Касперский будет мочить конкурентов в сортире - Страница 2

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000
Год стоит. Тормозов никаких нет. Вирусы не пропускает. Обновления без тормозов. Спокойствие и уверенность. Спас в опасной среде когда-то давно, во времена Стронг ДС. Но тут кому что нравится. Нортон может стал лучше чем раньше, но удалить пробовали? Я запарился его удалять в свое время. И советую модернизировать компьютер, он у Вас сильно устарел. Вот и тормозит.К тому же мне каспер не платит, если что-то новое хорошее появится я его удалю.
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
я пользуюсь бесплатным майкрософтовским и никаких проблем
 

Rain Heart

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент я считаю лучший антивирус. Помню лет семь-восемь назад он очень сильно тормозили систему, производительность винды падала в разы, но сейчас работает тихо без напрягов и спасает часто.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Николай, спасибо! а то я сам засомневался )
собственно сколько людей, столько мнений.. и мое может быть необъективным или устаревшим... поскольку уже больше года его не запускал... ) и пока желания нет, особенно еще и деньги за это "удовольствие" платить...

Первым эту фразу Путин в своё время сказал
давайте не политизировать ) эта фраза лет на сто старше Путина :) и к политике тема не имеет никакого отношения.. разве что к политике конкурентной борьбы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу