В каком брокере открыть ПАММ - Страница 4

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
А не логичнее в столь серьезном вопросе полагаться на результаты самостоятельной проверки? Ознакомиться с предложениями и историей перечисленных компаний. Разговор все же об инвестиции финансовых средств идет — чай не шутки.:i-yes:

Я вот согласна с вами. Если нужно выбирать с кем сотрудничать, необходимо просто досконально изучить каждую компанию и выбрать лучшего из лучших. А гадать и спрашивать бесполезно. Следует собрать все плюсы и минусы компаний и потом выбирать. Мы же не га фантики играем, а на деньги, при чем серьёзные.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Сейчас многие блоггеры рекомендуют ФХопен и очень не рекомендуют rvdmarkets.
Альпари по-прежнему стабильно считается тоже вполне надежным.

Я так поняла, что Альпари не пользуется хорошей репутацией, есть много кто не доволен их работой и инвестировать в ПАММ счета не видят смысла. И вот именно такие моменты путают новичка, потому что не понятно, стоит обращать на них внимание или нет.
ФХопен пока прозвучал гораздо чаще.
rvdmarkets встретила только второй раз и первый раз он прозвучал от представителя компании Леверон, если не ошибаюсь.
Еще возник вопрос, почему этого человека проигнорировали?
Всех процитировали, а его или пропустили или компания не воспринимается всерьез?

добавлено через 5 минут
слишком молод...

Брокер Леверон, молод? Кто-то здесь на форуме озвучил, что брокер если существует более трех лет, то можно доверять.
Заходила смотрела на Леверон и если я правильно понимаю, то они уже гораздо больше трех лет работают. Так как определять возраст правильно? Сколько должен существовать брокер, чтобы ему можно было довериться?
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я так поняла, что Альпари не пользуется хорошей репутацией, есть много кто не доволен их работой и инвестировать в ПАММ счета не видят смысла. И вот именно такие моменты путают новичка, потому что не понятно, стоит обращать на них внимание или нет.
ФХопен пока прозвучал гораздо чаще.
rvdmarkets встретила только второй раз и первый раз он прозвучал от представителя компании Леверон, если не ошибаюсь.
Еще возник вопрос, почему этого человека проигнорировали?
Брокер Леверон, молод? Кто-то здесь на форуме озвучил, что брокер если существует более трех лет, то можно доверять?
Может он гдето столько и существовал но скорее всего не у нас ;) О нем слышно только 2ймесяц... Посмотрите объем инвестиций на площадках Альпари, Рвд и Фхопен и все будет вам понятно.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Может он гдето столько и существовал но скорее всего не у нас ;) О нем слышно только 2ймесяц... Посмотрите объем инвестиций на площадках Альпари, Рвд и Фхопен и все будет вам понятно.

То есть, если компания, никогда до этого не встречалась, то лучше не обращать на них внимание? Или только потому, что их не было здесь?
Не помню в какой ветке, но вроде представители Леверона имеются здесь на форуме.
Альпари на слуху, часто предпочтение отдается Фхопен, про РВД не слышала. И где можно посмотреть объем инвестиций?
Вряд ли мне станет все понятно) как новичку, скорее возникнут дополнительные вопросы.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Брокер Леверон, молод? Кто-то здесь на форуме озвучил, что брокер если существует более трех лет, то можно доверять.
Заходила смотрела на Леверон и если я правильно понимаю, то они уже гораздо больше трех лет работают. Так как определять возраст правильно? Сколько должен существовать брокер, чтобы ему можно было довериться?
меньше 5-ти лет можно считать молодым, особенно судя по последним скамам. Статистика накладывает свой отпечаток.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
меньше 5-ти лет можно считать молодым, особенно судя по последним скамам. Статистика накладывает свой отпечаток.

Почему тогда, даже те, кто существует давно, все равно находятся в обсуждении, причем не с лучшей стороны? Вот по поводу Альпари у меня складывается мнение, что компания хоть и существует давно, но имеет при этом отрицательные отзывы от инвесторов. Статистика дело очень своеобразное. Даже вот смотрю инвестирование в ПАММ счета и понимаю, что у молодых ПАММ счетов большинство, даже лучше продвигаются дела, чем у старичков.
 
Последнее редактирование:

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
даже те, кто существует давно, все равно находятся в обсуждении, причем не с лучшей стороны?

Вот по этому собственно и есть негативные отзывы - много лет на рынке, много клиентов, все довольны не бывают. Плюс специфика людей - похвалить может и не похвалят, а вот обгадить - обгадят обязательно. А молодых брокеров еще особо хвалить/ругать некому. Инвестируйте и будете одной из первых. кто оценит на себе качество молодежи.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Брокер Леверон, молод? Кто-то здесь на форуме озвучил, что брокер если существует более трех лет, то можно доверять.
Заходила смотрела на Леверон и если я правильно понимаю, то они уже гораздо больше трех лет работают. Так как определять возраст правильно? Сколько должен существовать брокер, чтобы ему можно было довериться?
Брокер ЛеверонФХ существует 2 месяца. Открылся он на базе хайпа Leveron. Схема в хайпах не новая. Уже не один раз такое проходили. И с Гаммой и с ММСИС.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Брокер ЛеверонФХ существует 2 месяца. Открылся он на базе хайпа Leveron. Схема в хайпах не новая. Уже не один раз такое проходили. И с Гаммой и с ММСИС.

В хайпах есть своя схема по которой возможно вычислить? То есть исключение из правил не существует? Не могу понять почему вокруг именно этой компании брокерской столько обсуждений собралось? И если это хайп, то почему тогда там есть люди, которые инвестируют в ПАММ счета и делятся своими новостями? Даже вы оставили заметку по поводу управляющей Нутелонке. Как для новичка, то сложно понять все эти движения.
Пока я сделала для себя вывод, что в Левероне нет ничего страшного, ну или я ничего не вижу пока. И есть ФХОпен, вот он мне еще пока привлекателен.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Почему тогда, даже те, кто существует давно, все равно находятся в обсуждении, причем не с лучшей стороны? Вот по поводу Альпари у меня складывается мнение, что компания хоть и существует давно, но имеет при этом отрицательные отзывы от инвесторов. Статистика дело очень своеобразное. Даже вот смотрю инвестирование в ПАММ счета и понимаю, что у молодых ПАММ счетов большинство, даже лучше продвигаются дела, чем у старичков.

Объем инвестиций можете посмотреть на сайте-мониторинге инвестфлоу. Обратите внимание на Альпари они лидеры и по клиентам, а следовательно и положительных и отрицательных отзывов будет больше в разы. И с ними можно работать но в общем объеме счетов очент сложно найти достойные памм. В Рвд и в Фхопен счетов меньше поэтому ориентироваться легче.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот по этому собственно и есть негативные отзывы - много лет на рынке, много клиентов, все довольны не бывают. Плюс специфика людей - похвалить может и не похвалят, а вот обгадить - обгадят обязательно. А молодых брокеров еще особо хвалить/ругать некому. Инвестируйте и будете одной из первых. кто оценит на себе качество молодежи.

Поддерживаю. Опыт работы на рынке добавляет не только позитивных отзывов, но и негативных. У нас чаще предпочитают если уж писать отзывы, так негативные, чтобы людей предостеречь. Но с молодыми брокерами тяжело определится. Ведь у них даже таких отзывов не найдешь. Приходиться или доверять и проверять на практике или же не рисковать и воздерживаться от работы с ними.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В хайпах есть своя схема по которой возможно вычислить?
Не понял. Вычислить что?
Не могу понять почему вокруг именно этой компании брокерской столько обсуждений собралось?
Тоже не пойму. Тут нечего обсуждать.
И если это хайп, то почему тогда там есть люди, которые инвестируют в ПАММ счета и делятся своими новостями? Даже вы оставили заметку по поводу управляющей Нутелонке.
Потому что хайп запустил брокера и систему памм-счетов.
Зачем Нутелонка открыла там ПАММ известно только Нутелонке. Мне это совершенно не понятно. Но такой трейдер есть и она реально торгует.
Пока я сделала для себя вывод, что в Левероне нет ничего страшного, ну или я ничего не вижу пока
И не увидите ничего, пока этот псевдоброкер будет работать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не понял. Вычислить что?

Тоже не пойму. Тут нечего обсуждать.

Потому что хайп запустил брокера и систему памм-счетов.
Зачем Нутелонка открыла там ПАММ известно только Нутелонке. Мне это совершенно не понятно. Но такой трейдер есть и она реально торгует.

И не увидите ничего, пока этот псевдоброкер будет работать.

Со всеми пунктами согласен. Пока рано говорить какой это брокер и какие у него паммы. Кроме Нутеллонки никого не вижу толком. Пока до альпари рвд и фхопен далеко как по сроку работы так и по доверию.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Поддерживаю. Опыт работы на рынке добавляет не только позитивных отзывов, но и негативных. У нас чаще предпочитают если уж писать отзывы, так негативные, чтобы людей предостеречь. Но с молодыми брокерами тяжело определится. Ведь у них даже таких отзывов не найдешь. Приходиться или доверять и проверять на практике или же не рисковать и воздерживаться от работы с ними.

В любом случае какой смысл открыать памм в свежеоткрытом брокере который не имеет никаких гарантий возврата депозита. если вам еще конечно не приплачивают за пиар как трейдеру)) Лучше в рвд и Фхопене открыть не такие крупные как альпари но зато с долгой историей работы
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
466
Реакции
56
Поинты
0.000
В любом случае какой смысл открыать памм в свежеоткрытом брокере который не имеет никаких гарантий возврата депозита. если вам еще конечно не приплачивают за пиар как трейдеру)) Лучше в рвд и Фхопене открыть не такие крупные как альпари но зато с долгой историей работы

можно и в молодом немного поработать, просто не закидывать большую сумму, часто и молодые неплохо себя проявляют.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
можно и в молодом немного поработать, просто не закидывать большую сумму, часто и молодые неплохо себя проявляют.
Только воспринимайте его как хайп, тогда точно останетесь в плюсе :) со всеми вытекающими из этого рисками :)
 
Сверху Снизу