• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цель: с 1000 рублей до 1 МИЛЛИОНА

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Меня зовут Давид и я хочу поделиться с Вами своим опытом работы на бинарных опционах 📈 📉, а также на личном примере и в режиме онлайн показать как с 1.000 рублей ЗАРАБОТАТЬ 💰 💰 💰 1 МИЛЛИОН - в этом и есть моя цель 🎯🎯🎯.
За год работы на валютных рынках 💴 💵 💶 💷 я понял, что для успешного заработка необходимо 3 (❗❗❗) вещи:
✅ Наличие Торговой системы;
✅ Грамотное управление капиталом;
✅ И Дисциплина, чтобы следовать первым двум пунктам!
Я готов проконсультировать по данным 3-м вопросам каждого, кто захочет начать торговать стабильно и прибыльно, но есть одно небольшое условие ☝❗
Нет, я не буду продавать Вам никаких секретных торговых стратегий (по крайней мере до тех пор, пока я не достигну поставленной цели и не продемонстрирую всем наглядно свои результаты) - мои консультации абсолютно бесплатны 🎁 🎁 🎁.
Я всего-лишь предлагаю заключить небольшой договор 📝 📝 📝 :
"Если моя консультация Вам понравиться и покажется полезной, Вы вышлите 40 своим друзьям 👬 👫 👭 👬 приглашение вступить в мою группу ➡https://vk.com/binary_millionares⬅ (для этого Вы должны сами быть ее участником, нажать на кнопку «Вы состоите в группе» и выбрать «Пригласить друзей») (по времени это займет 1-2 минуты). Если консультация Вам не понравиться - делать Вам ничего не нужно, в любом случае Вы ничего не теряете. Также, Вы всегда можете оставит свой отзыв 📜 о полученной консультации в специальной ветке в Обсуждениях 📑 📢 👨 ".
И напоследок, цитата 💬 из книги 📚 Роберта Кийосаки для тех, кто сомневается в достижении поставленной цели: "Слово "НЕВОЗМОЖНО" блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос "КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?" заставляет Ваш мозг работать на полную катушку!" 💬
Присоединяйтесь к нам, обучайтесь торговать правильно и приглашайте своих друзей для совместного достижения поставленных высот! 🗻🗻🗻
Мой торговый дневник здесь
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Тут уже много таких было отчаянных. Пока ни у кого не получилось
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну чтож, если ни у кого не получилось, это еще не значит что это не возможно)
Уже сегодня я собираюсь провести вебинар с онлайн торговлей, т.е. прям по ходу вебинара я буду анализировать валюты и совершать сделки, рассказывая попутно обо всех своих выводах и причинах входа в сделку. Желающие смогут на своем счету копировать мои сделки и получать результаты вместе со мной.
Доступ на онлайн вебинар с торговлей можно получить здесь https://vk.com/binary_millionares?w=wall-101259091_64/all
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Друзья, я создал математическую модель, которая четко дает ответ на то, можно ли заработать с 1000 рублей до 1 миллиона (можно кстати и больше).
Первоначальный показатель для расчета в этой модели это процент прибыльных сделок (не менее 60%) Заключая минимум 60% прибыльных сделок вы будете зарабатывать в любом случае на Бинарных опционах. А дальше - это только дело времени.
 

ildhas

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так по торговому дневнику видно, что первый депо ушел в 0, так что тему можно менять на "с 2000 рублей ....", до следующего слива))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Даже если и получиться, то как то смутно вериться что сможет вывести столько денег.

С выводом согласен, уверенности ни какой нет. Но важен же полученный навык и тогда можно торговать у любого брокера.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
С выводом согласен, уверенности ни какой нет. Но важен же полученный навык и тогда можно торговать у любого брокера.
David Arzumanyam,тогда если вывод невозможен,смысл во всём этом?Глядеть на цифирки и балдеть!Я богата,я богата.:rest:

добавлено через 1 минуту
Может быть мечта Вы хотели написать
Хотя можно и мечтой быть в шоколаде:i-yes:
 
Последнее редактирование:

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
David Arzumanyam,тогда если вывод невозможен,смысл во всём этом?Глядеть на цифирки и балдеть!Я богата,я богата.:rest:

добавлено через 1 минуту

Хотя можно и мечтой быть в шоколаде:i-yes:

Мечта - это что то абстрактное, цель же выглядит конкретно и разбита на подцели для ее достижения. Сказать хочу много денег - это мечта, а сказать Хочу с 1000 рублей заработать 1000000 торгуя по системе с 60% прибыльных сделок используя 10% риска в каждой сделке. Если интересно посчитайте сами с такими начальными данными сколько можно заработать. Если лень считать, смотрите в моем первом сообщение ссылку на мой торговый дневник - там есть вкладка "Теория"
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
David Arzumanyam..., Вот всё вспоминала,щас вот прям после Вашего поста само пришло.
Группа"Технология".
"Нажми на кнопку,получишь результат.И твоя мечта осуществится"!:thumbsup:
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Друзья, конечно таких тем было уже много, я сам создавал пару похожих торгуя еще на форексе, и конечно до результата в прошлый раз я их так же не довел...

НО НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЛЮДИ НАСТОЛЬКО ПОГРЯЗЛИ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ,
что просто любую попытку кого-то поставить и решить сверхсложную задачу сразу начинают опускать до своего уровня, якобы ничего у тебя милок не получиться, знали мы таких - и где они теперь.

А ГДЕ НАХОДИТЕСЬ ВЫ? ВЫ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ ПОСТАВЛЕННУЮ МНОЙ ЗАДАЧУ?
Вы же даже и не думали над ее решением каких-то 10-15 минут? Вы сразу решили отбросить ее как нереальную, потому что столько уже было примеров и столько неудач по достижению поставленых целей, что Вы даже и не пытаетесь подняться и сделать хоть что-то мало-мальски приблежающее вас к решению данного вопроса.

ДА, Я БРОСАЮ ВАМ ВЫЗОВ! ДА, ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО Я ОТКРЫЛ ТЕМУ!
и ДА, я еще раз повторю слова Роберта Кийоскаи:
"Слово "НЕВОЗМОЖНО" блокирует ваш потенциал, в то время как вопрос "КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?" заставляет Ваш мозг работать на полную катушку!"

Вам решать, остаться в этой ветке со мной, или закрыть ее и не вспоминать о ней.

добавлено через 2 минуты
David Arzumanyam..., Вот всё вспоминала,щас вот прям после Вашего поста само пришло.
Группа"Технология".
"Нажми на кнопку,получишь результат.И твоя мечта осуществится"!:thumbsup:

Я не распространяю идею кнопки "БАБЛО" - моя тема - это стремление и упорный труд по достижению поставленных мной целей. Кто ищет первый вариант - вы не по адресу.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Вы же даже и не думали над ее решением каких-то 10-15 минут? Вы сразу решили отбросить ее как нереальную, потому что столько уже было примеров и столько неудач по достижению поставленых целей, что Вы даже и не пытаетесь подняться и сделать хоть что-то мало-мальски приблежающее вас к решению данного вопроса.

:_91::_91::_91:ДА, Я БРОСАЮ ВАМ ВЫЗОВ! ДА, ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО Я ОТКРЫЛ ТЕМУ!
и ДА, я еще раз повторю слова Роберта Кийоскаи:
Ну тут я склоняю голову.Сильно сказано:_106:Я желаю Вам удачи:_378:Тему обязательно буду смотреть:_106:

добавлено через 3 минуты
David Arzumanyam..., токо аккуратней,а то бан там светит у Вас.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну тут я склоняю голову.Сильно сказаноЯ желаю Вам удачиТему обязательно буду смотреть
Раз уж тут головы склоняют уже :biggrin2: Тоже тему обязательно буду смотреть !!!:thumbsup:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
НО НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЛЮДИ НАСТОЛЬКО ПОГРЯЗЛИ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ,
что просто любую попытку кого-то поставить и решить сверхсложную задачу сразу начинают опускать до своего уровня, якобы ничего у тебя милок не получиться, знали мы таких - и где они теперь.

А ГДЕ НАХОДИТЕСЬ ВЫ? ВЫ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ ПОСТАВЛЕННУЮ МНОЙ ЗАДАЧУ?
Здесь вопрос надо ставить не так.

Какой смысл заниматься ерундой, пытаясь выиграть с вероятностью одна тысячная, и тратить на это время, можно и всю жизнь просидеть и так и не выиграть ни разу.

Не лучше ли заняться реальным делом, хотябы с вероятностью успеха 50 на 50, как минимум.
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Здесь вопрос надо ставить не так.

Какой смысл заниматься ерундой, пытаясь выиграть с вероятностью одна тысячная, и тратить на это время, можно и всю жизнь просидеть и так и не выиграть ни разу.

Не лучше ли заняться реальным делом, хотябы с вероятностью успеха 50 на 50, как минимум.

Читайте сообщение выше с примером о кол-ве положительных сделок. Я здесь не в рулетку играю, выйграю или не выйграю. Я здесь работаю, придерживаясь правил и поставленных целей. И начав СТАБИЛЬНО зарабатывать, какая разница с какой суммы начать, если вы каждый день, неделя за неделей будете увеличивать свой капитал. Да, со 100 тыс. вы дойдете до миллиона гораздо быстрее меня, но с таким же успехом можно и с 10 тыс. дойти до 100, или например с 1 тыс до 10. Я думаю мы друг друга поняли.
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Здесь вопрос надо ставить не так.

Какой смысл заниматься ерундой, пытаясь выиграть с вероятностью одна тысячная, и тратить на это время, можно и всю жизнь просидеть и так и не выиграть ни разу.

Не лучше ли заняться реальным делом, хотябы с вероятностью успеха 50 на 50, как минимум.

А откуда вы взяли цифру одна тысячная? Если можете разъясните пожалуйста.
 
Сверху Снизу