• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тамбовские власти планируют освоить 127 миллиардов рублей инвестиций

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000
В областной администрации сообщили, что А.В Никитин, временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области, предложил развивать экономику города с помощью производственных, простаивающих активов, которые обладают необходимой инфраструктурой.

По его словам, в городских округах остались прежние заводы в системе обрабатывающей, легкой промышленности, машиностроения, и производства сельхозпродукции.

И, что эти предприятия, когда-то были реальным источником дохода для жителей города, но, на сегодняшний день они стали совершенно невостребованными, поэтому наша цель – использовать механизмы бюджетной и региональной поддержки, для того, чтобы эти площадки заработали с точки зрения своей заманчивости, и привлекательности.

Но здесь, есть, одно, но... Чтобы, эти существующие площадки включились в работу, нужно, чтоб серьезную поддержку оказали, такие структуры, как Агентство стратегических инициатив, и Российский фонд прямых инвестиций.

По мнению Александра Валерьевича, площадки притягательны, прежде всего, наличием коммуникаций, инженерными, магистральными, транспортными, и железнодорожными сетями.

Чем строить все заново, гораздо дешевле привести в порядок, уже имеющиеся коммуникации. Поэтому наиважнейшая задача - привлечь инвесторов на эти площадки, - подчеркнул он, в своей статье в газете «Комсомольская правда».

В пример, Никитин привел Мичуринский авторемонтный завод, здесь можно было бы, открыть новые линии по ремонту общественного пассажирского транспорта.

Заметим, что в 2015 году тамбовские власти намерены освоить 127 миллиардов рублей инвестиций в основной капитал (против 112,7 миллиардов рублей в минувшем году). Главная часть средств пойдет на развитие строительства и сельского хозяйства, по информации агентства ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу