• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Внимание!

Есть подозрения о связи MMCIS и компании VerumFX >>



Брокерская компания VerumFX вышла на рынок в 2015 году. Мы сразу же поставили себе цель: показать клиентам, что торговля на рынке Форекс может быть открытой, честной и прозрачной. И с самого первого дня работы мы следуем этой цели, не отступая от нее ни на шаг.

VerumFX - открытый и честный Форекс для каждого! Наша миссия изменить облик рынка Форекс в СНГ и сделать его открытым и прозрачным, таким же как он есть в США и Европе. Если Вы хотите быть уверены, что каждая Ваша сделка выводится на межбанк, тогда работайте с нами!

Торговые условия:

Трейдинг

Тип счета Classic
Торговая Платформа MetaTrader 4
Финансовые инструменты 57 валютных пар, 13 фьючерсов CFD на индексы (только для просмотра), нефть спот (WTI), 2 металла спот (золото и серебро)
Ценообразование Пять знаков после запятой (0.12345); межбанковская ликвидность
Спред Плавающий
Комиссия Заложена в спред
Минимальный депозит 100 USD
Минимальный размер сделки 0.01 лот (1,000 единиц базовой валюты)
Кредитное плечо 1:50 - 1:200
Советники +
Скальпинг +
Хеджирование +
Торговля на новостях +
Демо счета +

Бинарные опционы

Платформа Binary Station
Виды бинарных опционов
Binary
Multi strike
Strike out
One touch

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек

Контакты: E-MAIL [email protected]

ТЕЛЕФОНЫ:+ 7 (495) 402-21-05

Мы сделали то, чего так давно хотели и трейдеры, и инвесторы, – мы вывели FOREX-трейдинг на качественно новый уровень. Теперь, наконец, Вы можете работать с настоящим брокером, задача которого - быть связующим звеном между клиентом и рынком.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Наш прайм-брокер берет цены от ведущих поставщиков ликвидности – крупнейших банков мира. Далее поток ликвидности с разных источников направляется в агрегатор ликвидности.

Через агрегатор ликвидности прайм-брокер получает самые выгодные цены и поставляет их нашей компании. Мы, в свою очередь, даем эти цены Вам, нашим клиентам, добавив к ним небольшой маркап (наценка на котировке/надбавка к спреду). Это и есть заработок компании.

Далее по технологии STP ордера клиента передаются прайм-брокеру на исполнение. Все сделки проходят от лица брокерской компании, они обезличены.

Таким образом, клиент получает самые выгодные цены, а мы обеспечиваем его передовыми технологиями, максимальной скоростью исполнения, ликвидностью и качественной технической поддержкой.

 
Последнее редактирование модератором:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Брокерская компания VerumFX

Если тут бинарные опционы есть, в которых потенциальная прибыль выше риска, то это нынче редкость для ДЦ. Были x-tb, но прекратили подобные предоставлять. Наверное народ плохо сливался на них. Тут хоть смысл есть, когда на касание к примеру риск будет меньше хоть в пару раз прибыли.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: Брокерская компания VerumFX

стиль сайта откровенно режет глаз, видно не профи делали, вы бы довели все до ума, а потом в паблик выходили
контактов нет кроме телефона, гда вы находитесь?
регуляция какая?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Брокерская компания VerumFX

Для тех, кто не смотрит сайт http://verumfx.com/ru/

VerumFX Ltd регулируется ЦРОФР
Name of International Business Company: VerumFX Ltd.
International Business Company Number: 22473 IBC 2015
Address: CEDAR HILL CREST, VILLA, KINGSTOWN, ST. VINCENT AND THE GRENADINES

Поэтому нет смысла сегодня предоставлять форекс-услуги, оффшорных брокеров валом, в том числе и в разных юрисдикциях. Сегодня намного важнее предоставлять услуги форекс-брокерам. Например, амтс (предоставление технологий). Это информация, кто хочет заниматься бизнесом в сфере форекс.
 

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Мы сразу же поставили себе цель: показать клиентам, что торговля на рынке Форекс может быть открытой, честной и прозрачной.

Сможете подтвердить клиенту, что его сделки выводится на прайм-брокера?

Кто ваш прайм-брокер, не озвучите?, вы же "открытые, честные и прозрачные".

Спреды по основным парам ниже 2-х пунктов:



Партнерам предлагаете с каждой сделки 2 пункта:



Как это возможно? Вы что, не честный и не прозрачный брокер?

А сертификат о ЦРОФР вообще вас выдает с головой. Постыдились бы такую лажу выставлять на сайт. Хот для новичков сойдет, а "бывалый" вас в миг раскусит...
 

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну спреды плавающие, если внимательно условия читали, на деле они не такие получаются последний раз у меня по евро доллару 2,2 пункта получилось, прежде чем мнение высказывать сами бы попробовали поработать, отсюда и партнерские платятся и маркап брокеру. Это вам не многоуровневая партнерка по типу сетевого маркетинга, вот там не совсем понятно откуда берется возможность такие огромные комиссионные выплачивать. А по поводу офшоров могу сказать, что лично для меня это хоть и не очень приятно, но впринципе привычно, а то что брокер заточен исключительно на торговлю уже вселяет оптимизм, мне нравится их формат, а сайт пусть дорабатывают.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Сможете подтвердить клиенту, что его сделки выводится на прайм-брокера?

