• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минюст планирует ужесточить наказания за подделку евро

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Минюст подготовил поправки к Уголовному закону, которые предусматривают более суровые наказания за подделку евро и незаконное использование внутренней информации на финансовых рынках.
Впредь виновным в подделке дензнаков и их распространении будет грозить лишение свободы сроком до восьми лет
Согласно поправкам, впредь виновным в подделке дензнаков и их распространении будет грозить лишение свободы сроком до восьми лет. В свою очередь за изготовление и распространение поддельных денег в особо крупных размерах в составе организованной группы наказание предусматривает лишение свободы на срок от двух до десяти лет.

Также в Уголовный закон включена новая статья, которая предусматривает лишение свободы до трех лет, принудительные работы или денежный штраф за приобретение оборудования, программного обеспечения и других средств для изготовления и распространения поддельных денег.

Еще одна новая статья в законе предусматривает ответственность за незаконное использование внутренней информации и манипуляции на финансовых рынках, которые повлекли серьезные последствия. За такое преступление предусмотрено лишение свободы на срок до четырех лет, принудительные работы или штраф, а в составе организованной группы - лишение свободы на срок от двух до десяти лет.
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/201433/minjust-planiruet-uzhestochitj-nakazanija-za-poddelku-evro
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Dubov87, Законы всегда то смягчают то ужесточают, но тоже смотря какие статьи
 

Dubov87

Специалист
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
437
Реакции
92
Поинты
0.000
да все оно делается только тогда когда кому то это интересно в денежном плане, а для людей.. а впрочем это и так всем понятно..
 
Сверху Снизу