• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в недвижимость в США

poru4ik

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, друзья и гости форума.

На данный момент есть потребность в привлечении сторонних инвесторов для покупки недвижимости на аукционах по банкротству в США и на покупке недвижимости от county (штата).

Сама схема покупки заключается в покупке либо совместно (в случае крупных объектов) либо с помощью одного инвестора. Суммы вложений от 10 000 долларов до бесконечности, но пока суммы до 400 000 долларов.
Доходность закладывается 50% годовых в долларах США. На практике получается быстрее, но закладываем именно такую.

Оформлять недвижимость только на вас не получится. Вы гражданин другой страны. Можно открыть фирму, открыть счет, заключить договор там с адвокатской фирмой и только в этом случае в уставной капитал фирмы закладывается определенная сумма. Владельцами фирмы являются те, чьи деньги там фигурируют.

На текущий момент есть очень выгодная сделка покупки дома во Флориде (сумма инвестиций порядка 300 тысяч долларов). Лот уйдет примерно через 2 недели. Тут возможно и долевое участие.

Важно! Просто так перевести деньги не получится, поэтому нужно подготовиться заранее. Тем более вы меня не знаете, я вас не знаю. Поэтому эффективнее всего конечно личная встреча в СПб, но возможна и беседа по скайпу.

Всех заинтересованных я прошу обращаться в личные сообщения или в скайп poru4ik2. Документы, доказательства и прочие "вызывающие доверие" вещи предпочтительнее предоставлять конкретным заинтересованным лицам с деньгами на руках при личной встрече в СПб либо по скайпу.

P.S. Прошу не обвинять меня ни в чем и для начала хотя бы просто пообщаться :_4:

добавлено через 2 минуты
Неправильно выразился, с деньгами на счету, а не на руках :))
И по текущей сделке (300 тысяч долларов вложений) прибыль от 50% в течение 3 месяцев.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
И по текущей сделке (300 тысяч долларов вложений) прибыль от 50% в течение 3 месяцев.
а из чего прибыль появляется такая через 3 мес? смысл его покупать с такой наценкой?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
zarubin, вот достала из своего ящичка с инструментами и сфотографировала:



Вы поняли, о чём я?
 
Последнее редактирование:

injohn

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По факту, если я не владелец дома, так как на меня дом не оформлен, но я за него заплатил. А какие бумаги - доказательства будут у меня в случае, проблем с домом или если я хочу с ним что нибудь сделать. Или покупка дома это как инвестиция с целью перепродажи.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
sum iskorka, ремонт? или я мыслю узко и не улавливаю чего то?:)
 

Florida

Новичок
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Два года занимаюсь недвижимостью в Майами и Флориде. Сразу хочу сказать, что покупка на аукционе недвижимости в Флориде эта большой риск. Вы покупаете недвижимость со всеми долгами, в том числе и скрытыми, никто вам не обязан выяснять это. Все долги лягут на вас и вся неуплата долгов за комуналку и штрафы тоже. Для такой недвижимости это нормально. 50% за 3 месяца вы точно не получите, здесь люди тоже не дураки, и такую прибыль они точно не упустят. Здесь можно зарабатывать на недвижимости, но где-то 20-40% в год в долларах. Просто нужно покупать жилье в новостройках у надежных застройщиков и в районах с наибольшим потенциальом роста цен. Кому интерстно могу проконсультировать.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Здесь можно зарабатывать на недвижимости, но где-то 20-40% в год в долларах.

Так и в РФ и СНГ также можно иметь такую и выше доходность,все же конкретно от стратегии зависит,и определенного объекта.
Наши инвесторы навряд ли будут вкладываться в американскую недвижимость,за тридевять земель,проще ТС на месте искать своих людей для совместных инвестиций,тем более у вас там и ипотеки подешевле в % ,чем в СНГ.Да и ураганы постоянные по побережью не редкость,все-таки не очень предложение для наших.
 

Lan-Ohio

Новичок
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени. Подскажите как минимизировать риски при покупке через аукцион. В дополнение к цифрам по Флориде вот хорошая статья на таком сайте bizrating.com.ua/90/articles/1192/index.html
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Можно дом в Детройте за 500-1000 баксов купить. :biggrin2: И озаглавить покупку как "инвестиции в никуда".
 

inaumov17

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую во Фрязинские ЖКХ уже 3 года. Купил четырку.
 

ШустрыйШустрик

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Сразу хочу сказать, что покупка на аукционе недвижимости в Флориде эта большой риск. Вы покупаете недвижимость со всеми долгами, в том числе и скрытыми, никто вам не обязан выяснять это. Все долги лягут на вас и вся неуплата долгов за комуналку и штрафы тоже. .

Согласен, получается проблемного кота в мешке покупаете! лучше вложиться, раз уж деньги есть, в недвиж в странах, где такая покупка связана с получением гражданства! а потом развиваться с покупкой и перепродажей недвиж уже там.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Откуда такая доходность? Дом будет перепродаваться или как его провернуть и получить доходность 50%? Мне не нужны подробности, интересно в общем.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,145
Реакции
6,516
Поинты
0.257
Оформлять недвижимость только на вас не получится. Вы гражданин другой страны.
Это откуда такие новости взялись ? Иностранец может приобрести недвижимость в США, да придется приложить немножко больше усилий, но может.
 

vera60

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Недвижимость США крайне привлекательна в условиях нестабильности мировых финансовых рынков. Имею многолетний положительный опыт в данной сфере.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
В США много штатов и с каждым штатом своя ситуация. Если обратить внимание на рейтинговые агентства, так это не самая хорошая идея.
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Куда деньги-то переводить?:biggrin2:
 

Алекс Грант

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Про аукционы недвижимости в США - согласен - очень рискованно!
Так зачем же рисковать?
Люди все хотят испытать судьбу и купить что-нибудь дешево и сердито и соответственно заработать! Но окажись вы на месте владельца недвижимости - выставить на аукцион -это ваш последний шанс продать -
хоть за сколько. Это когда вы испробовали все шансы и варианты извлечь из этой недвижимости прибыль! Поэтому - не думайте, что там непонимающие и необразованные людишки выставляют ликвидную недвижимость - по дешевке! Это самообман!:_23:
ИНВЕСТИРОВАНИЕ В НЕДВИЖИМОСТЬ США? Самое надежное - Инвестировать в строительство отелей в США - самое интересное и надежное вложение для людей с деньгами конечно! Как говорится деньги к деньгам!
Виза инвестора - EB-5 также прилагается. Более подробно об инвестициях в недвижимость в США, как купить Отель в США, или почему не покупать Отель в США, о строительстве отелей в США и пр. можно почитать тут - crocusinvestments.com
 

Алекс Грант

Новичок
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В США просто так по дешевке недвижимость не продадут - там должны быть причины (то ли ремонт, то ли еще что)

добавлено через 3 минуты
Если уже и вкладывать в недвижимость - то коммерческую, и лучше еще разработать проект выгодных инвестиций самому. Есть компания CROCUS Investments во Флориде - вот у них правильная стратегия - инвестиции в отели, и не просто в отели а еще в нужном месте и с заранее прочитанным бизнес-планом, с анализом конкурентов и пр.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу