• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

tridruga.com - расскрутка аккаунта в бк

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день, предоставляем сервис для расскрутки счетов в букмекерских работах.
Сервис гарантирует от 20-80%% за игровую серию (один день).
Сервис Три Друга гарантирует безпроигрышную игру капперов и гарантирует 100% возврат при. Ссылка на сервис www.tridruga.com или в моей подписи.

добавлено через 42 минуты
Гарантия заключается в том, если идет проигрыш, вам начисляют проигранный баланс на счет трех друзей и от туда после выводите. Раздел игры на сайте, там написано всё
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Сервис Три Друга
:facepalm::facepalm::facepalm:
Не представляю, какой степени рак мозга должен быть у человека, чтобы он не то что хоть копейку занёс туда, а вообще даже задумался о такой возможности
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо сергио, значит я и мои рефы просто безмозглые.
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
убили вроде тему эту, а она снова всплыла.

ЛОХОТРОН - ВЕЧЕН!!! :)
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто убил? Я в ней пол месяца, всё работает.
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто убил? Я в ней пол месяца, всё работает.

Была эта тема уже на форуме. Лохотрон) Там даже помощь пострадавшим в ммм есть) Мне просто так 150.000 зачислили. Как думаешь выведут? Ах, да. Нет!)
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
уважаемые товарищи, кого заинтересовало это предложение прошу обратить внимание на некоторые факты.

1. домен www.tridruga.com зарегистрирован в зоне com непонятно на кого (private registration).
2. попробуйте найти на сайте хоть какие нибудь контакты кроме мыла [email protected] ни номера телефона, ни адреса, я молчу про лицензии и учредительные документы.
3. в способах перевода денег нет банковских карт и банковских переводов. только электронные деньги.

а теперь подумайте, чем перевод денег непонятно кому отличается от закапывания их на поле чудес, которое в стране дураков? ;)

а товарищи, которые "уже полмесяца в теме" и уже идут покупать новый БеМеВе на выигранные - они пиарщики. они будут сказки петь и по ушам ездить - это их работа. им за это деньги платят, чтобы они ЛОХОВ РАЗВОДИЛИ.
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Пункт 2. - у пирамиды какие могут быть документы?)))
3. Там есть сбербанк и верифицированные платежные системы. Есть вконтакте как контакт... А заработок от части реферальный но не большой. По поводу ммм возвратов, многие делают подобные акции, лично я на них не обращаю внимания.
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Пункт 2. - у пирамиды какие могут быть документы?)))
обыкновенные. свидетельство о регистрации и свидетельство о постановке на учет в налоговую.
Там есть сбербанк и верифицированные платежные системы.
нет такого! вижу киви, вебмани, яд и рм, а также мобильные переводы мегафон/билайн/мтс и это все.
Есть вконтакте как контакт
да, в контакте - это всем контактам контакт. только к делу его не пришьешь, также как и мыло на джимейле. хотелось бы адресок и телефончик тех кто этот лохотрон держит, а то на кого потом заявление в органы то писать? ;)
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
По моему, модераторам стоит перенести тему к мошенникам, иль закрыть) Контору раскусили =)
 
Сверху Снизу