• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Европейские инвесторы поддержали "Газпром"

Регистрация
06.06.2014
Сообщения
241
Реакции
45
Поинты
0.000
Андрей Круглов, финансовый директор Газпрома, опубликовал сумму которую удалось получить компании в прошлом году.ТАСС сообщает что она равна 17 миллиардам долларов.Судя по всему санкции им не помешали.

Также санкции не повлияли на привлечение Газпромом инвесторов:европейские и американские инвесторы разместили облигаций на сумму 700 миллионов долларов, это случилось в ноябре прошлого года, сказал глава компании.

За последний год компания привлекла инвестиций на сумму в 12 миллиардов долларов, передает Интерфакс.

Работник Газпрома добавил что компания находится в тройке сильнейших международных нефтегазовых компаний по оценке EBITDA в прошлом году сумма составила 52 миллиарда долларов.Этот показатель расчитывается как прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации.
Круглов не исключает внесение измен в инвестиционную программу из-за плохого развития мировой экономики, по оценкам в этом году она должна составить 1,6 триллиона рублей.

Также Газпром собирается сэкономить 13 миллиардов рублей, в 2015 году, в основном это пройдет благодаря оптимизации.

Финансовый директор заявил что в етом году дивиденды не вырастут, а останутся на прошлогоднем уровне.На это не повлияет даже строительство 2-х ниток "Северного потока", и крупные проекты в Китае.

Также он сказал что 3 и 4 нитки "Северного потока", и морскую долю "Турецкого потока" будут построены с помощью проектного финансирования.Была озвученная сумма инвестиций в "Силу Сибири", в 2015- 30 миллиардов рублей, 2016- 200 миллиардов рублей, 2017- 250 миллиардов.

специально для MMGP.COM
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Рыба ищет - где глубже , а деньги - где лучше .
 

xatton

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
74
Реакции
28
Поинты
0.000
европейские и американские инвесторы разместили облигаций на сумму 700 миллионов долларов

никто не хочет остаться без Российского газа :cool:
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Уважаемый , а что такое 700 млн для Газпрома , как вам кажется ?
 
Сверху Снизу