• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на отзывах

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать ваше мнение вот по какому вопросу. Отзывы. В интернете полно сайтов, где платят за отзывы и их просмотры. Реально ли на этом заработать? Ведь платят копейки по сути. Например, Отзовик.
Но потом пошла другая тема. Пачками стали заказывать отзывы на банки, страховые компании. Как "в розницу", так и "оптом". За эту работу неплохо платили.
Как вы относитесь к такой работе, копирайтеры? делали, делаете или ни за что не будете делать?
 

OneDayYouMay

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну смотря как подходить к вопросу, вон люди посылки распаковывают и делают обзоры на то что пришло и на ютубе 100к-1м просмотров имеют, ну а то что предлагается в принципе пэйдпостинг.
 

Barmaleioption

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотря какой выхлоп будет и объем работы. Если весь днь торчать за монитором за копейки, то нет.
 

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну я-тоо имею в виду "продажность". На один и тот же банк могут заказать как отрицательный, так и положительный отзыв, и все напишете? Это довольно хорошо оплачивают.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Копейки, но люди на этом зарабатывают. И радуются этим копейкам, так как это пассивчик.
Хотя сами пишут, что чтобы получать хорошие деньги, нужно потрудиться - подобрать запрос и публиковать то, что "надо". Ведь недавно там ввели запрет на некоторые темы и они не оплачиваются.
Как по мне, лучше подбирать запросы и ввести свой сайт. Тогда с поиска получать траф, размещать рекламу и зарабатывать больше, чем на отзовике.

А в общем - на отзывах можно заработать, если вам за них платят. На буксах и т.п. Также на форумах можно найти заказчиков, которые готовы неплохо платить (например, о разных брокерах форекс от 1-2 бакса за отзыв.).
 

samchuk

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
130
Реакции
1
Поинты
0.000
понимаю, что деньги не пахнут... но! скажем, моя мама читает отзывы на сайтах, связанных с медициной, здоровьем, лечением. верит. пытается пробовать на себе. я не советую.
думаю, писать отзывы надо по совести. а если она молчит, и все равно, кого "убить"... конечно, зарабатывайте на отзывах...
 

my-Xchange

Верифицирован
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Посаженное зрение и угробленное здоровье за копейки. Займитесь классическим копирайтингом - и выхлоп больше, да и Вам развитие :)
 

TerryPerl

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
можно же отбирать задание, писать только то, в чем уверенны
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Я некоторое время назад пробовал себя на этом сайте. Но увы мне лично не понравилось. Заработок был мизирный. Однако, у меня на этом сайте остались друзья, которые правда пишут отзывы ежедневно и имеют сравнительно нормальный доход.
 

AMS Partner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это сколько же надо отзывов написать, чтобы хоть что-то заработать?
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Это сколько же надо отзывов написать, чтобы хоть что-то заработать?
Дело в том, что надо писать отзывы на те темы, которые популярны. Посмотрите в поисковиках, что больше смотрят. И самое главное, чтобы отзыв был с фотографиями и чем больше, тем лучше. А отзывов пишите каждый день по несколько, а потом и посмотрите свой результат через мясец.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Заработка на отзывах хватает только на пополнение телефонов и сети интернет.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Я когда-то пробовал писать на "Отзовик" отзывы. Но толком ничего не заработал, хотя по половине дня посвящал этому ресурсу.
 

r-ain

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
70
Реакции
30
Поинты
0.000
Отзывы. В интернете полно сайтов, где платят за отзывы и их просмотры. Реально ли на этом заработать? Ведь платят копейки по сути.

попробуйте поработать на qcomment точка ru
там цена выше чем на отзовике - заработать можно, но не разбогатеть )
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
попробуйте поработать на qcomment точка ru
там цена выше чем на отзовике - заработать можно, но не разбогатеть )
Это верно. На этой бирже можно за день от 10 до 100 рублей спокойно заработать, если не лениться.
 

jokky

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вроде 600 рублей оттуда вывел. Пришлось писать много, хотя, впринцыпе, я небольшие отзывы писал.
 

oknt

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже давно понял, что заработок на опросах - это не заработок. Объем работы очень мал. Количество заданий за день можно пересчитать на пальцах, пересчитать на пальцах также можно и оплату за эти задания.
 
Сверху Снизу