• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России изобрели «не имеющий аналогов искусственный интеллект»

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000
В России изобрели новый искусственный интеллект, способный управлять автомобилями, самолетами, пылесосами, а также решать задачи по геометрии для 7-го класса. Для нового интеллекта мощность компьютера, на который его установят, не имеет значения, уверяют его разработчики. Например, инсталляция на авто обойдется в 50 тыс. рублей ($1 тыс.), а не в миллионы долларов, передает «Российская газета».

В основе создания платформы лежит новый подход, когда программа не просто обладает набором знаний и выдает их по запросу, но и сама их использует для решения поставленных задач. При этом основывается она на мужском типе логики.

Искусственный интеллект — это маркетинговый термин, который до недавнего времени не вполне корректно отражал суть технологий. К его созданию, говорит профессор Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) Олег Варламов, человечество подходит только сейчас. По его словам, Россия первой разработала искусственный интеллект, не просто последовательно перебирающий табличные данные, но и способный мыслить логически.

Такой AI обосновывает свои решения и может корректировать их в случае изменения условий. Таким образом, искусственный интеллект получит возможность принимать самостоятельные решения в непредвиденных ситуациях. «Миварная технология, включающая многомерные базы данных и уникальный алгоритм обработки информации, полностью разработана нами. Все наши технологии запатентованы», — рассказал Варламов.

Пока программа не способна на эмоции, но в дальнейшем это станет реальностью, так же как и обучение ее элементам женской логики.

Источник
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
ни одного слова про саму технологию, один эмоциональный всплеск, а не статья)
 

AntonioBandera

Новичок
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
138
Реакции
13
Поинты
0.000
Как всегда - много шума и нечего по теме.
Кстати, каждая система должна иметь свою изюминку.
Предлагаю научить:
1) По запросу "Ты чё б*я!" - открывать меню.
2) "С*ка" - отменять послед. действие.
3) "<задача> по-братски" - установить высочайший приоритет задачи.
и тд.
В GPS по запросу "Где б*я эти пи*арасы?" - искать посты ГИБДД

С таким подходом, оттеч. продукт будет пользоваться успехом во всех странах СНГ и даже больше:rolleyes:
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Пылесос под управлением робота еще ладно, но самолет... я бы в такой не села.
 
Сверху Снизу