• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MicroStrategy сохраняет сильную позицию в биткоинах, несмотря на подъем рынка

1708543385712.png

MicroStrategy под руководством Майкла Сэйлора может похвастаться впечатляющей нереализованной прибылью в размере почти 4 миллиардов долларов от своих инвестиций в биткоины, крупнейшей из всех корпораций в мире. Непоколебимая стратегия компании включает в себя сохранение своего значительного запаса биткоинов, состоящего из 190 000 биткотнов на сумму примерно 9,88 миллиарда долларов, без каких-либо текущих намерений продать их, несмотря на положительную тенденцию рынка.

В недавнем интервью Bloomberg Сэйлор выразил свою неизменную приверженность биткоину, заявив, что стратегия его компании состоит в том, чтобы покупать по пиковым ценам и рассматривать биткотн как непревзойденную стратегию выхода. Сэйлор подчеркнул технические преимущества биткоина перед традиционными активами, такими как золото, недвижимость и индекс S&P 500. Он предвидит постоянный приток капитала, перемещающийся из этих традиционных инвестиций в биткоин, что укрепит его позицию как выигрышного актива.

С тех пор, как MicroStrategy стала первой публичной компанией инвестировавшей в биткоины в 2020 году, средняя цена покупки одного биткоина составила 31 224 доллара США, что соответствует инвестициям в размере 5,93 миллиарда долларов США. Сэйлор назвал возросший интерес к продуктам ETF катализатором спроса на биткоины, значительно превосходящего предложение майнинга. Он также преуменьшил обеспокоенность по поводу того, что ETF усложняют приобретение биткоинов MicroStrategy, объясняя их инвестиционный успех стратегическим подходом с использованием заемных средств.

Сэйлор далее описал роль спотовых ETF-фондов как каналов перехода традиционного корпоративного капитала в экосистему биткоина, усиливая рост цифровой экономики. Это движение обеспечивает ежедневные значительные финансовые переводы из традиционных сфер в цифровые активы и MicroStrategy охотно поддерживает эту тенденцию и получает от нее выгоду.

Приверженность MicroStrategy биткоину подчеркивает растущий статус криптовалюты на инвестиционном рынке, а Сэйлор во главе укрепляет превосходство актива и потенциал устойчивого роста.​

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу