more-podarcov.ru - Море подарков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю МЛМ – игрушку «МОРЕ ПОДАРКОВ»
.

Старт проекта 01.07.2015 года.
Любопытно понаблюдать за этим проектом сможет ли с мусорного раздела подняться и стать реальной МЛМ – долго играющей игрушкой.​

Первый уровень оплатил: ссылка на скрин для модератора раздела dashir.biz/02/bayperfectmorepodarcov.jpg

Структура матрицы: dashir.biz/02/morepodarcovsite3.jpg

Преимущество проекта: dashir.biz/02/morepodarcovsite2.jpg

Видео ознакомление с проектом:
youtube.com/embed/Qugnz9TYMUc
youtube.com/embed/CKWylp17BBo

Активация моего акка в этом проекте: dashir.biz/02/morepodarcovsite5.jpg

Реф-ссылка: more-podarcov.ru

Надеюсь модераторы не попинают блудного сына данного форума.
Надлежащим образом оформить тему из-за ограничений, пока отсутствовал, не получилось.
За, что приношу извинения народу!

добавлено через 48 минут
Ошибочка старт проекта не 01.07.2015 года, а 01.08.2015.

Ваши затраты в этом проекте не превысят 15$, все операции происходят между участниками, процентов никаких нет, за исключением платежной системы PerfectMoney.
 
Последнее редактирование модератором:

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня у сайта были сбои, правильно выбрал для «МОРЕ ПОДАРКОВ» раздел.
Из мусорных МЛМ-проектов, надо еще вырасти в МЛМ проект).

Итак, на данный момент Участников – 119, Заказов на покупку уровней – 0.
Админы сайта, правят прошку сайта).
Браво не сдаются, значит, возможно жить проекту.
Переходов по реф ссылке : 395 никто не регается.
По видимому отпугивает порог входа в 15$ и возможно недоверие к данному проекту присутствует.
 

ADobro

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже зарегистрировалась в проекте, нравится то, что идут переливы. Вход, в принципе, вполне посильный, учитывая то, что эти средства возвращаются уже с первым участником. Проект, действительно, только стартовал. Народу пока не так много, надеюсь, что будет активно развиваться. Приложу еще скрин, чтобы не думалось, что попусту болтаю


добавлено через 2 минуты
Извиняюсь, вот картинка
 
Последнее редактирование:

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже зарегистрировалась в проекте, нравится то, что идут переливы. Вход, в принципе, вполне посильный, учитывая то, что эти средства возвращаются уже с первым участником. Проект, действительно, только стартовал. Народу пока не так много, надеюсь, что будет активно развиваться. Приложу еще скрин, чтобы не думалось, что попусту болтаю


добавлено через 2 минуты
Извиняюсь, вот картинка

Благодарю, что Вы подключились к данной программе.
Теперь не одинок…)

Смущает, лишь одно, Ваша некорректность, Вы зарегались игнорируя реф ссылку…
 

crazy monkey

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
56
Реакции
10
Поинты
0.000
некоторых отпугивает вот такое приглашение на мыло
Я как и Вы участвовал в проекте денежная лихорадка и оставил там 24 доллара. Сделав определенные выводы мы создали новый честный проект. more-podarcov. ru / ?ref= В нем Скрипт такой при котором рефералы переводы осуществляют друг другу на кошелек Перфект Моней. старт был 1 августа я уже сделал заказ на 3й уровень . Сейчас самое начало и время входить чтобы заработать. Реализована система переливов. С уважением ,Сергей

тут отсыл к lihoradka biz, который выплатил гроши и то не всем, но до сих пор пытается доить людей) лучше б не упоминали о нем.
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
некоторых отпугивает вот такое приглашение на мыло


тут отсыл к lihoradka biz, который выплатил гроши и то не всем, но до сих пор пытается доить людей) лучше б не упоминали о нем.

Совершенно верно этот проект возник в противовес "ДЕНЕЖНОЙ ЛИХОРАДКИ"
Где попало куча народу. Историю описывать не стану, все происходило на глазах млм игроков.

