• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким видом деятельности вы занимаетесь на фрилансе? - Страница 5

Каким видом деятельности вы занимаетесь на фрилансе?


  • Всего проголосовало
    268

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Что делал на фрилансе.. однажды сайт, и множество раз - переводы.
 

maybe

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
С некоторых пор перешел на чистое программирование на php. Долгое время писал только скрипты/парсеры/автоматизаторы, сейчас обслуживаю несколько магазинов на hostcms, shopcms, oscommerce, vamshop и немного joomla. Нравиться рыться в новых цмс-ках, изучать их методы реализаций разных задач :)

В общем это теперь моя основная работа. Надоели эти вечно крутящие носом работодатели, вечно тошнящие своими требованиями к корочкам и "нарисованному" опыту.
По поводу работодателей отсюда - не волнуюсь. У меня их есть)
 

incedie

Интересующийся
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тексты также потихоньку пробую себя в сайтостроении
 

bevoice

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я занимаюсь разработкой архитектурных проектов домов и предлагаю то, что уже сделал из готовых
 

aphalin

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Флеш элементы заказываю, и растровые картинки.
 

dmittrii

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда мне было около 14ти.....Ничего не умея полез в фрииланс...За несколько месяцев, заработал несчастные 60$...За ерундовые задания)
 

kelvin_0

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
пытаюсь заниматься постингом
 

Paranoiac

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Посредником выступаю.
 

Werner

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
копирайтинг
 

FDAX

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше % от прибыли не получить нигде, чем с рефералов на зарубежных буксах, например на этих buxes.do.am , многие компаний работают более 2-3 лет, они платят по правилам и вовремя. При покупке обновлений они приносят доход от 50-200 % с постоянных или купленных рефералов. Но вкладывать большие деньги можно только в компании регистрированные. А для подстраховки вкладывать равномерно 4-5 буксов по 20-25 %. " Не ложите яйца в одну корзину! " Если развалится один, другие подстрахуют. Все развалится в один месяц не могут и одни буксы страхуют другие. Вот так. :i-ye
 

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Я иногда беру заказы на копирайт.
Но, меня поражает ценовая политика на биржах фриланса для новичков.
Заказчики предлагают написание текстов за .. 9-12 рублей
за 1000 знаков! И новички соглашаются.. вот что обидно.

И, как правило заказчик пишет при этом что то типа этого:
"Требуются грамотные копирайтеры, плачУ 9 рублей за тыщщу знаков.
Неопытных прАшу не обраЩЩатся" - Вот так..
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Делаю не сложные сайты, в основном для друзей. Сейчас буду делать Flash сайт для друга :)
 

Olgaoha

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Копирайтинг, рерайтинг. Расширяю кругозор, так сказать))) Ну и денюжку какую-никакую получаю)
 

Allekc

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я занимаюсь рерайтингом не так давно, и пока крупные заказы за нормальные деньги не предлагают, но мне все равно нравиться этот вид деятельности:))
 

Регул

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я иногда беру заказы на копирайт.
Но, меня поражает ценовая политика на биржах фриланса для новичков.
Заказчики предлагают написание текстов за .. 9-12 рублей
за 1000 знаков! И новички соглашаются.. вот что обидно.

И, как правило заказчик пишет при этом что то типа этого:
"Требуются грамотные копирайтеры, плачУ 9 рублей за тыщщу знаков.
Неопытных прАшу не обраЩЩатся" - Вот так..

Ну так от чего то ведь нужно отталкиваться, конечно это и не много. Но если бы и профессионалам и новеньким платили одинаково, зачем тогда повышать квалификацию. Я знаю, что есть среди копирайтеров и журналисты, которые учились и работали в этом направлении, а есть кто то вроде меня, кому это дополнительные деньги и интересное времяпрепровождение после работы. Хорошо еще сейчас много инструментов в помощь начинающим, например биржи статей, контента и др. Я вот, на textsale.ru зарегился, мне нравится.Удобно и просто можно найти задание по плечу, получить опыт и первые деньги, а потом уже дальше шаг за шагом)))
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Рерайтинг, копирайтинг, иногда перевод
 

tatyana711

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарабатываю копирайтингом, продаю свои статьи на бирже textsale.ru, пишу любые тексты на заказ, это вообще очень интересная сфера деятельности , когда впервые узнала на форуме что копирайтинг может быть средством заработка, я очень удивилась, я еще и всех своих друзей подключила подрабатывать копирайтингом, теперь уже мои рефералы и сами зарабатывают и мне дополнительный доход .
 
Сверху Снизу