Частные инвестиции (sportportal) - без сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Доверительное управление на спортивных ставках.
Доход инвестора 1.3% за игровой день.​

При выборе букмекерской конторы, мне приходиться оценивать качество сервиса, чтобы потом не было проблем с выводами и блокировками. Я ни когда не ставлю в смолл-маркетах - БетСити, ЗенитБет. Распределение небольших средств, позволяет ставить в других конторах и быть уверенным, что на следующий день смогу вывести свои заработанные деньги - Олимп, Марафон, ПариМатч, ЛеонБет. В случае понижение лимитов, всегда есть резервные счета или частичный переход на крупные конторы – WinLine, SboBet

Прежде чем ставить ставки, всегда просматриваю и сортирую интересные для меня матчи и только тогда занимаюсь аналитикой. Я не сижу сутками перед монитором, не ставлю по сто ставок в день. Выделено определенное время для концепции на ставках и перерывы между ставками. Я отношусь к ставкам ни как к развлечению, а как к основному источнику инвестирования средств.

Для меня нет таких понятий, как сто процентная ставка. Есть только рядовые ставки и линия букмекера, где из сотни событий нужно проанализировать валуйные ставки. Да, бывают проигрыши и огромные взлеты, но это всего лишь маленькая доля общей дистанции. Одним из важнейших факторов считаю правильное управление банком, полное отсутствие эмоции и азарта.

Циклическое соотношение процента в 3-10% на одно событие, дает мне избежать луз-стриков и контролировать свои эмоции. Ни каких догонов и систем мартингейла не использую. Запомните, выигрывать всегда – невозможно.

По причине тайминга – приема ставок, мне намного удобней ставить на нескольких своих счетах одновременно, то есть управлять денежным потоком на 1-2 счете. По этой причине нет возможности брать для управления счета инвесторов.


Прибыль: 1.3% за игровой день
Срок вклада: 30 календарных дней
Выплаты процентов: Каждый игровой день
Минимальный вклад: 100$ или 5000 рублей
Платежные системы: PM, Qiwi, ЯД​


Если хотите инвестировать под 1.3% за игровой день, то напишите письмо на [email protected] с темой письма <Игровой день> в теле письма <Привет! Есть желание вложить средства под 1.3% за игровой день. Указываете сумму планируемого вклада и название платежной системы> В ответном письме вам будут высланы инструкции и реквизиты для вклада. После получение перевода мы начинаем с вами сотрудничество.

Пример: Вы вложили 10 тысяч рублей, в течение 30 дней по игровым дням, вам будут перечисляться средства в размере 1.3% от вклада, на данном примере 130 рублей. По истечению 30 дней, вам будет возвращен вклад в полном объеме.


Отчетность ставок за каждый игровой день
https://mmgp.com/showthread.php?t=364912


В целях профилактики и доверия - инвестор, который будет иметь вклад от 1000$ получит данные доступа от моего букмекерского счета.

По вопросам сотрудничества обращаться на [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
ТС, у вас есть старые счеты на БК? Или только начали?
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Или только начали?
:rolleyes: улыбнул Ваш вопрос. На 300 косых поиграться решил :_12: Камол, конечно же нет.

у вас есть старые счеты на БК?
Есть действующие счета в других бк, а в этой конторе ставлю впервые. Старые счета, лучше назвать заброшенные, были, - только в одной бетсити счетов было больше 10, порезаны все под корень.

Везде в темах одни перфектмани, чем они так хороши?
 

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Или скрины рисованные(что скорее всего) или автор слабо разбирается в ставках(или новичок).Непонятно зачем депозитить 300к рублев в олимп и ставить на топовые матчи,на которые кэфы выше в любом азиате и терять при этом прибыль.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Или скрины рисованные(что скорее всего)
Докажите обратное, и зачем мне их рисовать? Могу их не выкладывать, смотрите мониторинг ПАММа

Непонятно зачем депозитить 300к рублев в олимп и ставить на топовые матчи
На это есть несколько причин, пояснение не уместны. Ставки делаются не только в олимпе, но и в других конторах. В этой конторе будут находиться только привлеченные инвестиции. Предполагаемый объем 250 тысяч рублей не с потолка взят.

или автор слабо разбирается в ставках(или новичок)
Аргументируйте свои слова и я Вам докажу обратное. Мой стаж поболее Вашего будет :_97:

Ой-ой, кому я отвечаю...
Ставлю я не по своим прогнозам,а покупаю различные сервисы.
Удачи в прогнозах :thumbsup:

добавлено через 3 минуты
Особенно там где "сумма на счету: 298.680
Что Вас удивило? Когда делал скриншот, были 2 ставки рассчитанные и 1 нет. Баланс к Вашему удивлению, свойственно меняться :i-yes:

добавлено через 15 минут
Мне почему то тоже так кажется!
Зачем заниматься инвестированием, если Вам кажется? Что за инвестор, который даже не может уделить всего несколько минут, проанализировать и для примера сравнить размещение ставок что на бетпамм и скриншотах. Вы думаете мне заняться не чем, как сидеть и заниматься рисованием, рассчитывать время, сравнивать и подобное? :dirol:
 
Последнее редактирование:

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
sportportal, ответ из разряда сам ду**к))Я аргументировал свои слова,указав что кефы в олимпе на топы ниже,чем в других хороших конторах,надеюсь это доказывать не надо.Для меня,как и для абсолютного любого мало-мальски разбирающегося в этом человеке,ясно,что если ставки по олимпу,то уместны мои 'или или' которые написаны выше.Если есть несколько причин - то где они?Вы собираете инвестиции,но не отвечаете на вопросы.
 
Последнее редактирование:

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Введение для ленивых инвесторов :biggrin2: как мониторить сделанные ставки и показатель доходности :_378:

Переходим по баннеру на сервис BetPamm:


Нас больше всего интересуют 2 раздела - Ставки и Графики:



В этом разделе мы видим все ставки, события, исход, процент на ставку. Дату размещение и сами ставки, можно сравнить со скриншотами, где ставки проставляются реальными деньгами и копируются в контору.


На примере, сегодня - 2015.05.19

На BetPamm было сделано 2 ставки:



В букмекерской конторе, сделаны также эти 2 ставки, на теже исходы и соотношение процента от банка.



Итог дня: за 19 мая получено +3.4% прибыли.


Следующий раздел Графики:



Можно просмотреть всю доходность за каждый день.

добавлено через 4 минуты
Вы собираете инвестиции,но не отвечаете на вопросы.
В Вашем посте я не нашел ни одного вопроса, а только унижение:
Или скрины рисованные(что скорее всего) или автор слабо разбирается в ставках(или новичок)

добавлено через 10 минут
sportportal, ответ из разряда сам ду**к))Я аргументировал свои слова,указав что кефы в олимпе на топы ниже,чем в других хороших конторах,надеюсь это доказывать не надо.Для меня,как и для абсолютного любого мало-мальски разбирающегося в этом человеке,ясно,что если ставки по олимпу,то уместны мои 'или или' которые написаны выше.Если есть несколько причин - то где они?Вы собираете инвестиции,но не отвечаете на вопросы.
Не понимаю, Вы меня сюда пришли учить :biggrin2: ответ был дан выше. Если Вам нравиться иметь счета в 10-20 конторах и выискать для себя маржу, Ваше право. Меня устраивает своя доходность, и я не заморачиваюсь из за нескольких пунктов.
 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
sportportal, принимаете от одного человека всю сумму? Илил возможно дробление между инвесторами?
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
sportportal, Вы написали, что для начала требуется 250000 рублей. Готовы работать с одним инвестором или можно эту сумму разделить на несколько инвесторов?
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
dest, все верно, для начало готов поработать только суммой не более 250. Если таков инвестор найдется, то конечно, лучше один. На много проще будет работать и распределять прибыль, а так можно дробить сумму на нескольких.
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
147
Реакции
191
Поинты
0.000
Очередной лохотрон, нету никакой истории ставок на протяжении хотябы года,
Свежий счёт , не важно какая сумма залива -важно сколько вы уже проиграли за всё время.

Предоставьте администратору или модератору старые счета ваши для проверки там истории
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Елена Штеплерс, ух какая злая :eek:

нету никакой истории ставок на протяжении хотябы года,
Ждите год и будет Вам история :wink2:

Предоставьте администратору или модератору старые счета ваши для проверки там истории
Не вопрос, только что Вам это даст? Гарантии стабильности, что последующие дни будет всегда прибыль? Ставки - это рискованные инвестиции, и это нужно понимать инвестору. А мне как управляющему и самому себе как тоже инвестору, нужно соблюдать главные задачи - не проиграть банк, не допускать сильные просадки, получать равномерную прибыль.
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Я не очень разбираюсь в ставках, но прошу пояснить что значит эта надпись "Рейтинг: 15 (Демо)" которая видна на странице при переходе по Вашей ссылке?
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
За вчера минус. Бельгия разошлась, не ожидал такого от них. Нам главное на дистанции получать прибыль, прорвемся :d-thumbup:


Я не очень разбираюсь в ставках, но прошу пояснить что значит эта надпись "Рейтинг: 15 (Демо)" которая видна на странице при переходе по Вашей ссылке?
Для нашей темы - этот рейтинг не играет ни какой роли, у них свой механизм расчета.

Нашел пару ссылок на их форуме расчета рейтинга: ДМХ, я писал выше постом, что Вас как инвестора должно интересовать.
http://www.betpamm.com/jforum/posts/list/1556.page
http://www.betpamm.com/jforum/posts/list/4361.page

добавлено через 41 минуту
Так и ни кто не ответил на мою просьбу, чем так хорош перфектмани? Одни только платежи мелькают в темах. Или народ не разговорчивый? :rolleyes:

добавлено через 1 час 23 минуты
Непонятно зачем депозитить 300к рублев в олимп и ставить на топовые матчи,на которые кэфы выше в любом азиате и терять при этом прибыль.

Уважаемый, почему пропали? Мне с Вами интересно пообщаться!

Вот Вам топовый матч для примера, эх, азиаты жадные пошли сейчас, даже биржа занижает, а олимп :money: дает мне заработать, то ли аналитики не усмотрели, то ли линия копир.

Биржа:


БК:
 
Последнее редактирование:

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый, почему пропали? Мне с Вами интересно пообщаться!

Вот Вам топовый матч для примера, эх, азиаты жадные пошли сейчас, даже биржа занижает, а олимп :money: дает мне заработать, то ли аналитики не усмотрели, то ли линия копир.

Биржа:


БК:

К сожалению,мне с Вами нет.Вы не отвечаете на вопросы.

Ставка на теннис была в 13-30 по Москве,правильно? http://www.oddsportal.com/tennis/france/wta-french-open/pous-tio-laura-min-grace-lAlLgUK4/
на пинке 1.72
 

sportportal

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
340
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу