• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Домены с тип и пр, вопрос от новичка.

fynbaf

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот ни как не могу понять:
1-если я куплю домен с тиц и пр и буду использовать его для своего сайта которые возможно хуже предидущего, то как быстро пропадут тиц и пр?
2-как у домена могут быть проиндексированные страницы и о5 же что с ними будет в случае смены сайта

пока все.......
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Домены с тип и пр, вопрос от новичка.

1-если я куплю домен с тиц и пр и буду использовать его для своего сайта которые возможно хуже предидущего, то как быстро пропадут тиц и пр?

1. Зависит от того как быстро пропадут беки.
2. А также тематика сайта, который стоял на этом домене до Вашего, и тематика Вашего сайта. (так как ТИЦ-Тематический индекс цитирования)

2-как у домена могут быть проиндексированные страницы и о5 же что с ними будет в случае смены сайта

Старый страницы, которые стояли на этом домене. При смене старые уйдут, новые появятся. Страницы проиндексированы - это хорошо, домен не в бане.
 

fynbaf

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Домены с тип и пр, вопрос от новичка.

Спасибо за ответ! Ещё вопрос тиц (не у зеркала) может упасть только во время апа?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Домены с тип и пр, вопрос от новичка.

Спасибо за ответ! Ещё вопрос тиц (не у зеркала) может упасть только во время апа?

По идеи да, но читал и был у меня один случай, если сайт попадает скоро под бан, то есть вероятность что ТИЦ обнулят без апа (Да и вообще глюками Яндекс славится)
 

graff_it

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда такой вопрос - Кто может помочь в перехвате доменов как с ТИЦ так и без?
 

LeoHost

Должник!!!
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, если спросить у гугла, то он вам ответит
www .google.com/#hl=ru&source=hp&q=перехват+доменов+с+тиц

тут можно и без чьей либо помощи все сделать, главное правильно подойти к делу.
 
Сверху Снизу