more-podarcov.ru - Море подарков - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
спасательные круги включены в билеты на пароход?
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Я что похож на того который подарит просто так 15 долларов шлакосайту у которого развития никакого нет и не будет Благотворительностью не занимаюсь

Что все не успокоитесь или не спится, что застолбил данный проект на солидном форуме и на свалке.
Мне правила не нужно тыкать, у меня в этом разделе нет ни одной активной ссылки.
«Море подарков» - МЛМ ИГРУШКА.
Если конечно Вы немного вникание в смысл написанного, как Вас звать то, меня к примеру Ришад ).
Ах, да Вы миллионер, а я пацак с рогадкой и грязным пузом, к тому же в сланцах производства Китай.

Нестандартное мышление и творческий подход к делу даёт нам ключ к решению проблемы, любой сложности.
 
Последнее редактирование модератором:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
не успокоитесь или не спится, что застолбил данный проект на солидном форуме

Можете быть спокойным я не претендую на вашу тему, хотя если прислушаюсь вашему совету и сделаю депозит, ваша тема станет моей, с моей рефссылкой.
Так что может и подумаю застолбить эту крутотень:wink2:
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
где так мощно рекламите?

К примеру Вика: SEO оптимизация по первому посту данной темы.

Кому любопытно вбивайте запрос по гуглу ключивики: млм море подарков, море млм подарков, море подарков млм. По этому запросу страничка форума с темой «Море подарков» на первой страничке.

К примеру: У Екатерины Мальцевой в чьей команде нахожусь 23846 переходов по реф ссылке и только 73 активных участника подключилось к программе «Море подарков», ну я в их числе.
Нас пока 140 в команде.

Удивляться, тут не чему млм игрушка, есть млм игрушка, да порог входа подарок в 15$ солиден, для мелких млм игроков. Да, напоминаю подарки в проекте делаются на прямую между участниками «Море подарков», система фиксирует статистику и т.д.

И вот почему использую не активную свою реф ссылку, ведь на нее надо затратить действия.
Скопировать, вставить в окошко браузера, нажать inter, то есть поработать. Это может сделать только целевой млм игрок.
 
Последнее редактирование модератором:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Это может сделать только целевой млм игрок.

А почему целевой игрок сам до сих пор не сделал вклад в этот замечательный проект? или вы все же сомневаетесь что с этого шлака можно будет хоть как то обратно их вытащить:)
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Удивляться, тут не чему млм игрушка, есть млм игрушка, да порог входа подарок в 15$ солиден,
дело не в стоимости входа.
а в том что маркетинг не актуален.
такие проекты давно не кому не интересны.
сейчас на пассив то не каждый зайдёт.
а тут плати ещё и приглашай.
тут вы только время теряете.
не та аудитория просто
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
сам до сих пор не сделал вклад в этот замечательный проект?

Приобрел первый уровень:

dashir.biz/02/bayperfectmorepodarcov.jpg

вы все же сомневаетесь....можно будет хоть как то обратно их вытащить

Время покажет…

такие проекты давно не кому не интересны.
сейчас на пассив то не каждый зайдёт.
а тут плати ещё и приглашай.
тут вы только время теряете

С Вами Вика отчасти согласен.
Время не теряю, много времени не занимает возиться с этой игрушкой.
Закинул 15$ в игрушку, начало, энтузиазм и вера создателей в свой проект.
Выстрелит хорошо, не выстрелит, поверьте «убиваться» не буду, игра.
«Пациент жив, чем мертв»
Реально подарил деньги и что?

Серьезными проектами, занимаемся, манны небесной, не ждем.
 

Katerinka777

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю многим интересно, узнать результат.

Здравствуйте! Сразу оговорюсь , что зарегистрировалась не по вашей ссылке , так как только сегодня наткнулась на этот топик.
У проекта море подарков есть группа в контакте, где участники выкладывают скрины выплат. Есть отзывы,обсуждения и прочее. Можно потратить кучу времени сидя на форумах ,лить воду с кем то обсуждая проект ,тратить свое драгоценное время. А можно работать привлекать людей и зарабатывать:) Я кстати так и делала последние 5 дней, и вчера был результат на мой кошелек поступила выплата 15 дол! И сегодня ожидается еще одна. Желаю вам больших заработков.
п.с. я бы выложила скрин выплаты, но думаю нет такой возможности для новичка, а сидеть проверять искать нет времени:) Все скрины вы можете увидеть в одноименной группе вконтакте:)
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
У проекта море подарков есть группа в контакте, где участники выкладывают скрины выплат.

Благодарю, но чужие скриншоты использовать не буду.

На данный момент в проекте 236 пользователей. Народ прибывает, потихоньку )
 
Последнее редактирование модератором:

krasivaiy

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!! Может я что то неправильно сделала при регистрации ,то примите мои извинения. Я зашла на этот форум без реф. ссылки. Но искала я одно а увидела знакомое название проекта и решила посмотреть что здесь пишут. Честно я удивлена.Я тоже участвую в этом проекте. Свои деньги отбила на второй день. Сейчас имею больше чем внесла.Никаких проблем с выплатами. Все моментально на кошелек выводится. Я могла бы выложить скриншот для убедительности,но я не думала что попаду сюда и увижу такие отзывы. Я рекомендую всем заходите посмотрите почитайте. А решать вам самим.Наша группа к контакте. Живое общение без всяких придуманных отзывов.Вы не пожалеете.
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент в проекте 303 пользователей.
Оборот подарков на 6580 $.
 
Последнее редактирование модератором:

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент в проекте 326 пользователей.
Оборот подарков на 6610 $.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу