• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Касперский будет мочить конкурентов в сортире

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776



Основатель Лаборатории Касперского Евгений Касперски угрожал стереть с лица земли компанию-конкурента AVG Technologies. Об этом пишет Reuters, ссылаясь на электронные письма, направленное Касперским некоторым подчиненным.

"Если мы обнаружим их (AVG - ред.) в сортире, то замочим", - написал он.

Ранее Reuters сообщал, ссылаясь на бывших сотрудников Лаборатории Касперского, что компания обманывала конкурентов, заставляя их антивирусное программное обеспечение распознавать доброкачественные файлы как вирусы. Целями, возможно, были такие разработчики антивирусного софта, как Microsoft, AVG, Avast и другие.

Некоторые из атак были санкционированы лично Евгением Касперским, утверждали бывшие сотрудники.

Технический директор AVG рассказывал Reuters, что компания сталкивалась с подобными атаками с 2009 по 2013 годы.

источник http://www.reuters.com/article/2015/08/28/us-kaspersky-rivals-idUSKCN0QX2GO20150828


ну что сказать, славная фирма... и славные методы борьбы за рынок.
я давно отказался от их приложений, непонятно, защитят они или свой вирус подсадят... хотя еще несколько лет назад, были действительно лучшими...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
emerald, у вас что "любовь" к Касперскому, даже тему создали, в шоке немного от такой неожиданности. Отечественные компании антивирусные мне например не симпатизируют.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
у вас что "любовь" к Касперскому
есть немного :) признаю :) но это личное и не выражает точку зрения администрации форума в целом.

а тема.. дык вроде это не первая моя тема.. в том числе и в этом разделе... может конечно предвзято... но имхо конкурентная борьба таки относится к финансам... хотя у раздела есть профильные модераторы и решать им. я не обижусь если перенесут в курилку :)

Отечественные компании антивирусные мне например не симпатизируют.

по крупным - согласен, а мелкие есть интересные.. правда не знаю что с ними случится если станут крупными :)
 
Последнее редактирование:

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000
Здрасьте. Я бы хотел от метить,что и сейчас не самая плохая защита у каспера. А если брать онлайн-банкинг , то ,наверное, лучшая. Это не только мое субьективное мнение, но результаты тестов за последние годы. А AVG, MCS, Avast и обманывать не нужно, я ими пользовался. Уж лучше комплексы бесплатные собирать из фаервола, антишпиона и т.д. чем их ставить. Можете проверить на comms.ru (пардон)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
Каспер чепуха и тормоз для Винды. Я все перепробовал. Лучше Нортона нет. Последняя модель NS. У меня стоит NS. Нов проблем. Все чики-пуки. Very good! Кому нужно могу подсказать, как ключи бесплатно брать.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Бывшие сотрудники то еще те источники,конечно...еще и не такое расскажут.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
а на фото это кто такой улыбающийся?
 

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000
В Касперском интернет секьюрити есть безопасные платежи , лучший на данный момент в мире модуль. На коммс есть сравнения(пардон за рекламу) или если не ошибаюсь был в 2014 вместе с битдефендер, но те не делают русские версии. Там защита от фишинга, атак, изолированный браузер. Можно сделать сборку из отдельных программ, но это если приспичит.А нортон, вроде бы, хуже по всем параметрам и у меня, например, каспер не тормозит систему. Но тут кому что нравится конечно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Касперский мегакрут. Один из самых ловко придуманных и относительно честных способов отъёма денег у населения :).
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
а на фото это кто такой улыбающийся?

Вы сообщения набиваете? или влюбились?! :_7: Может это emerald.. :_12: Хотя могу ошибаться, так как в реале и на фото я его не видел. :_15:

добавлено через 3 минуты
Первым эту фразу Путин в своё время сказал по поводу террористов...

Ага, авторские права не соблюдаются.. :_13:
 
Последнее редактирование:

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
ой ладана,смешно аж прямо. Меняем сигнатуру и вот наш .ехе снова не распознает как опасный не каспером, не другим антивирусом. игрался криптографией какое то время, прятал всякое доброе. Спасти может только фаервол иначе сопрут, что нужно и даже если распознает каспер, то будет уже поздно :i-yes:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Может это emerald.. Хотя могу ошибаться, так как в реале и на фото я его не видел.

А что emerald делает в офисе Касперского? Раз выложена фотка в теме, естественно интересно кто на ней изображен, а вам нет?

добавлено через 1 минуту
Вы сообщения набиваете?

я не со статусом любитель, что б сообщения набивать:dirol:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
vfhmirf, на фото изображен Евгений Валентинович Касперский, российский программист, один из ведущих мировых специалистов в сфере информационной безопасности.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
В курилку, одназначно.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Каспер ужасно всегда грузил мою винду, поставил бесплатный антивирусник от майкрософт, нагрузок теперь нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.244
В Касперском интернет секьюрити есть безопасные платежи , лучший на данный момент в мире модуль. На коммс есть сравнения(пардон за рекламу) или если не ошибаюсь был в 2014 вместе с битдефендер, но те не делают русские версии. Там защита от фишинга, атак, изолированный браузер. Можно сделать сборку из отдельных программ, но это если приспичит.А нортон, вроде бы, хуже по всем параметрам и у меня, например, каспер не тормозит систему. Но тут кому что нравится конечно.

Это все не правда. Чтобы понять нужно его поставить и месяц поработать и сразу станет все понятно. Лучше его нет. Тормозит при сканировании и обновлении. Пропускает вирусы. Находит медленно вирусы и не видит некоторые и т.д. Невозможно работать, а с Нортоном все гуд и сканирует полтора часа, зависит от винчестера и не зависает в процессе сканирования. Это не главное, а технические характеристики лучше.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
мочить конкурентов в сортире. Вот посмешили :_106:
 
Сверху Снизу