• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com - Страница 3

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
К представителю. почему МТ5 не предлагаете?

Здравствуйте, на сегодняшний день наша компания предлагает для торговли терминал MetaTrader 4, так как мы считаем, что данный клиентский терминал максимально удобный и надежный, кроме того, он пользуется заслуженной популярностью среди трейдеров. Ваше предложение я передам на рассмотрение руководству, для нас, как для развивающейся компании, важно обеспечивать действительно актуальный сервис своим клиентам.
 

forexrebateme

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто-нибудь торговал уже? И выводил профит?
Сайт, конечно, смотрится года на 2008-2010 уж извините хозяева сайта))
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
А кто-нибудь торговал уже? И выводил профит?
Сайт, конечно, смотрится года на 2008-2010 уж извините хозяева сайта))

Я и торгую и выводил. вчера письмо получил от финансистов.
А вот карту проверил только что, и банк перечислил деньги. Укладываются в сроки.
 

Вложения

  • вывод2.jpg
    вывод2.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 129

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Я и торгую и выводил. вчера письмо получил от финансистов.
А вот карту проверил только что, и банк перечислил деньги. Укладываются в сроки.

Чего ФИО заретушировали? Боитесь чего-то?:d-thumbup:
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
новый дизайн у верума вижу, нормальный вроде как, хотя меня и тот вполне устраивал
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Что за брокер такой?
Кто провайдер ликвидности?

Добрый день. Наш брокер вышел на рынок в 2015 году, мы предоставляем условия для профессионального трейдинга на Форекс. Компания получает ликвидность от регулируемого праймброкера Великобритании. Максимально полную информацию о брокере вы можете получить, пообщавшись со специалистами нашей службы поддержки.

добавлено через 4 минуты
дизайн правда новый. Я тут прочитал, что у них офис открылся. Думаю сходить.

Здравствуйте. В настоящий момент центр информационной поддержки готовится к приему посетителей, идет завершение ремонтных работ. Рекомендую предварительно согласовать визит со специалистами службы поддержки. Приходите, мы будем рады видеть своих клиентов!
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
Пополнение через Webmoney, VISA\MasterCard только в рублях? и вывод тоже только в рублях? А в долларах нельзя пополнить счет? Ведь я так понял из информации на сайте, что торговый счет открывается в долларах.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Пополнение через Webmoney, VISA\MasterCard только в рублях? и вывод тоже только в рублях? А в долларах нельзя пополнить счет? Ведь я так понял из информации на сайте, что торговый счет открывается в долларах.

Добрый день. Операции в компании осуществляются в USD. В настоящий момент, с учетом последующей конвертации, наиболее комфортно осуществлять перевод средств в рублях. Мы работаем над добавлением дополнительных платежных систем.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
вопрос к представителю. Можно ли делать вывод денег при открытых позициях. Какой процент средств должен быть свободен, чтобы беcпрепятственно осуществить вывод?
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
вопрос к представителю. Можно ли делать вывод денег при открытых позициях. Какой процент средств должен быть свободен, чтобы беcпрепятственно осуществить вывод?

Здравствуйте. Перевод средств с торгового на лицевой счет возможен при наличии открытых позиций. Специалисты могут отклонить транзакцию только в том случае, если операция вывода создаст риски для поддержания открытых позиций. Каждая ситуация в данном случае рассматривается индивидуально.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
А внутри переводы можно делать между разными счетами? Или только между своими?

Добрый день. Клиент может осуществлять внутренний перевод со своих торговых счетов на свой лицевой счет и обратно. В компании не предусмотрен перевод между лицевыми счетами клиентов.
 
Сверху Снизу