• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цель: с 1000 рублей до 1 МИЛЛИОНА - Страница 2

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Прошел по ссылке и там сразу просят за вебинар 50руб :rolleyes:- зачем вам мои 50 руб, вы же в одном шаге от миллиона?)) - походу очередной инфо-бизнес, сколько я их уже видел? - сотню точно, а то и больше, платить я конечно ничего не буду, но за топиком понаблюдаю, а вдруг он со временем переименуется в "Человек, который смог" ;)
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем спасибо за ваши коментарии) 50 руб - это цена за вебинар с онлайн торговлей, связана именно с оплатой вебинарной комнаты до 50 человек. Да, скажите Вы, поставил целью заработать 1 миллион, а сам и 1000 рублей оплатить за вебинар не может - так я же его провожу как раз для тех, кто на практике хочет научиться торговать и я сам нахожусь в сложной жизненной ситуации, когда даже 1000 рублей кажутся большими деньгами и тратить их на расширении вебинарной комнаты не совсем уместно. Вы же когда идете в кино или в театр платите за входной билет, а ведь в него тоже входят затраты предпринимателя на организацию мероприятия. Вебинар уже закончился и ни один из его участников ни разу не пожалел эти деньги, а кто-то даже и значительно больше заработал (читайте ОТЗЫВЫ о вебинаре). Видеозапись вебинара скоро будет выложена в группе, и кто сомневается в моих целях - прошу к просмотру. Ссылку скину после его загрузки.

Ну а теперь Отчет за 08.09.15
Вебинар сегодняшний с онлайн торговлей закончился, и можно уже подвести итоги по торговле за сегодня. Что касается вебинара, за время его проведения мне удалось войти в рынок 14 раз и из них 10 сделок закрылись в плюсе (а это 71% прибыльных сделок). По итогам дня показатель этот оказался чуть ниже, на уровне 60%, но по итогам всего дня я вышел в плюс и заработал за день 649 рублей.

На этом торговлю сегодня решено закончить.
А сейчас болеем за сборную России по футболу ))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Прочитала от начала до конца. Ну что тут сказать - путешествие не будет долгим ИМХО, но в мечту верить надо. Это единственное верное утверждение в этой теме. Ну а так мы все когда-то с чего то начинали. Если ничего не делать, ни миллион, ни тысяча на голову с неба не свалятся. А так может хоть начинающим какой толк будет, чтобы все-же не в рулетку играли. Человек же пытается донести важную инфу: ММ, стратегию, и психологию (самодисциплину), через эти вебинары, объясняет почему вошел в сделку.. но это БО ребята, не дадут брокеры стабильно зарабатывать, сколько уже можно про это писать. Миллион ))) да тут за тысячу две баксов уже начинаются нервозы. Вон оптек поубирали галки с классной опции "Advanced" для особо прибыльных... все для трейдеров "стараются", а опция эта как раз профит то и давала)) Вот и крутишься уже как уж на сковородке. От одного забора к другому))) А вы на миллион размахнулись да еще и на айке :t-1doh:
 

Roman71

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше в хайпы играться, адреналин. На бо не хило сливал и забил на это. Без профи наставника в бо делать нечего, а то развелось супер стратегий за 300 руб))
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
А вы на миллион размахнулись да еще и на айке :t-1doh:

Тут даже не важен брокер, айк просто подвернулся мне еще год назад, тогда просто на демке денек побаловался и закрыл. Главное то, кем я стану когда дойду до миллиона и как буду торговать. Деньги же можно и частями снимать, а если уж он задумает палки в колеса вставлять - ну и бог с ним с брокером, перейду к другому. а если и депозит будет позволять - пойду на биржу.

Ну и на последок Друзья, Как и обещал, вебинар с сегоднешней торговлей прилагается для просмотра:
Часть 1: http://vk.com/video-101271519_171131812
Часть 2: http://vk.com/video-101271519_171131996

Комментарии и пожелания приветствуются.
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Отчет за 09.09.2015
Сегодня день был хоть и прибыльным, но все же нервишек он мне попортил изрядно. До проведения вебинара моя торговля держалась на уровне 50% прибыльных сделок. Во время вебинара в первый час работы статистика сильно не поменялась и несколько сделок подряд нас качало как на качалех, то в плюс то в минус, то снова в плюс. Все решилось в конце 1-го часа, когда вышла прибыльная серия из 6 положительных сделок. Именно она вывела нас в плюс и принесла неплохие результаты за сегодняшний день. В итоге, 26 сделок за день и 16 из них в плюс. На вебинае мы заключили 15 сделок и 10 в плюс (66% положительных сделок).
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Стратегия для новичков
Видео для новичков
Бесплатный курс по Бинарным опционам от Андрея Оливейры (рекомендую к изучению)
Мой пример правильного ведения торгового дневника
__________________
зачетно, все самое необходимое начинающим)
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Друзья, уже сегодня я собираюсь провести вебинар с онлайн торговлей, т.е. прям по ходу вебинара я буду анализировать валюты и совершать сделки, рассказывая попутно обо всех своих выводах и причинах входа в сделку. Желающие смогут на своем счету копировать мои сделки и получать результаты вместе со мной.
✅ http://vk.cc/4bqQIF
✅ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
______________________________
ОТЗЫВЫ о прошедших вебинарах!
http://vk.com/topic-101259091_32442175
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
А откуда вы взяли цифру одна тысячная? Если можете разъясните пожалуйста.

да мне тоже интересно откуда такая цифра, это формула какая или как вы это посчитали?

тут все от стратегии зависит и от знания пары и знания рынка. В принципе возможно то что пишет Давид,по этому я тоже буду групу просматривать,интересно стало
 

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Дневник четкий, на 5 баллов!:_106:
согласен, да и вебинар в записи мне понравился, не пустое бла-бла, а реальная торговля и то что сегодня вебинар бесплатный - большой плюс автору, так что начинаю расценивать данный топик как полезный и буду с интересом наблюдать за ним. :thumbsup:
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Поживем - увидим, как говорится :)
Всяких отчаянных видали, но обычно через месяц-два исчезают, даже не рассказав, что все потеряли :)
Но...удачи!!
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну что там? Результаты будут? Какой баланс уже или пока ещё?
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Ну что там? Результаты будут? Какой баланс уже или пока ещё?
Я в группе вк смотрел. Баланс в пятницу был 5 с копейками. А щас ведь выходные, поэтому пауза[emoji4] (ТС отказался от ОТС торговли, что мне кажется разумным решением)

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Сверху Снизу