• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Средства передвижения

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Купила и себе подарочек на сэкономленное от предыдущих покупок :).
Очень необходимую вещь, даже две)).

Хотела планшет, как средство для лежания, но средство передвижения было нужнее, так уж случилось.
Зато теперь у меня есть транспортное средство и еще к нему вспомогательные средства передвижения)). Да еще какие! Оба средства нашего отечественного производителя.
Два в одном-).

Первое вспомогательное средство - деревянные костыли.
Вот это вещь!
Я думала, таких уже не делают, только железные, ан нет, делают, при чем хорошие, настоящие, деревянные. Наши отечественные, мейд ин Украина, и не дорогие.
Их пришлось купить в аптеке, всего за 98 грн. За такую реликвию, не жалко))).
В них регулируются высота самих костылей и средняя перекладина для руки.
Закручено большими гайками, открутить все можно даже без помощи отвертки. Гайки настоящие, советсткие, большие.



Только, когда, выяснилось, что ходить на этом деревянном устройстве я не смогу, поискав не много по инету, нашла ходунки, дюралевые, легкие, складные, на колесиках, и сразу купила.
Это мне вместо планшета, чтоб не лежать, а до компа ходить)).



Надо сказать, ходунки - просто чудо, настоящее универсальное средство передвижения и перевозки мелочей, вплоть до компа (а где-то видела такую темку с вопросом, на чем можно перевозить компы, так вот очень подходят эти ходунки).
Очень удобные, регулируются по высоте, можно легко сложить-разложить, поднять одной рукой и с колесиками, и даже с тормозами :_106:. Тормоза, видимо, для любителей быстрой езды, или, чтоб скатываться с горки было безопасно. Наш отечественный производитель побеспокоился о безопасносности :_1:.

Фотки и даже видео по эксплуатации сделала, как я всем этим пользуюсь :_1:.

Зацените мое транспортное средство :car-smiley-003:

Просто незаменимая сейчас для меня вещь, везде езжу :).

 

Вложения

  • 02072015687.jpg
    02072015687.jpg
    500.1 KB · Просмотры: 232
  • Screenshot1.jpg
    Screenshot1.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот те раз :eek:. Надеюсь это не новый холодильник LG на вас упал? Здоровья конечно :).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вот те раз . Надеюсь это не новый холодильник LG на вас упал? Здоровья конечно .
Пасибо :).
Не, с холодильником все в порядке, он никуда не упал, мы его надежно установили)).
Это я по габаритам не прошла :_1:, а потом еще два раза с костылями соседям на голову среди ночи упала)). После чего и решила приобрести транспортное средство. Теперь все гуд! :_106:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
скорейшего выздоровления вам :). Увидел название темы - думал кто машину себе купил , а тут такое :eek:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
... быстрее поправиться и забросить этот транспорт, как страшный сон.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
... быстрее поправиться и забросить этот транспорт, как страшный сон.
Пасиба-) уже почти забросила, даже жалко расставаться с таким автомобилем)).
Главное - научитсья быстро бегать :_1:, чтобы вОвремя ноги уносить с хайпов, а то видите как бывает...:wink2:
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Все покупки описанные на форумах радуют,а этот печалит( Не буду поздравлять с приобретением и надеюсь что сейчас вы обходитесь без них!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу