• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fermadruga.com (fermasoseda.com) - fermadruga - Страница 7

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
СТОП! Господа! Мы никак, даже тесно не связаны с данной игрой. И IP У нас никак даже не похоже. Вы что то перепутали. Мы получаем жалобы на данную игру, и рассматриваем наше решение. Скорее всего сайт будет снять с hyipvote.ru.
Мы собираем факты, и будем рады если вы нам поможете.
Наш сайт лишь помогает бесплатно рекламе таких проектов как эта. И кроме этого сайта у нас ещё много проектов которые к нам присоединились/присоединятся.

Мы будем рады, если вы нам поможете. Отправляйте свои жалобы на сайте hyipvote.ru чтобы их было больше.
Если их наберется достаточное количество (~30 как по правилам) то мы снимем данный проект, и поместим его в заслуженное место - СКАМ!

добавлено через 1 минуту
Снят* прошу прощения за ошибку.

То есть вы считаете, что здесь идиоты сидят? И ваш косяк с расположением этих сайтов (fermadruga.com и hyipvote.ru) на одном IP не заскринили? И что срочно перенеся fermadruga.com на другой айпишник(2015-04-15 167.114.215.196) вы этим что-то исправите? Зря так думаете. Просто скрины я не выложил из-за правил mmgp связанных с прикреплением картинок к сообщению. Вот скрины:
joxi.ru/lopbVf3JTJBoA985sEg
joxi.ru/w4pbVf3JTJCWAT7rnQs

добавлено через 29 минут
Вы что то перепутали. Мы получаем жалобы на данную игру, и рассматриваем наше решение. Скорее всего сайт будет снять с hyipvote.ru.
А зачем снимать сайт с обсуждений? Откройте комментарии к этому сайту, и я думаю многие напишут отзывы об этой ферме. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Justing

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы считаете, что здесь идиоты сидят? И ваш косяк с расположением этих сайтов (fermadruga.com и hyipvote.ru) на одном IP не заскринили? И что срочно перенеся fermadruga.com на другой айпишник(2015-04-15 167.114.215.196) вы этим что-то исправите? Зря так думаете. Просто скрины я не выложил из-за правил mmgp связанных с прикреплением картинок к сообщению. Вот скрины:
joxi.ru/lopbVf3JTJBoA985sEg
joxi.ru/w4pbVf3JTJCWAT7rnQs

добавлено через 29 минут

А зачем снимать сайт с обсуждений? Откройте комментарии к этому сайту, и я думаю многие напишут отзывы об этой ферме. :biggrin2:
А вас не смущают DNS сервера? на сколько я понял IP адреса одинаковые из за системы антиддоса, и на этих IP еще куча других сайтов, и вы все сайты будете теперь приписывать к этому проекту? Еще плюс к тому что если используется один и тот же хостинг то вероятность одинаковых ip адресов тоже не мала. Хотя в данной ситуации это именно антиддос.
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас не смущают DNS сервера? на сколько я понял IP адреса одинаковые из за системы антиддоса, и на этих IP еще куча других сайтов, и вы все сайты будете теперь приписывать к этому проекту? Еще плюс к тому что если используется один и тот же хостинг то вероятность одинаковых ip адресов тоже не мала. Хотя в данной ситуации это именно антиддос.

О свежереги пошли в бой!:_1: А из под своего акка не отписаться?
Нет не смущает, что проблема из-за анти ддоса. Просто вы лоханулись в том, что забыли или не знали о кэше whois:biggrin2:

добавлено через 5 минут
И ещё раз вопрос:
Зачем снимать с мониторинга сайт о котором плохие отзывы?
Заявлено ведь, что мониторинг прозрачный и независимый:rolleyes:
Пожалуй сам и отвечу. Потому что фермадруга и этот мониторинг дело одного и того же админа:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Justing

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О свежереги пошли в бой!:_1: А из под своего акка не отписаться?
Нет не смущает, что проблема из-за анти ддоса. Просто вы лоханулись в том, что забыли или не знали о кэше whois:biggrin2:

Всмысле из под своего акка? Если есть какие то сомнения в том что я совешенно другой человек вы можете мне позвонить в скайпе и мы пообщаемся на эту тему: djseruy. Сайт антиддос рф, находится в том же диапозоне ip адреса, что вы можете сказать на это? Система антиддоса относится к этому же проекту? У Whois нет кеша, whois просто записывает все данные и ip адрес на данный момент остался таким же, если смотреть глубже то настоящие ip адреса у сайтов разные и разные провайдеры.
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Всмысле из под своего акка? Если есть какие то сомнения в том что я совешенно другой человек вы можете мне позвонить в скайпе и мы пообщаемся на эту тему: djseruy. Сайт антиддос рф, находится в том же диапозоне ip адреса, что вы можете сказать на это? Система антиддоса относится к этому же проекту? У Whois нет кеша, whois просто записывает все данные и ip адрес на данный момент остался таким же, если смотреть глубже то настоящие ip адреса у сайтов разные и разные провайдеры.

