RAM 1 ГБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка карт памяти microSD / Wi-Fi / Bluetooth / / Android 4.2 / 327 г
7-дюймовый планшет Lenovo IdeaTab A3300 с разрешением экрана 1024x600 пикселей обеспечит четкое и яркое изображение при любом освещении. Планшет работает на базе операционной системы Android 4.2, которая обеспечит быструю работу и качественное воспроизведение игр.
очень компактный и легкий

Гарантия
1 год
Планшет понравился, все игры тянет! Все очень нравиться. Кроме одного, все игры и программы качаются на внутреннюю память планшета!
Играми садится за 6-8 часов. В режиме чтения книг проработал неделю. Видео воспроизводит любое

Плюсы: Телефония, звук - просто бомба, батарея.
Минусы: Экран не IPS, камера любит хорошее освещение. Нету 3G


Покупкой остался доволен.
Модель может и простая, но со своей работой полностью справляется.
За что огромное спасибо форуму!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,660
Реакции
20,351
Поинты
25.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Планшет Lenovo

Покупкой остался доволен.
Модель может и простая, но со своей работой полностью справляется.
Вы забыли указать задачи, решаемые Вами на планшете :wink2: сужу по ТТХ планшета, он у Вас простенький(ОЗУ/ПЗУ 1/8 гиг, 7"), себе бы я брал минимум 9.7" = для работы на нем...
И цену не увидел.
http://hotline.ua/computer/planshety-price/?q=Lenovo+IdeaTab+A3300 = "Выбирай сам!"
 
Последнее редактирование:

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,000
Реакции
743
Поинты
11.020
Re: Планшет Lenovo

он у Вас простенький
да простенький , на лучший еще не заработал. :) Просто я его действительно купил за деньги заработанные с помощью форума MMGP.COM.

в нашем местном супермаркете

И цену не увидел.
купил за наших 1620 грн. видимо еще не успели по курсу перевести, сейчас смотрел то уже 1930 грн.
 
  • Like
Реакции: morg

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Планшет Lenovo

Вроде можно настроить, чтоб на карту закидывало.
Это зависит от версии Андроида. ВГугле решили, что располагать приложения на SD-карте небезопасно, и в более новых версиях и выпилили эту возможность. А зря, на мой взгляд.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Планшет Lenovo

Хороший выбор! :_106:
Я тоже себе его присмотрела. Но до покупки еще придется подождать, еще на очереди надо купить телек для бати, а потом уже себе подарочки начну покупать :).

купил за наших 1620 грн. видимо еще не успели по курсу перевести, сейчас смотрел то уже 1930 грн.
Сейчас уже 2 тыс. грн. на Розетке, а у нас в Эльдорадо и фокстроте цена еще больше .

Планшет работает также в режиме телефона? На одну симку?
Экран не сильно отблескивает? В инете нормально лазить с 7-ми дюймового?
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Планшет Lenovo

У меня планшетик Самсунг - подарок на день рождения. Тоже очень довольна. Удобная штука!
 
Сверху Снизу