• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin - Страница 43

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Написал на email 8 дней назад. Ответа от них все еще нет. Что посоветуете?

Здравствуйте
Все заявки рассматриваются в порядке очередности. Вам нужно ждать.

добавлено через 1 минуту
Я больше хотел узнать корректно ли все с этим 2fa работает. Читаю через гуг маркет отзывы, все матерят это приложение из-за глючности, и что потом ключ не подберешь если что с телефоном случится.

Здравствуйте
Естественно потом ключ не подберешь, какой смысл в установлении защиты, к которой можно "подобрать ключ"? Именно поэтому и нужно сохранить QR код или секретный код в надежном месте. Если этого не сделать, восстановить доступ будет не просто - но в этом виновато не приложение.
 
Последнее редактирование:

Mpgerasimenko

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Все заявки рассматриваются в порядке очередности. Вам нужно ждать
Спасибо, но я не уверен что мое письмо дошло. Стоит ли отправить еще одно письмо , что бы убедится в этом? И какой примерный срок ожидания?
 

Mpgerasimenko

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Все заявки рассматриваются в порядке очередности. Вам нужно ждать.
Извините за назойливость, какой максимальный срок ожидания очередности (исходя из Вашего личного опыта) ?
 

kate4384

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Подобная ситуация могла произойти только в случае если было нарушено данное предупреждение http://prntscr.com/i3xaru - во всех остальных случаях пополнение обрабатывается автоматически.
Если это произошло, предоставьте всю информацию о платеже, включая скриншот квитанции, в тикет, и ожидайте ответа.

Техподдержка все ж ответила, после запросов транзакций, чеков, скриншотов, ответили такой бред, из чего делаю вывод - деньги на баланс мне не вернут! Вот такая биржа!
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kate4384

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщите свой логин пожалуйста, я проверю какой вам "бред" ответили

Ответили - Пока нет точных сроков когда ввод QIWI будет доступен. В данный момент в системе избыток средств, поэтому система отключена до восстановления соотношения балансов.
При чем здесь ввод средств??
Логин kate43. Третий раз запрашивают скриншот квитанции об оплате. Что нельзя по номеру транзакции проверить поступили ли средства на ваш счет?:t-1doh:
 

lov3prettygirl

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
38
Поинты
0.000
что за шлак, как только делаю покупку\продажу курс резко меняеться в этот самый момент, и вместо покупки за 12$ я покупаю за 14$, вместо продажи по 29$ продаю по 26$. И сразу тех работы, даже не успел поторговать.... такое происходит далико не в 1 раз, совпадение? сомневаюсь...
 

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
что за шлак, как только делаю покупку\продажу курс резко меняеться в этот самый момент, и вместо покупки за 12$ я покупаю за 14$, вместо продажи по 29$ продаю по 26$. И сразу тех работы, даже не успел поторговать.... такое происходит далико не в 1 раз, совпадение? сомневаюсь...

Прежде, чем купить или продать по рынку посмотрите на стакан цен.

Если вам цены не нравятся, ставьте лимитные ордера. Если повезет ордер исполнится строго по вашей цене.

Я почти только лимитными ордерами и пользуюсь. А рыночными только как раз тогда, когда цены резко меняются.
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Ответили - Пока нет точных сроков когда ввод QIWI будет доступен. В данный момент в системе избыток средств, поэтому система отключена до восстановления соотношения балансов.
При чем здесь ввод средств??

Да, очень много запросов по времени включения вывода по QIWI поэтому произошла такая накладка, приношу свои извинения.

Что нельзя по номеру транзакции проверить поступили ли средства на ваш счет?

К сожалению, нельзя. Т.к. мы работаем через платежный сервис, они запрашивают именно скрин квитанции с синей печатью, это не наша прихоть - без таких документов у нас не принимают запрос на розыск платежа.
 

lov3prettygirl

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
38
Поинты
0.000
Смотрю я на "стакан" если я правильно вас понял, индикаторы макс\мин, покупка\продажа, а продаю\покупаю. 99% лимитными ордерами.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 136

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106
техническим апгрейдом биржи, который проводится. Поэтому к сожалению, у меня нет положительного ответа на ваш вопрос. Мы бы хотели добавить очень много интересных монет, надеюсь мы вернемся к активному листингу в конце марта.
добавте гривну в фиаты. (вобще вам цены не будет))

добавлено через 1 минуту
и еще вопрос, полазил по своим кошелькам на бирже не увидел минимального порога вывода валют, у вас его нет? можно выводить сколько хочеш? или я не там смотрел?
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Смотрю я на "стакан" если я правильно вас понял, индикаторы макс\мин, покупка\продажа, а продаю\покупаю. 99% лимитными ордерами.

Если вы ставите лимитный ордер на покупку, например по 19 рублей, то он может исполниться по 15 рублей, но не по 21 рублю.

Если вы ставите лимитный ордер на продажу, по 19 рублей - он может исполниться по 21 рублю но никогда по 15 рублей.

Т.е. вы можете получить лучше цену, чем ваш лимитник, и в этом случае да, цена будет отличаться от заявленной вами, но никогда - худшую цену.

Также вы можете нажать на + и развернуть полную информацию по ордеру.

добавлено через 2 минуты
добавте гривну в фиаты

Не можем к сожалению. Но есть несколько обменников, работающих с нашими кодами, у кого есть гривна и Приват https://www.livecoin.net/ru/partners


не увидел минимального порога вывода валют, у вас его нет? можно выводить сколько хочеш? или я не там смотрел?

Есть, в разделе https://www.livecoin.net/ru/fees таблица Лимиты
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000

kate4384

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, очень много запросов по времени включения вывода по QIWI поэтому произошла такая накладка, приношу свои извинения.



К сожалению, нельзя. Т.к. мы работаем через платежный сервис, они запрашивают именно скрин квитанции с синей печатью, это не наша прихоть - без таких документов у нас не принимают запрос на розыск платежа.

Спасибо, деньги вернули. Не прошло и двух недель. Желаю вам более оперативной техподдержки!:_111:
 

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
Проблема с зачислением Doge! Отправлял сегодня с другой биржы.
Делал точно такой же перевод, по тем же реквизитам пару дней назад, было все нормально.
В блокчейне указано что перевод совершен.
С чем связана проблема? В саппорт написал, пока молчат.
Просьба разобраться и решить вопрос!
Как зачислят средства, отпишу.

добавлено через 3 часа 28 минут
Всё Отлично! Doge пришли! Спасибо!
Отправлял 9 ч. утра - увидел в 14 ч.
Это так для истории) . Что бы знать, - что скорость зачисления криптовалют зависит от частоты нахождения блоков и получения числа подтверждений от сети монеты.
 
Последнее редактирование:

ArturSai

Любитель
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
125
Реакции
11
Поинты
0.000
Хороша биржа,все четко и быстро.и вывод и пополнение работают быстро!
 

Mpgerasimenko

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Mpgerasimenko
какой максимальный срок ожидания очередности
20 рабочих дней
На всякий случай сообщаю: Завтра будет 3 недели, как от тех.поддержки ни ответа ни привета. Начинаю нервничать.
 
Сверху Снизу