deluxe-life.com - Deluxe Life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Я не админ и не создатель данного ресурса. Информация для ознакомления и не является к призыву к каким-либо действиям.

Дата старта: 13.06.2015

О проекте:
Сегодня на валютном рынке Forex самостоятельно ведут торги миллионы инвесторов со всего мира. Но зарабатывать действительно стабильно без риска в реальности удается лишь небольшому количеству трейдеров. Большая часть людей просто теряет свои финансовые средства. Для того чтобы начать стабильно и прилично зарабатывать нужен опыт работы и высокий уровень знаний, которые касаются валютного рынка. Не маловажным фактором успеха является выбор правильной стратегии работы. Возникает вопрос, кто реально может зарабатывать Forex? Зарабатывать на валютном рынке могут только те, кто обладает вышеуказанными качествами, только те, у кого нет эмоций и они не подвержены жадности и нестабильности. Компания DELUXE-LIFE.COM – это не один человек, а коллектив опытных людей, давно связанных с работой на рынке Forex. Каждый сотрудник занимается исключительно своей узкой специализацией и сконцентрирован на достижении общей поставленной компанией цели. А наша общая цель — это результат гарантирующий прибыль, как для нас, так и для наших инвесторов. Работая с компанией Trade-Union, Вам не придется нагружать себя дополнительной и ненужной Вам работой, такой как круглосуточный мониторинг ситуации на валютном рынке, изучение принципов работы на рынке Forex и т.д. Просто откройте личный кабинет на нашем сайте, внесите депозит и Вашем депозитом будут управлять опытные трейдеры компании. Зайдите на свой личный счет через некоторое время (в соответствии инвестирования по определенному тарифу) сделайте реинвестирование депозита или снимите всю прибыль. Инвестиционные решения от компании DELUXE-LIFE.COM — ваши возможности для сохранения и приумножения капитала.

Платёжные системы:

-qiwi

Реферальная система:

1 уровень 10%

Тарифные планы

Bronze
+70%
Срок : 24 часа
Мин. вклад : 100 руб.
Макс. вклад : 100 руб.

Silver
+40%
Срок : 24 часа
Мин. вклад : 101 руб.
Макс. вклад : 1000 руб.

Gold
+35%
Срок : 24 часа
Мин. вклад : 1001 руб.
Макс. вклад : 5000 руб.

Тип выплат:

Ручные

Техническая сторона

-Уникальный Дизайн
-SSL шифрование

<<<Ознакомиться и Зарегистрироваться>>>

Мой вклад

 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Компания DELUXE-LIFE.COM – это не один человек, а коллектив опытных людей, давно связанных с работой на рынке Forex.
а что не в хайпы:_1:
Платёжные системы:

-qiwi
по ходу действительно опытные ребята:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Вы там скажите админу чтобы научился ПМ прикручивать глядишь кроме вас бы еще пару человек и влошились бы
На сайте есть раздел Контакты https://deluxe-life.com/contacts Если есть предложения и пожелания админам - вперёд и с песней.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Так у вас видимо есть контакты с админом, если о нем кроме вас никто и не знает
Я не монитор, добавляю те проекты которые мне нравятся и я в них участвую. Других контактов чем те которые на странице https://deluxe-life.com/contacts у меня нет.

добавлено через 1 минуту
Быстрая выплата рефских
 
Последнее редактирование:

ws516ws

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

nopaidnoscam

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
88
Реакции
7
Поинты
0.000
Тарифные планы

Bronze
+70%
Срок : 24 часа
Мин. вклад : 100 руб.
Макс. вклад : 100 руб.

Silver
+40%
Срок : 24 часа
Мин. вклад : 101 руб.
Макс. вклад : 1000 руб.

Gold
+35%
Срок : 24 часа
Мин. вклад : 1001 руб.
Макс. вклад : 5000 руб.

У админа крыша плавится...А ТС вообще не понятно чем думает,неся такое в массы :t-1doh:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу