Подскажите хорошие блоги по хайпам.

Solncev

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
223
Реакции
112
Поинты
0.000
Из тех, что находил в поисковике поранились более менее - MSNx, блог Борна, блог Ларисы и Newhyip.

Есть ещё какие нибудь достойные внимания хорошие блоги о хайпах?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А разве есть разница? По моему они все одинаковые :).
 

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
millioninvestor.com
highprofit.org
newhyip.com
profit-portal.com/hyip-monitoring
mexxaseonetworks.com
hyipmanager.in/marafon - сдулся дядя из-за тауэра, я думаю
paramon-club.com/index.php?p=projects-2
bornleaks.com/deposit
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А разве есть разница? По моему они все одинаковые .
для хайперов-да, везде шлак без малейшего намека на интересный контент. кроме MSNx
а вот для админок полезными могут быть только пара-тройка.
 

Solncev

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
223
Реакции
112
Поинты
0.000
Например.

Не очень-то получается последнее время туда писать. Все занят работой над проектом.

Да я читал его. Забыл добавить в общий список достоенных внимания. Понравились статейки за GoldCoder, хочу продолжения! :i-yes:
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
paramon-club.com - Я лично это регулярно просматриваю.Профессионально,и не предвзято!
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Из тех, что находил в поисковике поранились более менее - MSNx, блог Борна, блог Ларисы и Newhyip.

Есть ещё какие нибудь достойные внимания хорошие блоги о хайпах?

Реально полезен только MSNx. Ну и Борна забавно на досуге почитать.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Реально полезен только MSNx. Ну и Борна забавно на досуге почитать.

Реально полезны они все только рефбэком, если кто считает, что это польза, а Борна действительно забавно почитать.

В остальном все блогеры чистые дилетанты, которые и Хайпов то путевых не видели. Аналитика вся - бред, констатация очевидного + незрелое собственное суждение. Книга MSNx, небезызвестная - набор штампов и предрассудков.

Из-за таких блогеров, собственно и разваливается "индустрия".
 
  • Like
Реакции: tigr

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Newhyip конечно же :), а если серьезно
Из-за таких блогеров, собственно и разваливается "индустрия".
:_106:да а админы няшки попали под плохое влияние блогеров, что за бред:t-1doh:
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Newhyip конечно же :), а если серьезно

:_106:да а админы няшки попали под плохое влияние блогеров, что за бред:t-1doh:

Причем тут админы? Админы несут, что модно. А моду формируете вы, в немалой степени. А у вас-блогеров ни мозгов, ни опыта, ни понятий о том, что хорошо, а что плохо. А игроки на вас ориентируются.

Лет 13 назад, когда я начинал, да, были ребята блогеры - немцы, американцы, голландцы - там было, что почитать и о чем подумать. Тогда и ХАЙПЫ были, и сообщества, и играли люди с огоньком.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Книга MSNx, небезызвестная - набор штампов и предрассудков.
есть там рациональное зерно все же на мой взгляд.
а если даже и нет-зато очень много метафор,фигур речи и стёба, явно выделяется на фоне пресных пересказов маркетинга от Вордпрессолохоблогов слепленых "из того что было" за 5 минут.
читать интересно.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Лет 13 назад, когда я начинал
кроме блогеров конечно ничего не изменилось, знаете в чем была разница, да все просто - даже шлаки отрабатывали несколько кругов, потом админы стали более жадными и появилось понятие конвеер - запуск, собирание нескольких тысяч в лучшем случае и по новой, а блоги мониторы наоборот подстраивались под админов, тоже самое сейчас, если бы админы хотели, вовсе бы рекламу не покупали и изменяли бы принцип игры уже моники и блоги в борьбе за рефов, так что кто еще больше зависим админы от моников/блогов или наоборот это не такой уже простой вопрос.


А в целом
Админы несут, что модно
позабавило конечно, каждый админ выбирает свою стратегию игры, некоторые вообще не обращают внимания на пиар ресурсы и чувствуют себя на отлично
играли люди с огоньком.
скажите еще что буржуи с хайпов ушли из за рашен ****опромоутеров:_13:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Из всех вышеназванных блогов, я отдаю предпочтение Newhyip. За актуальную и своевременную информацию о скамах. За объективные обзоры проектов.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
И вообще братщы шлокомоники и блоги, давайте флешмоб устроим, уйдем в тень на месяц, а вдруг хайп индустрия станет чище..:cool:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И вообще братщы шлокомоники и блоги, давайте флешмоб устроим, уйдем в тень на месяц, а вдруг хайп индустрия станет чище..:cool:

Думаете что-то изменится? Вряд ли.
Вопрос: а зачем вообще сейчас нужны хайпоблоги? :) Ну хозяину понятно зачем, а вот посетители что там для себя находят?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Вопрос: а зачем вообще сейчас нужны хайпоблоги? Ну хозяину понятно зачем, а вот посетители что там для себя находят?
Новички некоторые там обитают, а встречный вопрос - что будет с хайпами если не будет притока новой крови или прям все тусуются на mmgp :)
Бывалые за рефкой заходят (или за страховкой)
Кроме того буратины попадаются, тот же david news взять
Если были бы не востребованы кто бы их держал тогда, разве что как страничку для записывания своих вкладов

добавлено через 3 минуты
Да и вообще подобные дискуссии уже неоднократно проводились, у каждого свое мнение, и каждый при нем останется

тем кто сетует на те или иные блоги - заведите свой, покажите класс, принести пользу себе и людям.

А тем временем и хайпы и блоги и мониторы и шлакопроекты будут существовать пока есть спрос
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
NEWHYIP Думаю что у вас хорошие шансы в роли своего DavidNews в русском варианте. Хорошо ведете блог, объективно и порой информативно, интересно почитать, что появилось, а что ушло. Так держать! :_106:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Новички некоторые там обитают, а встречный вопрос - что будет с хайпами если не будет притока новой крови или прям все тусуются на mmgp
Бывалые за рефкой заходят (или за страховкой)
Кроме того буратины попадаются, тот же david news взять
Хм... Я честно говоря ожидал другого :). Но видно ошибся, хороший ответ :_106:.
 
Сверху Снизу