• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seo-Fast.ru - Мошенничество, обман, лохотрон, кидалы

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Приветствую.

Зарегистрировался в проекте без реферера. Вдруг увидел задание - присоединяйтесь к моей команде, наберите 500 рейта.

Стоимость задании была 70 рублей.

В задании было указано, что рефералов не продает.

Начал выполнять задание, присоединился к команде Whisper ( рекламодатель задания ).

После того, как набрал 60 рейтинга, реферер продал другому пользователю и реферер у меня сменился.

Написал рекламодателю, тот извинился, но деньги возвращать отказался.

Написал в тех поддержку. Тех поддержка ответила, что пользователь был заблокирован на проекте, оплатил штраф и аккаунт разблокировали.

На мое требование вернуть мне деньги за задание тех. поддержка отказался. Сказали написать админу проекта.

Написал, через 3 дня администратор проекта ответил на мыло, что тикеты в системе не нашел, хотя тех. поддержка отлично находила те самые тикеты. Сделал скрины, отправил, 3 дня тишины.

Оставил отрицательный отзыв на стене рекламодателя, но чудесным образом отзыв исчез.

Тех поддержка ответил, что нет возможности узнать, кто удалил отзыв. Это мог быть другой модератор, либо даже сам администратор проекта )) Новый отзыв я оставить не смог ( система не дает возможности ).

Как только всю информацию выложил на форуме, аккаунт заблокировали.

Прикрепляю скриншоты:

Претензия будет снята только после возврата 70 руб. за задание, которое так и не было оплачено мне горе мошенником рекламодателем и прикрывающим его администрацией проекта.

Мои тикеты сразу после ответа закрывали, дабы не задавал еще больше вопросов )

_f5.s.qip.ru/cMfvVDTk.png




_f6.s.qip.ru/cMfvVDTh.png





_f5.s.qip.ru/cMfvVDTi.png




_f6.s.qip.ru/cMfvVEDV.png
 
Последнее редактирование:

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Striga, столько кипиша из-за 70 рублей? я понимаю, конечно, что обидно, но такое "враньё" сплошь и рядом
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Striga, столько кипиша из-за 70 рублей? я понимаю, конечно, что обидно, но такое "враньё" сплошь и рядом
Да дело вообще не в 70 рублей )) Дело принципа. Хоть модераторам форума пусть заплатят эти деньги. Но мошенники и кидалы должны быть наказаны.
 

shadowsss

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странноватый сайт, правильно кто-то написал что Админ насобирал школоту безграмотную с апломбами, которая только друг друга прикрывает.
Такого беспредела в чате и на форуме не видела ни на одном САР! Модератор имеет право оскорбить, унизить, пройтись по умственным способностям и растоптать честь, написать гадость на стене и еще это обсудить и погыгыкать с другими участниками. Кошмар! [:mad:]
Работы стало мало, ссылок тоже, нубы радуются что много ссылок по копейке!Копейке, КАРЛ!
Может чувствуя атмосферу нездоровую рекламодатели и не идут!
 
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Где-то с месяц назад зарегался на 3-х проектах - socpublic, seosprint, wmrfast. Решил щас на сеофасте. Набил отзывы в гугле почитать об этом ресурсе. Первые стараюсь не читать - белые и пушистые, как всегда. Так и вышло, попал на этот топик, даже зарегаться пришлось на этом форуме. Теперь вот думаю - стоит или нет там регаться? Хотя бы рубликов 20-30 срубить за регистрацию на сеофасте через 1 из 3 вышеперечисленных проектов, но что то никто объяву стоящую не даёт ((. А админы видать продажные на сеофаст - в купе с этим типом, который тебя кинул.потому что за кидалово - 70 руб должны были при людно натянуть этого типа. А может это и был один из акков одного из админов. Справедливости нигде нет. А насчёт 70 руб - в реальном мире это не деньги, а авно. А для задания на буксе это деньги не малые. Я на сеоспринте такую сумму за месяц накликал и 50-60 заданий наклепал. На спринте кстати писем и тестов вобще почти нет, серфинга мало очень, правда он дорогой по сравнению с тем же соцпабликом. Зато на соцпаблике этого сёрфинга, как *авна в канализации, правда он дешевый. )) Короче пока для меня wmrfast лучший из трёх, где зареган. Поэтому админы разобраться должны были по полной. Сам кликаю - так for fun - просто делать не х*й и когда время есть свободное. Месяц назад вобще не знал, что есть такая дребедень, как буксы и прочий шлак. А вот те кто реально трудится как пчёлка на таких сервисах за гроши выполняя копеечные задания - теперь 10 раз подумают - стоит ли идти на сеофаст работать или нет. Потому что если возникнет такой прецедент - они знают что с ними будет, прочитав этот пост. вобще хочу на буксах 10-ти зарегаться топовых и проверенных временем и людьми, поэтому и читаю отзывы...
 

chock

Интересующийся
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
вобще хочу на буксах 10-ти зарегаться топовых и проверенных временем и людьми, поэтому и читаю отзывы...

Заработок на буксах отнимает много времени, а доход копеечный. Ну, и какой смысл от регистрации на десятке буксов?
 

WiNNeRtig

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Причём тут seo-fast.ru и тёрки автора темы с сомнительным рефоводом ? Проект платит и выплатил уже более 50мл рублей, а отзывов типа "меня забанили не за что" в сети полно, но не кто не думает что эти отзывы пишут те кто пытались как то схитрить, обмануть систему за что и получили. Как правило человек нормально работающий, после получения выплат не будет ходить везде и писать об этом. Вот и создаётся впечатление плохих отзывов. О честности проекта говорит статистика выплат, скажете накручена ? Можете написать каждому, познакомиться лично и встретиться в реальной жизни, если они захотят конечно с вами увидеться ))) И тут есть тема про выплаты и пишут реальные люди MMGP.COM/showthread.php?t=170808&highlight=seo-fast

chock
Если уметь, можно и больше заработать. А так на буксах очень много инвалидов сидит, для них и копейки деньги.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Причём тут seo-fast.ru и тёрки автора темы с сомнительным рефоводом ? Проект платит и выплатил уже более 50мл рублей, а отзывов типа "меня забанили не за что" в сети полно, но не кто не думает что эти отзывы пишут те кто пытались как то схитрить, обмануть систему за что и получили. Как правило человек нормально работающий, после получения выплат не будет ходить везде и писать об этом. Вот и создаётся впечатление плохих отзывов. О честности проекта говорит статистика выплат, скажете накручена ? Можете написать каждому, познакомиться лично и встретиться в реальной жизни, если они захотят конечно с вами увидеться ))) И тут есть тема про выплаты и пишут реальные люди MMGP.COM/showthread.php?t=170808&highlight=seo-fast

chock
Если уметь, можно и больше заработать. А так на буксах очень много инвалидов сидит, для них и копейки деньги.

Вот и админушка пожаловал :=:d-thumbup: подождал бы еще пару лет че так быстро? )

На скриншотах были все доказательства, жаль они удалились уже.

А суть было в том, что это не какой-то левый юзер обманул, а в том, что это был админ этого унылого г***а


Да и никто не говорит, что проект всех кидает. А дело в том, что жертвой кидка администрации этого недопроекта может стать любой юзер.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Заказывал тут рекламу - бот трафик ! Админ тот еще мошенник !
 
Сверху Снизу