А вы где-то видели подобные подтверждения? самое главное что нет постоянных проскальзываний в сторону контору и рисованного памм сервиса с рисованными результатами как в известных всем пирамидах.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
сайт понравился и цвет приятный и от лишней информации глаза не разбегаются. зарегистрировался легко, а для активации аккаунта пришлось справку поискать, там квитанция нужна чтобы через банк оплачивалась, я не сразу понял, с консультантами общался. сейчас все приняли, и активировали. а возраст брокера думаю, особо ни о чем не говорит. исчезнуть могут и после нескольких лет работы.
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
По опыту - некоторые свежие брокеры работают безумно чётко, без реквот и расширения спеда, и даже HFTным роботам дают до поры до времени торговать. А чтобы понять, - что за брокер надо внешне попытаться выяснить принципы его работы ( без кроя, частичный крой, работа от комиссии или маркапа ) ну и естественно поторговать, как расширяется спред на новостях, при импульсах и сильных движениях, какие сайзы выводят на дилера, если вообще используют дилеров. А у праймов, если они крупные, спред внутри них естественно может быть и 0, к примеру перекрывая встречки от своих субброкеров. У меня стиль торговли более менее, поэтому не так часто брокеры "душат", а вот знакомый мой как лягушка с брокера к брокеру, изредка прибыль не отдают, в основном просто прижимают. Теперь он говорит, что ищет не "дрявых" без бонусни и.т.д. Партнёрка у Верума для "маркаперов",-как они себя позиционируют действительно щедрая, думаю это до поры до времени, пока не наберутся клиентами. Так, что хитрецы, можете на себя партнёрку открывать и лупить объёмы, пару месяцев в небольшом наваре при должной сноровке будете :) На другом форуме просил отписаться, кто больше 10 лотов торгует, пока жду. А кент нетерпеливый наверняка скоро откроется :)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Сайт не то, что не режет глаз, как тут выразились, а наоборот, приятен для визуального восприятия. Торговые условия, лично для меня, привлекательны тем, что можно и скальпировать, и хеджировать, ещё и на новостях торговать каким нибудь роботом. CFD на индексы так же присутствуют в торговых инструментах, а что ещё надо трейдеру.
Посмотрим как терминал работает.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Сайт не то, что не режет глаз, как тут выразились, а наоборот, приятен для визуального восприятия. Торговые условия, лично для меня, привлекательны тем, что можно и скальпировать, и хеджировать, ещё и на новостях торговать каким нибудь роботом. CFD на индексы так же присутствуют в торговых инструментах, а что ещё надо трейдеру.
Посмотрим как терминал работает.
сайт действительно резал глаз, но сейчас смотрю уже подправили :rolleyes:
но вот явно видно, что армия пейдпостеров активно трудится, ну хоть фрилансерам новый дц работу дал и то хорошо :_1:
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
сейчас у них есть промо страница, удобно зарегиться, и начать работу! я сегодня в профите по паре AUD/USD. австралийский доллар продал, сейчас жду пробитие уровня - 0.7937 и последующего падения этой валюты.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
сейчас у них есть промо страница, удобно зарегиться, и начать работу! я сегодня в профите по паре AUD/USD. австралийский доллар продал, сейчас жду пробитие уровня - 0.7937 и последующего падения этой валюты.
светани скриншот из терминала :rolleyes:
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин валютная пара1.jpg
    скрин валютная пара1.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 380

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
но вот явно видно, что армия пейдпостеров активно трудится, ну хоть фрилансерам новый дц работу дал и то хорошо
Это все домыслы. Если я открыл счет и меня все устраивает, то это значит, что брокер VerumFX произвел приятное впечатление своими торговыми условиями и возможностями, такими как возможность параллельно торговать опционами.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А есть ли у VerumFX бездепозитный бонус? Хотелось бы опробовать торговлю и работу терминала без собственных вложений:).

Дык, написано же русским по белому:rolleyes::

"Мы решили дать клиентам на рынке Форекс то, что они так давно искали – уверенности в том, что 100% сделок выводится на межбанк, и компания не берет на себя риски. Для этого мы должны были отказаться от всевозможных бонусов для привлечения клиентов и возмещений комиссий при вводе и выводе средств. Но уверено пошли на этот шаг осознавая, что тот кто ищет действительно надежную компанию поймет, что действительно прозрачный Форекс-брокер не может возмещать комиссию или давать бонусы на пополнение средств. "
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
А есть ли у VerumFX бездепозитный бонус? Хотелось бы опробовать торговлю и работу терминала без собственных вложений:).

В нашей компании нет бонусов. Поясню почему: брокер зарабатывает на маркапах, и при подобном заработке мы считаем бонусные начисления просто нерентабельными. Для примера своей работы мы взяли тот Форекс, который есть в США и Европе и стремимся к подобной прозрачности, уделяя внимание прежде всего качеству торговых услуг.
 
Сверху Снизу