• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut покупает форекс-компанию

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) расширяет свои планы по мировому лидерству, приобретая форекс-бизнес в Индии и получая лицензию на выдачу кредитов в Австралии.

Приобретение компании Arvog Forex, занимающейся денежными переводами и обменом валюты, является частью многомиллионных инвестиций Revolut в Индию. Там Revolut закладывает основу для расширения в течение большей части года, выделяя $25 млн, а также назначая нового генерального директора и инициируя кампанию по набору персонала, чтобы реально нанять 300 сотрудников для обслуживания своих глобальных бизнес-операций.

Arvog имеет широкое присутствие в Индии и обеспечивает обмен валюты, трансграничные денежные переводы и занимается выпуском мультивалютных карт. В прошлом году компания обслужила более 15 000 клиентов.

Парома Чаттерджи, генеральный директор Revolut India заявил: "Индия является ключевым регионом в нашем плане глобальной экспансии, и это приобретение свидетельствует о том, что мы хотим добиться здесь быстрых успехов".

А в другом месте Азиатско-Тихоокеанского региона, Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) предоставила Revolut австралийскую кредитную лицензию для предложения продуктов кредитования и кредитования физических лиц на австралийском рынке.

Новая лицензия является ещё одной важной вехой для данного глобального финтеха и выдается вскоре после того, как им было предоставлено разрешение предлагать торговлю ценными бумагами австралийским клиентам. Revolut Australia также недавно подала заявку на получение статуса авторизованного депозитного учреждения в Австралии.

У Revolut Australia сейчас уже более 100 000 клиентов с момента их запуска в августе 2020 года, они предлагаю завести аккаунт для совершения мультивалютных транзакций, автоматического формирования бюджета клиента, а также услуги денежных переводов, сервис обмена криптовалюты и товаров, бонусы за покупки, платформу для пожертвований и связанные аккаунты Junior для детей в возрасте 6-17.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу