• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Полное товарищество. Деньги на двоих.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dve persony

Интересующийся
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Давно здесь не появлялся, но помнится мне люди здесь толковые сидят, поэтому заинтересованым предлагаю сотрудничество, но начнем с истоков.
Я давно играю в БК, с недавнего времени решил организовать платную рассылку, сделал бесплатный период, с целью демонстрации всем желающим своей темы. За три недели было сделано 82! ставки, которые увеличили банк на 110 % (с 207$ до 440$). Именно большое количество ставок позволяет минимизировать риск с несыгранных матчей и оставаться в плюсе. Пытаюсь продавать свою рассылку (в среднем 4-5 матчей каждый день, бывают дни без ставок) людям по 350р в неделю или 990р в месяц(цену можем поменять), покупают очень мало, это и надо исправить.

Итак я могу рожать прогнозы, с доходом ~37% в неделю(возможно будет меньше, это спорт, но пока все идет стабильно), ваша задача продавать их, либо найти инвестиции.
У кого есть какие-либо идеи о том как продать рассылку, либо организовать HYIP, обращайтесь, любую прибыль делим 50 на 50. Моя ошибка — продавал вконтакте. Удалось вытащить группу на первое место по запросу "ставки". Но люди там не серьезные.

Оставляйте свои вопросы, либо контакты в теме, отвечу на все. Любые гарантии честности, историю ставок предоставлю.

Спасибо за внимание.​
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Полное товарищество. Деньги на двоих.

Здравствуйте. Давно здесь не появлялся, но помнится мне люди здесь толковые сидят, поэтому заинтересованым предлагаю сотрудничество, но начнем с истоков.
Я давно играю в БК, с недавнего времени решил организовать платную рассылку, сделал бесплатный период, с целью демонстрации всем желающим своей темы. За три недели было сделано 82! ставки, которые увеличили банк на 110 % (с 207$ до 440$). Именно большое количество ставок позволяет минимизировать риск с несыгранных матчей и оставаться в плюсе. Пытаюсь продавать свою рассылку (в среднем 4-5 матчей каждый день, бывают дни без ставок) людям по 350р в неделю или 990р в месяц(цену можем поменять), покупают очень мало, это и надо исправить.

Итак я могу рожать прогнозы, с доходом ~37% в неделю(возможно будет меньше, это спорт, но пока все идет стабильно), ваша задача продавать их, либо найти инвестиции.
У кого есть какие-либо идеи о том как продать рассылку, либо организовать HYIP, обращайтесь, любую прибыль делим 50 на 50. Моя ошибка — продавал вконтакте. Удалось вытащить группу на первое место по запросу "ставки". Но люди там не серьезные.

Оставляйте свои вопросы, либо контакты в теме, отвечу на все. Любые гарантии честности, историю ставок предоставлю.

Спасибо за внимание.​

Да, интересно. Насчёт рассылки бесплатной. Давай так дашь бесплатную рассылку после как действительно я увижу как работаю твои Сигналы. После если всё номано то готов обговорить с тобой одну тему. Пиши на асю или ящик.
 

AH"ЭCTETNK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Полное товарищество. Деньги на двоих.

Если нужны инвестиции-на личку- все обговорим.
 

dve persony

Интересующийся
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Полное товарищество. Деньги на двоих.

Можно и вариант с инвестициями попробовать, для начала с небольших сумм. Кстати банк сегодня 499.2 $ был, пока ставки не сделал.

Metis, не могу тебя в аське застать, а в ящик слать нельзя, там запрет стоит.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Ответ: Полное товарищество. Деньги на двоих.

Можно обсудить партнёрство, готов вложиться при предоставлении гарантий. fedorenkosergeyсобакаrambler.ру
 

maavmaav

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Полное товарищество. Деньги на двоих.

Я тоже готов вложиться, хоть и не сильно большой суммой. В личку отправил ящик и асю.
 

turokh

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Полное товарищество. Деньги на двоих.

Беттинг - высокорисковый бизнес. Если это вообще бизнес. Не играйте лучше. Тем более, с таким "профессионалом". За 3 недели не может быть столько хороших ставок. Вот если бы он показал статистику за полгода - тогда поверю.
 

REDMOTO

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Полное товарищество. Деньги на двоих.

Здравствуйте. Давно здесь не появлялся, но помнится мне люди здесь толковые сидят, поэтому заинтересованым предлагаю сотрудничество, но начнем с истоков.
Я давно играю в БК, с недавнего времени решил организовать платную рассылку, сделал бесплатный период, с целью демонстрации всем желающим своей темы. За три недели было сделано 82! ставки, которые увеличили банк на 110 % (с 207$ до 440$). Именно большое количество ставок позволяет минимизировать риск с несыгранных матчей и оставаться в плюсе. Пытаюсь продавать свою рассылку (в среднем 4-5 матчей каждый день, бывают дни без ставок) людям по 350р в неделю или 990р в месяц(цену можем поменять), покупают очень мало, это и надо исправить.

Итак я могу рожать прогнозы, с доходом ~37% в неделю(возможно будет меньше, это спорт, но пока все идет стабильно), ваша задача продавать их, либо найти инвестиции.
У кого есть какие-либо идеи о том как продать рассылку, либо организовать HYIP, обращайтесь, любую прибыль делим 50 на 50. Моя ошибка — продавал вконтакте. Удалось вытащить группу на первое место по запросу "ставки". Но люди там не серьезные.

Оставляйте свои вопросы, либо контакты в теме, отвечу на все. Любые гарантии честности, историю ставок предоставлю.

Спасибо за внимание.​
Еще актуально?Ели да,то готов поучаствовать пиши 4100672сабакаmail.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу