Геймер потратил 50 тысяч долларов на отделку дома в стиле любимой игры

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782

Геймер по имени Тайлер Керкхэм потратил 50 тысяч долларов, чтобы сделать из своего подвала комнату в стиле The Elder Scrolls. Парень должен был построить бассейн, о котором его просила жена, но он пропустил просьбу мимо ушей и создал кусочек Тамриэля в своём подвале.

В подвале же хватило пространства, чтобы воплотить все идеи, поэтому там можно увидеть не только мастерскую оружия и брони, но и алхимическую лабораторию, рядом с которой расположена потайная дверь, ведущая к водопаду. Одна лишь ванная ударила по кошельку Тайлера на 15 тысяч долларов. Теперь подвал парня больше походит на музей, посвященный Древним Свиткам, где можно увидеть не просто бесполезные элементы декора, а самые настоящие экспонаты, среди которых шлем, который стоит 100 долларов и арбалет, сделанный в Италии и купленный Керкхэмом за 250 долларов.

Создавать своё детище Керкхэм начал еще в июне 2012. Как сообщил геймер, большинство времени и сил он потратил даже не на строительство, а на поиск предметов, которые похожи по стилистике на его любимую игру. Некоторые вещи даже пришлось заказывать из Германии.

За отделку стен камнем и кирпичом парень отдал 8 тысяч, а на стяжку пола еще 3. Общая площадь комнаты составляет 135 квадратных метров. Остальные 20 тысяч ушли на покупку домашнего кинотеатра, за которым Тайлер сможет коротать вечера, играя в любимый The Elder Scrolls.

"Я очень доволен, что мне удалось осуществить свою мечту. Я всегда хотел побывать в Тамриэле и вот, у меня появилась такая возможность",- поведал счастливый обладатель этой невероятной комнаты.






















http://www.vistanews.ru/computers/g...u-pomescheniya-v-stile-the-elder-scrolls.html
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Получилось, в общем — неплохо, почему бы и нет. Судя по отсутствию на геймере атрибутов игры, он не полностью «сдвинутый», просто ярый поклонник. Тем более что в сочетании с бильярдом — выглядит вполне современно.
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Да а по чему нет, если бы не написали что это геймер я бы подумал что мужик просто под старину дом сделал.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Нынче работать и играть популярно, если есть постоянная аудитория, то почему бы и не выложить видео своим подписчикам, тем самым количество поклонников еще больше вырастет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Дорого как-то. Интересно кто все это делал.
 

SOS6699

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
118
Реакции
44
Поинты
0.000
дайте мне его адрес. мне деньги нужны - пусть поделится :mad:
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Да уж загнул чел:i-yes: хотя бабки есть делай как нравиться хоть будку мыша джерри строй.
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Ого, шикарно, очень понравилось! Действительно круто
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Интересно, кем он работает?

Судя по видеоролику с ютуба он художник комиксов:



Так что его стремление воплотить что-то подобное, становится еще более понятным. Вообще сейчас заказчики заказывают дизайнерам, более тематичные интерьеры. Чаще это, конечно, детские комнаты в сказочном стиле, но почему бы уже и взрослым не воплощать свои необычные идеи в жизнь :wink2: Так что, на мой взгляд, очень достойная идея от Тайлера Керкхэма!!! :_106:
 

Вложения

  • kirkham.png
    kirkham.png
    229.4 KB · Просмотры: 334

olsen

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
152
Реакции
25
Поинты
0.000
Да, почему бы и нет. Есть у парня деньги, тратит их как хочет. На свои же всё обустроил, не на чужие. Была у человека мечта - он её осуществил. На одного счастливого человека больше стало.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
за 30к отремонтировать такую площадь в таком стиле - это недорого даже для Украины.
Да, вполне адекватная сумма вышла. Так же стоит отметить, что вовсе не ужасно, а даже привлекательно.
 
Сверху Снизу