fermadruga.com (fermasoseda.com) - fermadruga - Страница 5

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Вот меня, например, этот админ кинул более чем на 50000рублей.
А до этого момента почти год выплачивал.
А потом взял и дернул всю кассу в 9000000рублей. Никак не настораживает?
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

все уже все поняли, чей это проект, думаю, среди форумчан никто не будет в этот проект вкладываться. Сия тема превратилась в пустое сотрясание воздуха.
Да успокойтесь же наконец то!!! Ну сделал рассылку, ну зарегал не от своего имени домен, да много чего еще! Пока платит и работает! Вот как будет косячить- тогда и рвите его на части!
Однако, заблокировали его. Тебе нужны еще доказательства?? Когда он деньги украдет, уже будет поздно ловить этого виртуального персонажа.
Я так и знал, что его забанили за клоноводство:
Дата блокировки: 16.04.2015 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многочисленная регистрация
Не пойман- не вор. А если есть факты, как Вы говорите с доказательной базой, так это не здесь надо предъявлять, а писать заявление о возбуждении дела! А "пустословить" просто так не вижу никакого смысла
Почему ты его так рьяно защищаешь? Ты один из его клонов?
 
Последнее редактирование:

Tanechka 111

Новичок
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

УРА УРА УРА!!!!!!! спасибочки модерам!!!! я извиняюсь за грубые слова, НО это чудовище других не заслуживает!! а так я белая и пушистая)):_4:

добавлено через 3 минуты
Прощай ферма друга, только друг ты не очень.. тебе это название не идёт,нет у тебя друзей и НЕ БУДЕТ!!! потому что ты КИДАЛОВО, ВОР и МОШЕННИК.. Желаю от души чтобы твой проект также блоканули.. УРАААА справедливость восторжествовала!!!!!:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Желаю от души чтобы твой проект также блоканули.. УРАААА справедливость восторжествовала!!!!!:

Проект не блокнули , просто сменился домен.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Желаю от души чтобы твой проект также блоканули...
Как модераторы форума могут заблокировать сторонний ресурс?
Я то думал, ник происходит от названия магазина скриптов, программ и прочего, но тут уже засомневался:_15:

добавлено через 2 минуты
следующее название фермы - ферма супруги?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Миланочка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Ты на ферму друга не ходи!!! карман пустой станет однако, совсем бедный будешь.. на Ферму соседи ходи!!! вот там счастье!!))):_7::_7::_7::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту

санитары мы с Миланой)):biggrin2:
Ты на ферму друга не ходи!!! карман пустой станет однако, совсем бедный будешь.. на Ферму соседи ходи!!! вот там счастье!!)))

да-да...тут к гадалке не ходи,лучше сразу на ФС приходи ))круче Фермы в инете не найти:d-thumbup::dirol:
 

Tanechka 111

Новичок
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

Проект не блокнули , просто сменился домен.
на имя Тудора домен.. хватит людей раздражать.. жаль что нельзя мошенников из инета убрать, но поверь, правило бумеранга ещё никто не отменял, защитничек((( где скрипт с нищими выплатами? забыл штоли??:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
следующее название фермы - ферма супруги?
следующее название "кирдык ферма" :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

жаль что нельзя мошенников из инета убрать

кто не в курсе - жмем кнопку "сообщить модераторам" - с просьбой снести в мошенники, хотя бы на этом форуме могут определить истинное место этого проекта
 

REDDOT-LABORATORI

Профессионал
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
860
Реакции
343
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

на имя Тудора домен.. хватит людей раздражать.. жаль что нельзя мошенников из инета убрать, но поверь, правило бумеранга ещё никто не отменял, защитничек((( где скрипт с нищими выплатами? забыл штоли??:biggrin2:
я никого не защищаю , просто сморю что ту развели , без весомых доказательств , как будто админ в соседях у вас. Скрины будут о выплатах не переживайте , а нищие или нет так вы не считайте чужие деньги.
До чего народ стал завидущий.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

я никого не защищаю , просто сморю что ту развели , без весомых доказательств , как будто админ в соседях у вас. Скрины будут о выплатах не переживайте , а нищие или нет так вы не считайте чужие деньги.
До чего народ стал завидущий.
да да, нищие, нет лишних денег на скамные проекты от сомнительного админа!
 

Миланочка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

REDDOT-LABORATORI, а тебе мало Пасхальных каникул,скрипта фермы соседи,имени,на которое зарегистрирован домен? :t-1doh: ну ,что пожелать тебе,удачных заработков,и пусть ваш честный админ продает дальше поля золотые по 3р ,выплаты делает )
 

Tanechka 111

Новичок
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: fermasoseda.com - fermasoseda

я никого не защищаю , просто сморю что ту развели , без весомых доказательств , как будто админ в соседях у вас. Скрины будут о выплатах не переживайте , а нищие или нет так вы не считайте чужие деньги.
До чего народ стал завидущий.
ахахаха... завидущий?? вам что ли?? вам только посочувствовать можно.. нет НИЧЕГО в голове, зависть как раз по отношению к Тудору, кто тут дома, отдых считал? заметь.. не Тудор, твой горе-коллега(( ты посты читаешь вообще?? мало доказательств?? такое ощущение, что ничего не понимаешь, своё бубнишь тут.. побойся Бога, весь форум против вашей горе-фермы, одумайся..
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570


ну о чем вообще еще речь идет?? всем уже ясно что админ тут из себя представляет,
почему тема не в мошенниках еще - это вопрос
 

Миланочка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Сверху Снизу