• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выжить в трудной ситуации

Verona_detka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, прошу помощи у опытных людей, которые уже имеют конкретный опыт подработки.
У меня есть основная работа, я сижу в офисе перед компьютером и у меня бывает немного свободного времени. Папу увольняют, и теперь мне нужно кормить семью...
Для начала меня интересуют: набор текстов, клики ссылок, печать рефератов и т.д. что-то совсем простое, ну чтоб хотя бы несколько тысячь рублей в месяц. Потом я обязательно вникну во что-то посерьезней, но хочу уже поскорей начать хоть с чего-нибудь.
Дайте пожалуйста конкретный ответ, где мне точно заплатят...
Я заходила на многие сайты, мне писали письма, но везде просят сначала от меня денег, а потом обещают заплатить, я понимаю, что это обман...
Если вы заработали денег сидя за компьютером и не напрягая сильно мозги скажите пожалуйста где, я тоже так хочу:help1:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

Verona_detka
Для начала вам нужно определиться, что вы умеете делать. С чем ваша основная работа связана? От этого и отталкиваться.

Мой совет - не занимайтесь кликами, серфингом, регистрациями и т.д. только потеряете время. Когда эта тема вымрет, вы останетесь ни с чем.

Осваивайте лучше профессию фрилансера. Например, работа копирайтером, дизайнером, программистом, блоггером, seoшником.

Вот эта тема вам в помощь: https://mmgp.com/t26036.html
 

alpak

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

Если вы заработали денег сидя за компьютером и не напрягая сильно мозги скажите пожалуйста где, я тоже так хочу:help1:
Поверьте,не напрягая мозги,Вы в интернете "несколько тысяч в месяц" тоже не заработаете.Мозги здесь тоже нужны.
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

В студенческие времена подрабатывал с другом тем, что мы набирали и распечатывали тексты. Деньги не слишком большие, но для студентов было очень неплохо. Чтобы начать этим заниматься знаний особых не надо, кроме как редактирования в ворде (таблицы, диаграммы, формулы). Для старта нужно дать объявления в как-можно больше газет, расклеить листовки на столбах и т.п. Заинтересованные клиенты сами будут звонить. Честно говоря, мы сами удивились наплыву клиентов. Правда это было ок. 7 лет назад. Тогда компы были не настолько распространены.
Если есть желание и способности, можно заняться написанием рефератов, курсовых и дипломных работ. Дело это прибыльное, но немного муторное.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

Поверьте,не напрягая мозги,Вы в интернете "несколько тысяч в месяц" тоже не заработаете.Мозги здесь тоже нужны.
Тогда попробуйте воспользоваться вот этим разделом: Работа/Фриланс/Сервисы , в частности: Разовые действия
А также Прочие виды заработка

Возможно найдете что-нибудь подходящее.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

Советую вплотную заняться созданием и продвижением сайтов - актуальное направление с хорошей отдачей, тем более если вы станете специалистом, и научитесь поднимать показатели PR'a и ТИЦ'а - вы сможете обеспечить себе пассивный доход за счет к примеру продажи ссылок.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

Здравствуйте, прошу помощи у опытных людей, которые уже имеют конкретный опыт подработки.
Для начала меня интересуют: набор текстов, клики ссылок, печать рефератов и т.д. что-то совсем простое, ну чтоб хотя бы несколько тысячь рублей в месяц.

Попробуй набирать рефералов в хайпы, beyondhyip неплохой 15%, ДЦ еще есть, там до 25%, но он староват уже, sportarbs 7%, но зато реферальная система трехуровневая. Остальные обычно 5%. Это не МЛМ, в хайпы люди охотно идут, надо только заинтересовать их, например возвратом части комиссии. Сделай простой сайт на бесплатном хосте, например от народ.ру, рекламу, пиар и прочее.
 
Последнее редактирование:

noviehek

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

Заведи дневник к примеру на Ли.ру и раскручивай его, общаясь в нём, А после, когда он пройдёт в Блогун - зарабатывай на нём.
 

romamedia

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

Из перечисленных вами способов лучше ничего не использовать. Либо кинут либо заработок будет ничтожным. Создай свой сайт, есть бесплатные движки, веди какой-нибудь блог на интересную тематику. Параллельно занимайся наращиванием аудитории, информации о том как это делать достаточно много. Если сайт посещаем, на нам можно зарабатывать, способов тоже очень много. Не трать время на ерунду, почитай информацию о том, как создать, развить и в конечном итоге монетизировать свой сайт - это источник постоянного дохода, а при правильном подходе источник большого постоянного дохода.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

просят сначала от меня денег, а потом обещают заплатить, я понимаю, что это обман...
Тут видимо речь идёт об млм пирамидах. Ну почему же обман. Просто вы, заплатив деньги, начнёте заниматься тем, что будете искать новых людей, для того чтоб они вам заплатили, а они в свою очередь будут делать тоже самое. В какой-то степени это обман. Сам занимался млм. Заработал ~ 30 тыс. руб. Потом эта тема мне мягко говоря поднадоела. Главное, приобрёл опыт более или менее цивилизованного общения в сети, продаж/покупок в интернете, некоторые технические моменты и т.д.
Следующий этап моего заработка в интернете - это Hyip. Особо сильно не увлекался. Сразу решил вложить по крупному ~1000$ в один крупный хайп. Ясное дело, хайп сдулся - я потерял деньги. Ну что ж. Подошёл к следующему этапу заработка/бизнеса в сети, и по моему этот этап самый перспективный и выгодный на сегодняшний день - сайтостроение.
Создал блог, начал постить там идеи, мысли, привлек посетителей, предложил Определённые услуги за деньги. Имею с этого доход. Далее планирую, когда накоплю определенный капитал, создать более или менее крупный web-проект. Несколько сайтов для продажи ссылок и т.д.
p.s. на ошибках других учится конечно лучше чем на своих, но на своих полезней :)
 
Последнее редактирование:

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как выжить в трудной ситуации

В свое время перепробовал кучу способов заработка в интернет. Единственное, что позволяет получить отдачу под деньгам быстро - продажа ссылок с сайтов
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Очередной человек, который хочет "не напрягать свои мозги" и заработать пару тысяч в месяц. Почему все новички ищут какой то легкой работы и при этом хотят, чтоб им много заплатили?! Чтобы вы смогли заработать нормальные деньги, вам волей не волей придется "напрячь свои мозги"
 
Сверху Снизу