fermadruga.com (fermasoseda.com) - fermadruga - Страница 6

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата с игры

+ 91.28 p

Date: 21.04.2015 09:22:28
ID: 56409419
Details: P16150240 → P15314122
Amount: 91.28 p

Владик ты тип!!!:appl:Вячеслав Петров.Он же Вадик:cool:
Пора тебе из сети ваще сгинуть-тебя козла вычислить уже и (школота )может-как ты любишь говорить.Умиляешь тут своими дешевыми выплатами!:_23:
 

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата с игры

+ 91.28 p

Date: 21.04.2015 09:22:28
ID: 56409419
Details: P16150240 → P15314122
Amount: 91.28 p

Владик ты тип!!!:appl:Вячеслав Петров.Он же Вадик:cool:
Пора тебе из сети ваще сгинуть-тебя козла вычислить уже и (школота )может-как ты любишь говорить.Умиляешь тут своими дешевыми выплатами!
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
админ соседА,теперь уже друга,а ты не забыл про переписку с админом gold days`а?))ты там мнооого что написал))ты жалуешься что тебя ддосят?а кто ддосил нашу ферму и при этом угрожал прямым текстом в аське?)ты хоть понимаешь сколько инфы слил?)

добавлено через 48 минут
кстати,это фишка Вадима на сколько я знаю-всех ддосить,а потом жаловаться что это его ддосят))
 
Последнее редактирование:

probet77

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
105
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот еще fermadeda biz:_23:

:t-1doh:
Всем привет!Меня зовут Артем Евгеньевич,я являюсь главным администратором проекта fermadeda.Мы решили открыть данный проект для игры и заработка на нем,играя вы можете не плохо при этом заработать.Проект стартовал именно в этот день.Желаем вам приятной игры и хорошего заработка!

22.04.2015 в 16:36:_107:
 
Последнее редактирование:

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
вот группа в контакте-https://vk.com/fermadruga
Приложение "Поиск «мёртвых» участников и подписчиков":
В сообществе Fermadruga ✔ Ферма друга - Официальная группа ✔ найдено 620 «мёртвых» аккаунтов (в т.ч. 597 заблокированных и 23 удалённых), что составляет 53.26% от общего числа участников.:t-1doh:
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ кто ещё не понял - берегитесь этих мошенников, у ****офермы casherfarm, и эта ****оферма имеют одних и тех же админов. История casherfarm я думаю многим известна. Сначала перебои с выплатами, тоесть выплаты были выборочные, потом поборы-что бы активировать аккаунт, нужно заплатить 1000р., потом рестарт с полным обнулениям всех аккаунтов и всех вложеных средств с обещанием что 22 мая все аккаунты будут восстановлены, ну и затем скам. Я являюсь жертвой этих подонков, потерял не малые деньги, так что будьте осторожны, не наступайте на эти грабли.

добавлено через 1 час 33 минуты
Народ остывляем комменты здесь: hyipvote.ru/ekonomicheskie-igry/fermadruga.com.html?userid=1 Это мошенник хочет набрать голосов и новых жертв, нужно разоблачать этого мошенника на всех фронтах.
 
Последнее редактирование:

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё доказательства нечистоплотности админа FermaDruga.Com

Новость на FermaDruga.Com :
"Друзья! Мы начали сотрудничать с молодой и уникальной системой рейтинга такого рода игр как наша.
Просим вас ежедневно голосовать за наш проект На этой странице hyipvote*ru/ekonomicheskie-igry/fermadruga.com.html

Тем самым с этого проекта пойдут новые посетители на наш сайт!
P.S. Через пару дней мы за каждый голос будем давать дополнительный бонус бесплатно! Ждем пока администрация предоставит нам ихний скрипт. Вы узнаете об этом первыми! Спасибо!!!"

Но проблема в том, что IP "системы рейтинга" и IP Фермы Друга один и тот же!
 

hyipvoteru

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё доказательства нечистоплотности админа FermaDruga.Com

Новость на FermaDruga.Com :
"Друзья! Мы начали сотрудничать с молодой и уникальной системой рейтинга такого рода игр как наша.
Просим вас ежедневно голосовать за наш проект На этой странице hyipvote*ru/ekonomicheskie-igry/fermadruga.com.html

Тем самым с этого проекта пойдут новые посетители на наш сайт!
P.S. Через пару дней мы за каждый голос будем давать дополнительный бонус бесплатно! Ждем пока администрация предоставит нам ихний скрипт. Вы узнаете об этом первыми! Спасибо!!!"

Но проблема в том, что IP "системы рейтинга" и IP Фермы Друга один и тот же!


СТОП! Господа! Мы никак, даже тесно не связаны с данной игрой. И IP У нас никак даже не похоже. Вы что то перепутали. Мы получаем жалобы на данную игру, и рассматриваем наше решение. Скорее всего сайт будет снять с hyipvote.ru.
Мы собираем факты, и будем рады если вы нам поможете.
Наш сайт лишь помогает бесплатно рекламе таких проектов как эта. И кроме этого сайта у нас ещё много проектов которые к нам присоединились/присоединятся.

Мы будем рады, если вы нам поможете. Отправляйте свои жалобы на сайте hyipvote.ru чтобы их было больше.
Если их наберется достаточное количество (~30 как по правилам) то мы снимем данный проект, и поместим его в заслуженное место - СКАМ!

добавлено через 1 минуту
Снят* прошу прощения за ошибку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу