• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Путин поручил улучшить механизм компенсаций крымчанам-вкладчикам

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Президент РФ Владимир Путин поручил Центральному банку, правительству и властям Севастополя и Крыма до 30 апреля усовершенствовать механизм выплат компенсаций крымчанам, имевшим вклады в украинских банках, сообщает сайт Кремля в пятницу.

Поручения даны по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в настоящее время остро стоит вопрос о компенсации вкладов до 700 тысяч рублей, еще не выплаченных гражданам. По его словам, около 45 тысяч крымчан-вкладчиков украинских банков пока не могут получить компенсационные выплаты.

Источник: ria.ru
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Путин поручил улучшить механизм компенсаций крымчанам-вкладчикам.

Добавляйте тематическую картинку к статье, так легче читать. Также, указывайте источник статьи и не ставьте точек после заголовка.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Путин поручил улучшить механизм компенсаций крымчанам-вкладчикам.

Ребята, давайте угадаем за чей счёт будут компенсированы вклады которые не хотят возвращать украинские банки ?
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Путин поручил улучшить механизм компенсаций крымчанам-вкладчикам.

Так как я новичок на форуме, незнаю некоторых нюансов. Подскажите как добавить картинку, буду очень благодарен.
 

A Ad

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
143
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Путин поручил улучшить механизм компенсаций крымчанам-вкладчикам.

Ребята, давайте угадаем за чей счёт будут компенсированы вклады которые не хотят возвращать украинские банки ?

За Ваш? Угадал?
 

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Путин поручил улучшить механизм компенсаций крымчанам-вкладчикам.

За наш счет))))
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Путин поручил улучшить механизм компенсаций крымчанам-вкладчикам.

Ребята, давайте угадаем за чей счёт будут компенсированы вклады которые не хотят возвращать украинские банки ?

Легко угадаем,за счёт украинских олигархов,которые нахапали себе на халяву Крымского имущества при преступной,коррумпированной власти Овоща и ему подобных.Раскулачили пособников бандита,поделом им.
Лично я ни копейки не дал на компенсации вкладов и даже не представляю как с меня правительство сможет что-то удержать,я можно сказать сам гос-ву недоплачиваю,но это всё не корысти ради а по причине недостаточных доходов.
 
Сверху Снизу