Инициатором создания проекта "МОРЕ ПОДАРКОВ" стала блогер и инфо предприниматель Екатерина Мальцева. Она курирует отдел поддержки.

добавлено через 5 часов 17 минут
Кстати обратил внимание на то, что участники, имею ввиду, млм игроков проекта «Денежная лихорадка» проиграли. Но, обзавелись солидным списком «мыл» и спамят на лево и на право, что бы привлечь млм игроков в проект «Море подарков», по моему мнению, это была их грубейшая ошибка. И нанесла естественно проекту «Море подарков» максимальный вотум недоверия.

Исходя из этого наблюдения, открыл тему о проекте «Море подарков» именно в этом разделе.
На своем любимом форуме, мне достаточно забежал, прочел что интересует, одним словом типа справочника. Помню те времена, когда за посты еще платили и как выиграл в конкурсе сайтов первые свои крупные деньги в интернете - 30$ заняв второе место.

Любопытно понаблюдать за проектом «Море подарков» сможет ли с мусорного раздела подняться и стать реальной белой МЛМ – долго играющей игрушкой. Учитывая, что проект «лепят» по белому. Кстати, я не являюсь ни админом, ни собственником проекта «Море подарков», просто МЛМ ИГРОК. По инету знаком с Екатерина Мальцевой и я ее понимаю, почему она занялась проектом «Море подарков». Думаю, кто соображает, тот понимает, не буду разжевывать.

Предлагаю следующее, только МЛМ ИГРОКАМ, чтобы потом не было слез «Вот блин 15 баксов у меня… и т.д и т.п.». Пока проект находится в «штиле», а это заметно по аналитике. На траф конверсии ноль, да и участников на данный момент всего 118, не как в «Денежной лихорадке» «тышчами». «Денежная лихорадка» отражается тенью на «Море подарков» и как монстр отпугивает млм игроков ))).

По условиям проекта «Море подарков» необходимо два млм игрока.

Протестируем, поле млм проекта, делаем отчет и двигаемся дальше.
Внимание: пока не куплен первый уровень, реф ссылки не доступны.
Далее два вступивших в игру млм игрока выставляют свои реф ссылки в следующем посте.
Следующие млм игроки регаются, по их реф ссылкам и так далее.
На каждой ступени делаем отчет. Идем по белому.
Если есть, еще какие предложения предлагайте.
Участие добровольное, вопрос риска 1000 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

ADobro

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю, что Вы подключились к данной программе.
Теперь не одинок…)

Смущает, лишь одно, Ваша некорректность, Вы зарегались игнорируя реф ссылку…
Я регистрировалась еще до Вашего поста, потому и не по реф )) тему нашла по поиску и решила поддержать. Хочется, чтобы этот проект вышел на достойный уровень :wink2:
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Я регистрировалась еще до Вашего поста, потому и не по реф )) тему нашла по поиску и решила поддержать. Хочется, чтобы этот проект вышел на достойный уровень :wink2:

Да рассмотрел дату, скрин у Вас мутноват.

За сегодня всего участников : 132
Прибыло в клуб «Море подарков»: 10
Переходов по реф ссылке : 573 – конверсии пока 0.
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
И получают красные карточки за нарушение правил форума:_106: Хорошо придумали:biggrin2:

Не понял, за что красная карточка?:_44:

Во первых проект, стартовал уже и находится в работе.
Во вторых вложил, свои кровные в проект, ссылка на скрин в первом посту. Ни чего там не затирал, мне скрывать не чего.
В третьих следующие, кто вложит свои кровные в проект «Море подарков», только после подтверждения мной в ручном режиме у себя в акке Вы получите реф ссылку.
Выкладываю скрин получения денег, а Вы оплаты, все по белому.
Только после этого можете выставлять свою реф ссылку.

В четвертых отрицательных прямых отзывов на проект «Море подарков» не поступало.

