• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безопасность в Telegram - Страница 2

Alberice

Новичок
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю, добавил в закладки
 

batmont

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
всё это конечно хорошо, но ещё один мессенджер? Спасибо тем, кто придумал и поддержал идею e-mail'ов
 

ivpolk

Новичок
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше было, сейчас нет
 

KlarkDevlin

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня или версия не та или я не понял, но нет у меня такого окна на телеге на компе где этот секретный чат можно установить.
Может вам нужно установить Telegram Desktop. У меня лично все работает, что на ПК, что на смартфоне. И всякие там блокировки со стороны неадекватного РКН меня совсем не задели.
 

Hudoshyavy

Интересующийся
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная статья! Всегда интересовало насколько безопасен мессенджер в фактах...
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
За последний год телеграмм заменил личн для меня все остальные мессенджеры - пользуюсь только им, изредка вотсапп с иностранцами, поскольку телеграмм ещё не везде дошел
 

Gujin

Интересующийся
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Телега и жаба - топ!
 
Сверху Снизу