Мой бот для pinnaclesports

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Мы с моим другом нашли уже закономерность, заканчиваем писать бот, который будет сам ставить. Если будет нормальный банк, то можно будет заказывать билеты на Мальдивы через несколько месяцев работы бота.

Вот статистика: http://www.betonsuccess.ru/sub/14423/PinkaBot.UN.U/stats/all/
 
Последнее редактирование:

ynnate

Интересующийся
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
45
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Заработок с помощью pinnaclesports

softi-biz, Купить его можно будет? :)
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Заработок с помощью pinnaclesports

Непалённая такая реклама :d-thumbup:
Ооо, вы уже на протяжении 12 ставок в плюсе, а купить можно ? А ?
И регистрация сегодня.

Когда-то может сам приду к вам с рублём если результаты будут.
 

VTEC

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
27
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Заработок с помощью pinnaclesports

У вас Средняя ставка - 3.19%
это чревато большой просадкой игрового банка на дистанции. Делаю что при хорошей выборке ставок он достигнет отметки -60-70% от банка.
 

Patsukin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Да какая там может быть закономерность. Каждый коэффициент на дистанции себя оправдывает, по любой стратегии будет 0 минус маржа. Учи статистику, бездарь :dirol:
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Да какая там может быть закономерность. Каждый коэффициент на дистанции себя оправдывает, по любой стратегии будет 0 минус маржа. Учи статистику, бездарь
Да вот есть определенная закономерность! Секрет открывать не буду. ;) С математикой у меня все ОК, поверьте мне. Я прекрасно знаю теорвер, так что поэтому я и говорю уверенно, что плюс будет на дистанции.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Заработок с помощью pinnaclesports

У вас Средняя ставка - 3.19%
это чревато большой просадкой игрового банка на дистанции. Делаю что при хорошей выборке ставок он достигнет отметки -60-70% от банка.
да, но перед этим мы снимем не один банк прибыли!
 

Patsukin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Посмотрел на сделанные ставки и понял вашу стратегию. Она связана с движением коэффициентов, не так ли? :i-yes:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Как же режет глаза это слово, зачем выпендриваться правильной писаниной. Типо мол ты круче всех , если вместо "тервер" пишешь "теорвер". Да уж, обезьянья наружность так и прёт.

добавлено через 2 минуты
Да и по поводу статистики на бетоне, с этими ставками до мальдив пешком придётся идти. Даже если бы у тебя был миллион рублей для ставок, даже если это дело представить без просадок, то копить деньги ты всё равно будешь 1000 лет.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Мы с моим другом нашли уже закономерность
Закономерность в ставках? :_23:
Это напоминает, как какой-нибудь школьник впервые прочитал что такое Мартингейл, и уже бежит всем рассказывает, что нашел грааль и скоро разбогатеет. :crackup:
Не советую на бота сразу много заряжать, разочарование будет вдвойне обидным.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Закономерность в ставках?
Это напоминает, как какой-нибудь школьник впервые прочитал что такое Мартингейл, и уже бежит всем рассказывает, что нашел грааль и скоро разбогатеет.
Вы сначала по ссылке зайдите. Нет там никакого догона! Иногда лучше жевать, чем говорить!

добавлено через 1 минуту
Да, с ним самым.

добавлено через 9 минут
Да и по поводу статистики на бетоне, с этими ставками до мальдив пешком придётся идти. Даже если бы у тебя был миллион рублей для ставок, даже если это дело представить без просадок, то копить деньги ты всё равно будешь 1000 лет.
А если калькулятор взять и посчитать, раз уж в голове столбики не складываются? И увидеть, что при достойном обороте вполне хорошие деньги при таком ROI получаются. Повторюсь, главное преимущество системы в ее полной автоматизации. Деньги на счет положил, запустил программу и ушел. Через месяц зашел и снял прибыль.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вы сначала по ссылке зайдите. Нет там никакого догона! Иногда лучше жевать, чем говорить!
Я не говорил что там есть догон, я сказал что случай похож на тот, когда школьник впервые узнал про Мартингейл.
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Мое мнение следующее: нет и в помине никакого бота! И про найденную закономерность - это просто подростковый чёс. Нет в беттинге никаких закономерностей! Если бы были, то и беттинга бы не было вообще. Достаточно было бы нескольких человек, знающих эти закономерности, чтобы обанкротить все конторы мира.
На самом деле все обстоит следующим образом. Ставки выбираются не ботом, а каким-то более-менее успешным типстером, у которого автор темы покупает или берет даром рассылку. Но своих денег маловато, поэтому нужны "инвесторы". В последнее время слово "бот" кружит голову очень многим людям. Прямо культ какой-то. Как классно жить с ботом - деньги завел и не надо ничего делать, кроме как периодически выводить прибыль. А можно даже и вывод автоматизировать ботом - остается только в банкомате снимать. Подумайте, кто бы стал связываться с автором темы, если бы он написал не о боте, а просто о том, что ищет складчиков для покупки рассылки, или инвесторов, готовых вложиться в его систему. Он бы сразу был послан на мужской детородный орган, тем более с таким количеством ставок, какое он показал. Но тут есть магические слова типа "закономерность", "алгоритм", "теорвер" и "бот", которые в состоянии вскружить еще неокрепший разум молодых попанов.
Я представляю, сколько бы мог собрать денег какой-нибудь подписчик Марка Литтлвуда, если бы создал подобную тему с ботом ))).
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
??? по этому графику предлагают воспринимать бот всерьёз ???

 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
??? по этому графику предлагают воспринимать бот всерьёз ???

??? по этому графику предлагают воспринимать бот всерьёз ???
свинкс, вас что-то смущает?

добавлено через 4 минуты
Ну просадка , ну самая большая за все время. Ну неудачный период. Но не смертельно. 28% - это не 50% и не 100%, так ведь?
 
Последнее редактирование:

SergUA

Должник!!!
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
И про найденную закономерность - это просто подростковый чёс. Нет в беттинге никаких закономерностей!
есть еще и какие )))) тем более в теннисе. А вообще прикольно было бы если бот ТС счета гейма в лайве ловил.

добавлено через 3 минуты
На самом деле все обстоит следующим образом. Ставки выбираются не ботом, а каким-то более-менее успешным типстером, у которого автор темы покупает или берет даром рассылку.

да 100% и советников автоматизированных под мт никогда не было.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Мое мнение следующее: нет и в помине никакого бота! И про найденную закономерность - это просто подростковый чёс. Нет в беттинге никаких закономерностей! Если бы были, то и беттинга бы не было вообще. Достаточно было бы нескольких человек, знающих эти закономерности, чтобы обанкротить все конторы мира.
На самом деле все обстоит следующим образом. Ставки выбираются не ботом, а каким-то более-менее успешным типстером, у которого автор темы покупает или берет даром рассылку. Но своих денег маловато, поэтому нужны "инвесторы". В последнее время слово "бот" кружит голову очень многим людям. Прямо культ какой-то. Как классно жить с ботом - деньги завел и не надо ничего делать, кроме как периодически выводить прибыль. А можно даже и вывод автоматизировать ботом - остается только в банкомате снимать. Подумайте, кто бы стал связываться с автором темы, если бы он написал не о боте, а просто о том, что ищет складчиков для покупки рассылки, или инвесторов, готовых вложиться в его систему. Он бы сразу был послан на мужской детородный орган, тем более с таким количеством ставок, какое он показал. Но тут есть магические слова типа "закономерность", "алгоритм", "теорвер" и "бот", которые в состоянии вскружить еще неокрепший разум молодых попанов.
Я представляю, сколько бы мог собрать денег какой-нибудь подписчик Марка Литтлвуда, если бы создал подобную тему с ботом ))).

Чтобы обанкротить конторы, надо сначала избавиться от всех попанов мира, а это априори невозможно. Про типстеров улыбнуло - посмотрите, пожалуйста, прогнозы размещаются на бетоне круглосуточно. Вы считаете, что я буду сидеть и руками выкладывать прогнозы круглосуточно? Вы, мягко говоря, наивны.

Ещё никто не заработал на ботах билеты до Мальдивы. Если вам удастся, у вас этот бот с руками оторвут.
А он и не продается.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Подумайте, кто бы стал связываться с автором темы, если бы он написал не о боте, а просто о том, что ищет складчиков для покупки рассылки, или инвесторов, готовых вложиться в его систему.

Ну так вы не внимательно просто читаете форум. :) Такие попытки с его стороны были и даже тема есть https://mmgp.com/showthread.php?t=366475. Все идет по кругу - скоро он начнет рекламировать супер-пупер какой нибудь ресурс - они ни когда не бросят попытки любыми способами привлечь к себе внимание, а главное : чужие деньги потому что своих нет!
Я это всё к тому, что многие удивляются - почему так мало пишут в разделе о ставках. А для чего? Чтоб потом кто то начал деньги просить на псевдо -граали, на чудо- машинку бота, раскручивать разные адвизора...ну наиболее ленивые - свои группы в контактах. Работать то ни кто не хочет - а придумаю ка я какую нибудь хрень и начну ее пиарить. Так проще, но конец у всех один и тот же.
 
Сверху Снизу