• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com - Страница 2

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
В нашей компании нет бонусов. Поясню почему: брокер зарабатывает на маркапах, и при подобном заработке мы считаем бонусные начисления просто нерентабельными.

Конечно, бонусы в основном способ завлечь (привлечь) клиентов. Однако пренебрегать ими ими совсем не стоит. Если "старички" форекса не брезгают предлагать различные бонусы и акции, то "молодым конторам тем более стоит их предлагать.
Все чисто ИМХО, прошу не судить строго :)
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
может быть и так, но по моему предыдущему опыту с другими брокерами, бонусы особо торговле не помогают, а в отдельных случаях оказываются просто красивой упаковкой не очень карсивых схем, ну это так, личные впечатления, сейчас у меня другие приоритеты, главное чтобы брокер не лез в торговлю и не свернул удочки в один прекрасный момент.
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Romanoffx, полностью разделаю ваши приоритеты) может кто знает -оплачивает ли верум налоги с прибыли клиентов? я думаю, что нет скорее всего, но может ошибаюсь...
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
-оплачивает ли верум налоги с прибыли клиентов? я думаю, что нет скорее всего, но может ошибаюсь...

Добрый вечер! Наша компания не является налоговым агентом. Каждый клиент должен самостоятельно декларировать свои доходы согласно законодательству страны, в которой он проживает.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Romanoffx, полностью разделаю ваши приоритеты) может кто знает -оплачивает ли верум налоги с прибыли клиентов? я думаю, что нет скорее всего, но может ошибаюсь...

Конечно ошибаетесь.
Я за свою бытность трейдером не встречал ДЦ и брокеров, кто является налоговым агентом. Ни на форексе, ни на фондовом рынке.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
налоги это очень тонкая тема на рынке. конечно, большинство не будет лукавить и скажет, что не платит. Вопрос к представителям, а вы даете какие-нибудь рекомендации по уплате?
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Блин, а что так актуальна тема налогов? Какие рекомендации? Хочешь платить - плати, не хочешь - не плати, это твои проблемы. Тем более, что для каждой страны свои рекомендации, законы, правила.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос к представителям, а вы даете какие-нибудь рекомендации по уплате?

Здравствуйте! Клиент имеет возможность в любое время самостоятельно сгенерировать стейтмент с терминала и использовать полученные данные для оплаты налогов согласно законодательству страны проживания.
 
Последнее редактирование:

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Да таких глупых вопросов я еще не видел, спрашивать как платить налоги, да все наоборот от налогов бегают а тут с прибыли еще хотят платить.
У меня другой вопрос как вы по новому законодательству о форекс в России с октября будете осуществлять работу?
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня другой вопрос как вы по новому законодательству о форекс в России с октября будете осуществлять работу?

Добрый день! Введение в РФ закона о Форекс и последующее лицензирование компаний ожидаемый и приемлемый для нас вопрос. Учитывая тот факт, что подготовка закона о Форекс длилась довольно долго, мы уверены, что процедура лицензирования будет организована на должном уровне, при этом она будет максимально прозрачной и открытой.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня другой вопрос как вы по новому законодательству о форекс в России с октября будете осуществлять работу?

А введут ли этот закон в октябре?:rolleyes: Правительству сейчас не до Форекс. Смотрите, чтобы еще на год-два не отложили.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Смотрите, чтобы еще на год-два не отложили.
Хоть бы отложили лет на десять.))) Читала, что потом такие лицензированные ДЦ не смогут предоставлять плечо выше 1:50!:eek: А я на таких торговать не умею...
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Хоть бы отложили лет на десять.))) Читала, что потом такие лицензированные ДЦ не смогут предоставлять плечо выше 1:50! А я на таких торговать не умею...

Так не в плече дело, а в размере депо)). При меньшем плече надо больший размер депо. На фондовом рынке вообще больше 1:100 плеча я не встречал.
Чем больше плечо, тем больше иллюзий быстрее заработать :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Так не в плече дело, а в размере депо)). При меньшем плече надо больший размер депо.
Я что то не так сказала?:rolleyes: Ах, ну извините, у меня нет начального дэпо в 100 000$. Больше половины трейдеров сразу отсеются с рынка. И в чём смысл?
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так не в плече дело, а в размере депо)). При меньшем плече надо больший размер депо. На фондовом рынке вообще больше 1:100 плеча я не встречал.
Чем больше плечо, тем больше иллюзий быстрее заработать :)

Вы хоть вообще фондовый рынок в глаза видели, какое там плече 1 к 100 с ума сошли что ли?
И не нужно 100к чтобы торговать с плечем 50, нормальное плече если вы торгуете центами то стоит задуматься о дальнейшем своем продвижение на рынке
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Блин, а что так актуальна тема налогов? Какие рекомендации? Хочешь платить - плати, не хочешь - не плати, это твои проблемы. Тем более, что для каждой страны свои рекомендации, законы, правила.
Я за свою бытность трейдером не встречал ДЦ и брокеров, кто является налоговым агентом. Ни на форексе, ни на фондовом рынке.
Если брокер является налоговым агентом, как Нефтепромбанк, то с прибыли изымаются 13%, а если клиент иностранец, то 35%.
 
Последнее редактирование:

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Да таких глупых вопросов я еще не видел, спрашивать как платить налоги, да все наоборот от налогов бегают а тут с прибыли еще хотят платить.
У меня другой вопрос как вы по новому законодательству о форекс в России с октября будете осуществлять работу?

Mixail Sanchas, странный вы человек, если разговор идет о крупной сумме, и я не хотел бы иметь проблемы с налоговой, то я лучше заплачу их! ничего глупого в этом не вижу.
Видел интервью их директора Алексея Новомлинского. Рассказал о создании компании и о дальнейших планах. Как я понял, что он сам торгует.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Так, центовых счетов тоже не будет - они только в кухнях есть.)))

Так я не о центовых счетах писал, и центовые счета понятно что они только в дц обслуживаются и не куда сделки не выводятся, но это не означает что это плохо.
 
Сверху Снизу