В пятых Модеру данного раздела, принимать решение поднять этот проект в соответствующий раздел, куда естественно определит Модератор раздела свалки.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Dashir, почитайте правила и прежде чем писать много букав карсным шрифтом посмотрите выше что я имел ввиду,я даже зацитировал для того чтобы более понятнее было.:t-1doh:
2.1. Публикация реферальных ссылок разрешена только топикстартеру исключительно в стартовом сообщении! Всем остальным участникам обсуждения указывать рефссылки запрещено! Свои рефссылки Вы можете помещать в свою подпись.
 
Последнее редактирование:

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Millioner2014,
Куда к примеру Вы предлагаете перенести эту тему?

Море подарков - не хайп, а млм игрушка.

Народ решает, если народ согласен, то строить млм игру делясь рефками друг с другом просто.
Мое мнение это более эффективно, чем ждать перелива от меня к примеру.

Millioner2014,
Вы к примеру согласны участвовать в проекте - Море подарков?
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Dashir, опять же настоятельно рекомендую почитать мои сообщения и о чем вообще речь и она не о том в каком разделе проект должен находится.

Если хотите моего мнения, то проект находится в соответсвующем разделе и в рабочем разделе ему по сути делать нечего, так как не один здравомыслящий человек не зайдет в это Уг, не та аудитория просто:wink2:
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Если хотите моего мнения, то проект находится в соответсвующем разделе и в рабочем разделе ему по сути делать нечего, так как не один здравомыслящий человек не зайдет в это Уг, не та аудитория просто:wink2:

Мы на свалке, мы знаем!
Что Вы здравомыслящий человек Millioner2014, на свалке делаете?

Millioner2014 не верите в проект проходите мимо, проект на свалке!

Dashir, опять же настоятельно рекомендую почитать мои сообщения и о чем вообще речь и она не о том в каком разделе проект должен находится.

Не учите меня жить, лучше помогите материально!:d-thumbup:

Ришад нищий, сделал подарок на 15$ в проект Море подарков...

У Вас своих тем хватает Millioner2014, здесь моя тема рекомендую почитать мои сообщения ведь мы на свалке, мы нищие.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Смущает, лишь одно, Ваша некорректность, Вы зарегались игнорируя реф ссылку…
какой то странный пост.
тут не кто и не обязан регаться под вами.
каждый сам решает.
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
какой то странный пост.
тут не кто и не обязан регаться под вами.
каждый сам решает.

как мы обычно поступаем, режим реф ссылку, меня это не смущает.

Пост не странный читайте внимательмно...
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект «Море подарков» обновили свой дизайн сайта.
Личный кабинет участника, стал более удобен и информативен.

Проект продолжает развиваться.
К сожалению, из-за ограничений функций раздела «Мусорные МЛМ-проекты», не могу прикрепить скриншоты картинок.
 
Последнее редактирование модератором:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Dashir, все это конечно хорошо что сайт обновляют, но хотелось бы выплаты увидеть, а то тут за неактивность некотрое время сносят проект в проблемный:wink2:
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Dashir, все это конечно хорошо что сайт обновляют, но хотелось бы выплаты увидеть, а то тут за неактивность некотрое время сносят проект в проблемный:wink2:

Не смотря на то, что этот проект активно продвигаю:
к примеру, по рефке 573 визитов конверсии ноль.
Участников, тоже пока маловато всего 145 на данный момент.
Видимо сказывается пока еще не доверие к проекту «Море подарков».

Подарков не получал, поэтому и показать пока не чего.
Как только появится активный партнер и сделает подарок, предоставлю скриншот о получении подарка. Или отчитаюсь о не получении подарка.

Millioner2014, если Вы готовы рискнуть 15$, не считая % за перевод РМ.
Делайте мне подарок, Вы выложите свой скриншот, а я в свою очередь выложу свой.
Так протестируем проект «Море подарков» и сдвинемся с мертвой точки.

Думаю многим интересно, узнать результат.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
если Вы готовы рискнуть 15$,

Я что похож на того который подарит просто так 15 долларов шлакосайту у которого развития никакого нет и не будет:biggrin2: Благотворительностью не занимаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу