• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2015. История участницы helenok

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Бизнес-леди MMGP - 2015 (призовой фонд уже $2325)

Доброе время суток, уважаемые единомышленники и единомышленницы!
Когда весна уже постучалась в двери, мы снова встретились здесь, не изменяя традициям, и это здорово!!! Речь постараюсь сделать краткой, говорить буду просто и по существу :).


Немного о себе:
Зовут меня Елена. В 2007 году закончила факультет иностранных языков педагогического университета, после чего пришла работать в родную школу учителем. Через полгода - "ноги в руки" и сбежала...Не моё!
Взяла выше - институт. Нашла себя в должности специалиста-куратора факультета заочного обучения. Должность остаётся, а работа начинает свою труженицу потихоньку забывать. Пятый год, как там не появляюсь - отпуск у меня :biggrin2: , плавно переходящий из одного вида в другой.

На форум MMGP я пришла случайно, когда, накопив определённую сумму денег в электронном кошельке, решила, что так дело дальше не пойдёт. Её просто необходимо размножать :money3:. Иначе, так и будет "всё моё богатство" уходить на оплату телефона, интернета и коммунальных счетов, и всё...
Знала, что можно инвестировать, а вот куда? На тот момент слышала только о банковских вкладах и золоте. Пошла "копать про золото", потом дальше, дальше и ...MMGP. Откопала золотник, так сказать :_120:! Доверилась одной компании (не так давно помутившей разум многим), параллельно почерпывая нужную информацию из форума. И понеслось!

Взгляд в прошлое:
Два года назад я поставила себе цель - изучить Форекс. Что сказать? Цель не достигнута и достигнута мной в ближайшее время не будет. Ну не может человек с моим гуманитарным складом ума и лингвистическим образованием изучить его так быстро! Или на это потребуется гораздо больше времени, чем я думала. Здесь нужны особый подход, знания, способности. Если только к пенсии освою :t-1doh:. Тёмный лес и непроходимые дебри. Зато, я это поняла и осознала! Отчасти благодаря MMGP!

Бизнес? После неожиданной новости и последующего появления в семье второго "руши/кроши/кусай/ломая" данная идея как-то сама собой отодвинулась. Жизнь ведь полна сюрпризов!
Но я не отчаиваюсь: какие-то планы в жизни рушатся, какие-то отодвигаются, но ведь какие-то и реализуются! Главное, чтобы эти планы (цели) имели место быть. Человек без цели в жизни "подобен лодке без паруса". Нужно всегда стремиться к чему-то, а там жизнь покажет. Если покажет фигу, то можно что-то переиграть и направить в другое русло, не теряя оптимизьма. ИМХО.

Сейчас, как оно есть:

После некоторого перерыва, можно сказать, начинаю с нуля. Понемногу инвестирую в хайпы (адреналин в кровь!), ДУ, ПАММы. Интересуюсь всем, что связано с заработком в данном направлении.

Порой возвращаюсь к старому и доброму копирайтингу, определённый доход он мне также приносит.

В сфере инвестирования у меня есть один принцип, который и представляет некоторую сложность, но в то же время, сохраняет спокойствие на душе. Для любых вкладов ни копейки не брать с общего семейного бюджета, рассчитанного на детей и общие расходы, предназначенного для оплаты необходимых потребностей. Любая инвестиция, как мы знаем, это риск. Не хочу рисковать стандартной фиксированной суммой. В случае неудачной инвестиции данной определённой суммы может не стать, а значит бюджет урежется, где-то придётся экономить. Просто не хочу, чтобы от этого пострадала моя семья, однажды в чём-то себе отказав. Например, не сходить в дельфинарий из-за того, что я однажды рискнула. Так не хочу.

А вообще, пока стою перед выбором.
Ведь большинство из тех инструментов, ещё год назад приносивших неплохую прибыль, сейчас терпят убытки (хайпы, пирамиды и т.п. не в счёт). Они могут загнать неаккуратного частного инвестора в нищету (а вот здесь хайпы, пирамиды и т.п. в счёт).

Недвижимость, приносившая нам определённый доход, вскоре может потерять в цене. "Убыток в прибыли" и... ,казалось бы, нескончаемый рост цен на всё вокруг. Нерадостные перспективы.

В общем, информация для размышления на ближайшее время есть. Изучать и изучать рынок, наблюдая, как меняется мир, постепенно подстраиваясь под его мотивы.


Чем я горжусь?

- что не хожу на работу, но я зарабатываю ! Моментами понемногу, моментами по крупному;
- что воспитываю двух пацанов (хотя, порой кажется, что их у меня пять, ну да ладно)
- что раз и навсегда усвоила для себя фразы: "Всему своё время" и "Всех денег не заработаешь"(даже если очень хочется)

Хвалебная, но правдивая ода форуму:

Что сказать?MMGP цепляет! Прежде всего, своей уникальностью и полезностью, опытом других форумчан.
Общение расширяет кругозор. Чрезвычайно заметно стремление форума всегда совершенствоваться и делаться удобнее для своих пользователей. Уверена, что и это ещё не предел.
Здесь можно не только почитать интересную информацию, новости, но и с удовольствием отдохнуть, поучаствовать в том или ином конкурсе, попутно заработав денежек.
Царит особая атмосфера. Сколько бы не создавалось "MMGPпохожих" форумов, такого уже не будет. А всё потому, что у руля - действительно команда.

Чему научил меня форум MMGP?

1) Осторожности. В омут с головой всегда можно успеть броситься (это я про финансы и риски, связанные с ними).
2) Более менее разбираться в инвестициях. Например, до прихода на MMGP слово "хайп" ассоциировалось у меня абсолютно не с тем, что оно означает на самом деле.
3) Знать счёт деньгам. Рационально их транжирить :biggrin2:.
4) По-другому смотреть на мир. Зацикливаться на ведении домашнего хозяйства, молча потерявшись в кастрюльках и памперсах, гоняя весь день по дому лохматой в халате, как некоторые "домохозяйки":rolleyes:? По-моему, это грустно как-то. Мы ведь ещё деньги можем зарабатывать, наряду с воспитанием детей, время от времени не отказывая себе в посещении какого-нибудь салона.
5) Смотреть реальности в глаза. Развеяны иллюзии о волшебных кошельках, неимоверном богатстве, которое вот-вот должно свалиться тебе на голову, если только денег заплатишь и т.д.
6) Грамотнее распределять время. Нужно успевать всё, или, по крайней мере, стараться это делать. Можно иногда и ночами посидеть за компьютером или доделать то, чего не успела за день.
7) Ставить себе в пример успешных людей. Стараться почерпнуть для себя основные секреты и принципы их успеха, учиться у них (хорошему, имею ввиду)

Что меня вдохновляет?

- семья и дети (прежде всего);
- MMGP (ну это естественно, уже три года как!);
- музыка;
- успешные и известные люди (Богатые тоже вдохновляют. Хоть и говорят, не в деньгах счастье, так оно и есть - не в деньгах! но без них ведь в нашем мире никуда);
- желание зарабатывать и совершенствоваться, знакомясь с новыми людьми и сотрудничая с ними;
- фраза О.Хайама "Один не разберёт, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд";
- книги Е. Шацкой.

Заключение:

Мы все здесь такие разные, и в то же время, так похожи. Нас объединяет стремление к финансовой независимости, неравнодушное состояние и немного учащённое сердцебиение при словах: MMGP, инвестиции, бизнес, форекс, хайпы, ставки на спорт, демотиваторы, букмекерство, Бизнес-леди, модераторы, поинты, КП и т.д. В общем, на болезнь похоже, но это хорошая болезнь, "пожизненно благоприятная"!


Кто-то заглядывает на MMGP время от времени, а для кого-то форум стал неотъемлемой частью жизни, путеводителем и ориентиром в мире финансов. В общем, о форуме можно говорить и говорить, но хочется объединить это всё в одно слово: "Спасибо!".
Ссылка на страницу ВКонтакте.

Заключение заключения (наконец-то):biggrin2::

Врачи утверждают, что лимон полезен для здоровья, особенно, если это лимон евро. Так побольше вам таких лимонов, друзья :_378:! Но самое главное - здоровья!:_4:
Девочки! С весной вас! Желаю, чтобы каждый день был, как Восьмое марта: любви, цветов, побольше радостных и солнечных дней! Мира и добра!
"Красота спасёт мир", а MMGP нам в этом поможет. О как!
Форуму желаю процветания и стойкости!

В общем,

Успехов, благ, златых мешок,
И счастья вам, ваш helen,ok!


 

Вложения

  • бл1.PNG
    бл1.PNG
    406.2 KB · Просмотры: 192
  • бл2обр.PNG
    бл2обр.PNG
    388.4 KB · Просмотры: 219
Сверху Снизу