• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап «Add My Window» поможет заработать на своих окнах

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Стартап Add My Window предоставляет отличную возможность всем людям, чьи окна хорошо видны с улицы, сдавать их в аренду рекламодателям, которые ищут альтернативные рекламные площади в данном районе. Учредители компании обещают обладателям недвижимости, окна которой станут использоваться для рекламных целей, ежемесячную прибыль порядка 150 евро. Тем, кто стремится поучаствовать в этом проекте, нужно просто зарегистрироваться на сайте компании, указать размеры окон и свой домашний адрес. Затем работники компании подсчитывают арендную плату и выбирают подходящую по содержанию рекламную продукцию. По своей конструкции подобная реклама состоит из огромных стикеров с множеством мелких отверстий (они прикрепляются к внутренней стороне окна и поэтому их заметно только снаружи). Примечательно, что такие стикеры не закрывают вид из окна, потому что пропускают большую часть света.



Что касается рекламодателей, то они сами выбирают подходящие городские кварталы для размещения своей рекламной продукции в зависимости от целевой аудитории. Кроме того, рекламодатели самостоятельно занимаются дизайном рекламных стикеров, обладая полной свободой творчества для визуального воплощения собственных товаров или услуг. Владельцы окон вправе отказаться от участия в данном проекте (например, когда им не понравится размещаемая реклама), но за это взыскивается неустойка.


На данный момент стартап Add My Window предлагает рекламодателям 238 окон, которые расположены в различных городах Нидерландов. Стоит отметить, что компания работает лишь в тех регионах, где подобный вид рекламы разрешен для использования, и сейчас уже привлечено 7 крупных рекламодателей. Ожидается, что в скором времени данный сервис откроет свои филиалы и в других странах.

По материалам startapy.ru и coolidea.ru
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Теперь квартиры на 1-м этаже подорожают). Обычно все хотят купить/снять не первый-не последний этаж.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Ниче так, 8500RUR получать с окна. Правда, думаю, надо, чтобы окна на улицу выходили. Но у меня и такое помещение есть в аренде. С такими стикерами можно было бы уполовинить арендную стоимость.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Я думаю, это еще будет зависеть в каком городе (стране) и куда выходят окна. Аналогично, как реклама Гугл и ее посетители, за что они платят деньги.
 
Сверху Снизу