• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В августе в КРОУФР поступило 23 претензий к форекс-компаниям

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342

Комиссией по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР) был опубликован отчет по претензиям поступившим от клиентов форекс компаний за прошлый месяц.

Всего за август было получено 23 претензии к форекс-компаниям. Из них: 14 к участникам КРОУФР, 9 - к не участникам. К не участникам КРОФР претензии не рассматриваются.

КРОУФР напоминает, что при рассмотрении претензий, от клиентов подавших их, могут быть запрошены дополнительные сведения и материалы по поданной претензии и в случае отсутствия ответа от клиента более 10 рабочих дней - претензия может быть отклонена согласно Регламенту Арбитражной комиссии.

Поданные в августе претензии:
К участникам КРОУФР:


К не участникам:


по материалам КРОУФР: http://kroufr.ru/ru/about-kroufr/novosti/2649-otchet-po-pretenziyam-avgust-2015
 
Сверху Снизу