Ну а кто вы? Как не непонятный свежерег?
Только регнулись, а уже "в теме". Неужели думаете, что в это кто-то поверит?
Лучше ответьте на вопрос:
Зачем снимать с мониторинга сайт о котором плохие отзывы?
Заявлено, что мониторинг прозрачный и независимый. От плохих отзывов о каком-то сайте монитору ничего плохого не будет.
Или мониторинг не так независим и прозрачен?
 
Последнее редактирование:

Justing

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а кто вы? Как не непонятный свежерег?
Только регнулись, а уже "в теме". Неужели думаете, что в это кто-то поверит?

Я человек который просто следит за этой ситуацией, и меня возмутило то что вы обвиняете проект из за того что у них 2 одинаковых ip? при этом не разобравшись в том что у них стоит одинаковая система антиддоса и не удосужились проверить на настоящий ip адрес, + к тому же качество работы сайтов сильно различаются, как программист я Вам говорю что эти 2 сайта не имеют одинаковые поведения построения сайта и видно что делали эти сайты совершенно разные люди!

добавлено через 1 минуту
Зачем снимать с мониторинга сайт о котором плохие отзывы?
Заявлено, что мониторинг прозрачный и независимый. От плохих отзывов о каком-то сайте монитору ничего плохого не будет.
Или мониторинг не так независим и прозрачен?
Я думаю что снимать проект стоит т.к. из за его плохой репутации может пострадать еще не полученная репутация нового проекта, к чему такие риски ради одного проекта?
 
Последнее редактирование:

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я человек который просто следит за этой ситуацией, и меня возмутило то что вы обвиняете проект из за того что у них 2 одинаковых ip? при этом не разобравшись в том что у них стоит одинаковая система антиддоса и не удосужились проверить на настоящий ip адрес, + к тому же качество работы сайтов сильно различаются, как программист я Вам говорю что эти 2 сайта не имеют одинаковые поведения построения сайта и видно что делали эти сайты совершенно разные люди!

добавлено через 1 минуту

Я думаю что снимать проект стоит т.к. из за его плохой репутации может пострадать еще не полученная репутация нового проекта, к чему такие риски ради одного проекта?

Ну, что тут спорить. Думаю те, кто читают эту ветку уже сделали свои выводы по поводу вашего мониторинга.
А от себя добавлю. Косяк с одинаковыми айпишниками это больше, чем просто совпадение уж слишком мала вероятность. Причем здесь скорее невезение админа. Ну кто мог предполагать, что информация whois о прежнем размещении ФермаДруга продержиться аж до 19 мая...:biggrin2:
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие нах совпадения?Вадик где ступнет сразу вонь стоит)))Совпадение)))Детский лепет!Это *****ферма и этот лажамонитор одних рук дело(дело рук чмоадмина Вадюшика).
 

hyipvoteru

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ООО, Пошли жертвы кинутые вадиком :D То что гадите в этом топике ладно - проблемы админа, а зачем мне в моей теме про проект (отдельной) срaть? Идите обвиняйте там гугл уже чтоль... Я вот слежу за ситуацией, и вижу - кучка жалких кинутых ламеров обвиняют сайт за сайтом, никак не могут понять кто такой вадик, кто такой петя, вася и т д . Кучка кинутых ламеров совершит нападение на все новые фермы, и все фермы, хайпы, мониторинги которые откроются - будут ВАДИКА, однозначно.
probet77, понаблюдал за тобой по темам, видно ты самый обиженный тут :D

Кстати, для тех кто не умеет видеть - у нас не мониторинг - мы не мониторим сайты по выплатам, и т д. У нас рейтинг проектов которые платят. Мы лишь можем добавить их в скам, или вытащить оттуда если они снова платят. Это наше личное право, я владелец - я что хочу тут - то и делаю. Я данный проект делал не для того, чтобы слушаться каких то чайников которые собрались мне тут что то доказывать. Посмотрите на мониторинг другой, и наш сайт... Если вы не слепы - найдёте разницу.

И да, откуда сборищу малолеток и чайников - которые даже не знают что такое антиддос - знать - почему IP могут совпадать :D

Ну поставлю я мой сайт на другой антиддос, ну найдется ещё какой то кидало который всех кинет и ип его сайта совпадёт с моим - что теперь?

Мне вас правда жалко, что вас кинули и прочее, но гадить в теме моего проекта не позволю, в этой теме про фермадруга - пожалуйста. Если окажусь тут забаненым за "ничего" и за правду - лично сниму видео про этот форум, что обвинения не оправданы, и распределю по всем моим источникам, и вас то - бедных чайников которые пишут клевету, точно много кто потом знать будет :D Ну а что, и форуму плюс в репутацию :D

добавлено через 10 минут
Ну а кто вы? Как не непонятный свежерег?
Только регнулись, а уже "в теме". Неужели думаете, что в это кто-то поверит?
Лучше ответьте на вопрос:
Зачем снимать с мониторинга сайт о котором плохие отзывы?
Заявлено, что мониторинг прозрачный и независимый. От плохих отзывов о каком-то сайте монитору ничего плохого не будет.
Или мониторинг не так независим и прозрачен?

Вас видно тоже сильно обидели - соболезную. Как говорится - пока есть лохи - дела в мире не плохи... Увы, бывает, правда друг :k-unsure: назови меня после этих слов вадиком, васей, не важно кем. Твое право)))
У нас повторюсь - не мониторинг, но откуда тебе знать.
И что если человек свежерег, он не имеет права отписывать? А ТЫ то, что не свежерег и набиваешь кучей тупых постов по топикам, как и в этом - естественное тебе доказательство, имеешь права тут как то выступать? :crackup:

Я повторюсь - мой проект тебе не обычный монитор который выкладывает скрины о выплатах, сидит на куче проектов и следит. Мы не за чем не следим, НАМ НИКТО НЕ ПЛАТИЛ, чтобы мы были обязаны за кем то мониторить. У нас люди добавляют свои проекты на наш сайт, и потом их посетители сами поднимают их сайты в топы, за счет голосований.
Бесплатно - дубина. Так что я как и тебе, так и другим - ничем не обязан. Захочу сниму сайт с топа, если будет причина на это. Захочу - вообще удалю, и вообще. Это моё личное право, мне за это никто не платит на проекте. Мне лишь платят за вип проекты на сайте, там то я их трогать - не трогаю, пока не будет явных доказательств что скам к примеру.

Это моё личное право. Создай себе такого рода сайт (укради мою идею) и делай там что угодно.
Хотя откуда тебе знать, что наш проект уникальный - и таких как наш нет вообще?


Были бы вы - ЛЮДИ, умнее - никто бы вас наверно не кинул. Нечего доверять всяким фермам левым, которые открываются чтобы присвоить бабла. Единственная, которая живет еще - фермасоседи, по скольку знаю. Но и та не за горами, всё в один момент может рухнуть, это знает каждый - и риск осознаёт тоже каждый.

Если вы вложились в проект, хайп, млм, пирамида - не важно. Вы уже наперед должны знать - что она не вечна в 99% и ваши деньги вы либо окупите, либо не увидите. Хайпы каждый день открываются и закрываются. Чего об этом тут молчат? Стыдно чуствовать себя лохами? Вкладывайте в реальный бизнес, а не кому-то в карман.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
hyipvoteru, зачем убрал фермудруга из СКАМА и отключил комменты?ты же сам писал что люди там жалуются что выплат нет уже больше недели,чем тебе не док-во?есть кстати скрин,но мне нельзя кидать здесь ссылки
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
ООО, Пошли жертвы кинутые вадиком :D То что гадите в этом топике ладно - проблемы админа, а зачем мне в моей теме про проект (отдельной) срaть? Идите обвиняйте там гугл уже чтоль... Я вот слежу за ситуацией, и вижу - кучка жалких кинутых ламеров обвиняют сайт за сайтом, никак не могут понять кто такой вадик, кто такой петя, вася и т д . Кучка кинутых ламеров совершит нападение на все новые фермы, и все фермы, хайпы, мониторинги которые откроются - будут ВАДИКА, однозначно.
probet77, понаблюдал за тобой по темам, видно ты самый обиженный тут :D

Кстати, для тех кто не умеет видеть - у нас не мониторинг - мы не мониторим сайты по выплатам, и т д. У нас рейтинг проектов которые платят. Мы лишь можем добавить их в скам, или вытащить оттуда если они снова платят. Это наше личное право, я владелец - я что хочу тут - то и делаю. Я данный проект делал не для того, чтобы слушаться каких то чайников которые собрались мне тут что то доказывать. Посмотрите на мониторинг другой, и наш сайт... Если вы не слепы - найдёте разницу.

И да, откуда сборищу малолеток и чайников - которые даже не знают что такое антиддос - знать - почему IP могут совпадать :D

Ну поставлю я мой сайт на другой антиддос, ну найдется ещё какой то кидало который всех кинет и ип его сайта совпадёт с моим - что теперь?

Мне вас правда жалко, что вас кинули и прочее, но гадить в теме моего проекта не позволю, в этой теме про фермадруга - пожалуйста. Если окажусь тут забаненым за "ничего" и за правду - лично сниму видео про этот форум, что обвинения не оправданы, и распределю по всем моим источникам, и вас то - бедных чайников которые пишут клевету, точно много кто потом знать будет :D Ну а что, и форуму плюс в репутацию :D

добавлено через 10 минут


Вас видно тоже сильно обидели - соболезную. Как говорится - пока есть лохи - дела в мире не плохи... Увы, бывает, правда друг :k-unsure: назови меня после этих слов вадиком, васей, не важно кем. Твое право)))
У нас повторюсь - не мониторинг, но откуда тебе знать.
И что если человек свежерег, он не имеет права отписывать? А ТЫ то, что не свежерег и набиваешь кучей тупых постов по топикам, как и в этом - естественное тебе доказательство, имеешь права тут как то выступать? :crackup:

Я повторюсь - мой проект тебе не обычный монитор который выкладывает скрины о выплатах, сидит на куче проектов и следит. Мы не за чем не следим, НАМ НИКТО НЕ ПЛАТИЛ, чтобы мы были обязаны за кем то мониторить. У нас люди добавляют свои проекты на наш сайт, и потом их посетители сами поднимают их сайты в топы, за счет голосований.
Бесплатно - дубина. Так что я как и тебе, так и другим - ничем не обязан. Захочу сниму сайт с топа, если будет причина на это. Захочу - вообще удалю, и вообще. Это моё личное право, мне за это никто не платит на проекте. Мне лишь платят за вип проекты на сайте, там то я их трогать - не трогаю, пока не будет явных доказательств что скам к примеру.

Это моё личное право. Создай себе такого рода сайт (укради мою идею) и делай там что угодно.
Хотя откуда тебе знать, что наш проект уникальный - и таких как наш нет вообще?


Были бы вы - ЛЮДИ, умнее - никто бы вас наверно не кинул. Нечего доверять всяким фермам левым, которые открываются чтобы присвоить бабла. Единственная, которая живет еще - фермасоседи, по скольку знаю. Но и та не за горами, всё в один момент может рухнуть, это знает каждый - и риск осознаёт тоже каждый.

Если вы вложились в проект, хайп, млм, пирамида - не важно. Вы уже наперед должны знать - что она не вечна в 99% и ваши деньги вы либо окупите, либо не увидите. Хайпы каждый день открываются и закрываются. Чего об этом тут молчат? Стыдно чуствовать себя лохами? Вкладывайте в реальный бизнес, а не кому-то в карман.:t-1doh:
Не я самый обиженный:dirol:....А тебя крысу видать сильно обидел вот и бегаешь как краля по сайтам и темам дешевые отмазки лепишь.Вадик уродец ты ведь папой стал !Побойся Бога...накажет!А тебя гнуса и на улице кто нибудь накажет...нет бить не будут!Обосут чмыря просто!:dirol:
 

Artem0079

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ребята проект недоступен пишет:
"Обслуживание сайта временно приостановлено!

Закончился пробный период или счёт на оплату просрочен.

Оплатите счёт или создайте тикет для уточнения деталей антиддос.рф."

Короче админ ты ЛОШАРА!!! ЛОХОТРОН
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадик - тупИца всё никак не успокоится! :rolleyes:
Да мне, Вадик, даже айпи твоих сайтов не нужно сравнивать, чтобы понять, что они твои.
От твоих пректов и постов на форумах, за версту тобой воняет!
Как бы ты ни пытался надевать новые "маски" и скрывать, что это ты.
Только ты один этого всё никак не можешь понять.

добавлено через 1 минуту
Ну что ребята проект недоступен пишет:
"Обслуживание сайта временно приостановлено!

Закончился пробный период или счёт на оплату просрочен.

Оплатите счёт или создайте тикет для уточнения деталей антиддос.рф."

Короче админ ты ЛОШАРА!!! ЛОХОТРОН

Админ не лошара:rolleyes:
Амин поимел лошар, которым сразу было сказано, что владелец этого проекта вор!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу