• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жителям Крыма придется платить по украинским кредитам - Страница 2

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Не долг, а взятку которую получил Януковощ и сразу вывез обратно в Россию. И где вы видели в мире чтобы взятки возвращали?
Какая взятка? Этот долг признается как государственный даже международными организациями! Так что не чеши тут чушь! То что руина нищая и платить ей нечем тоже давно всем понятно. Но долг есть долг и его платить придется как бы его кто - то не называл! Умники, захватили власть, сами себе простили чужие долги и продолжают воровать!
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Но долг есть долг и его платить придется как бы его кто - то не называл! Умники, захватили власть, сами себе простили чужие долги и продолжают воровать!
Бросайте бухать стекломой пока не поздно, это для вас ничем хорошим не окончится

добавлено через 2 минуты
Третьи лица это не проблема кредитора. У него есть только правоотношения с кредитуемым лицом, все. А вот отмазки про какие-то кражи и тд. вот это действительно не серьезный и не конструктивный диало
Так деньги брал Овощ, который скрывается у вас же. Вот у него и спрашивайте, что вы всякую чушь придумываете.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот Украина сейчас на государственном уровне пытается "простить" свой долг в 3 миллиарда России :)

Но чисто теоретически информация по какому-то вкладчику может потеряться или еще что-то произойдет. Но массово, конечно, придется платить.

Ну тут очень спорная ситуация, РФ укрыла у себя Януковича. который эти деньги получал и который при этом вывез из Украины в Россию гораздо больше и не отдает его. А на счет Крыма, наивные крымчане, неужели они думали, что такие бабки кто то подарит? Да взятку сунули тем, кто обещал, что возвращать не нужно и уже нужно все вернуть.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Вот Украина сейчас на государственном уровне пытается "простить" свой долг в 3 миллиарда России
так это разные уровни. А простой люд всегда будет платить по счетам.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
так это разные уровни. А простой люд всегда будет платить по счетам.
Мое мнение - государство должно более трепетно относиться к своим долгам, престижу, кредитной истории. Это все-таки у всех на виду и многие делают свои выводы. А какой-то дядя Ваня и не нужен никому. Максимум что будет - заберут какое-то имущество, которое может он и купил на этот кредит. И то пока не ясно, насколько это все в данный момент осуществимо.
 
Сверху Снизу